Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агр от Lenivec

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. [РЫБА] ХОМЯKISS
2. Слив под мобами танком Lenivec. Из за этого пропустил ивент пока ждал реса..
http://s6.uploads.ru/t/PAOyD.png

0

2

Уважаемый, убедительно прошу Вас о том, чтобы Вы оформили Вашу жалобу в соответствии с данной темой -> Требования к оформлению и содержанию жалоб , с которой Вы явно не ознакомились, перед тем как её подавали. Это необходимо также и для того, чтобы более полно представить всю картину. Ведь судить по этому... мало информативному скриншоту о том, что на самом деле имело место, весьма сложно.

P.S. Ответчик оповещен и приглашён в тему.

Отредактировано Джайнатра (Пн, 2 Дек 2013 22:13:56)

0

3

Ух, что еще могу сказать. Прибежал на место выполнения кв. Как танк, а все знают, что танки любят мобов физиков да побольше, я собрал 5-6 мобов. Далее последовал масс агр, защитник и армагеддон. В толпе сразу Вас тяжко было увидеть. Вы были замечены только после того, как я заметил свой статус ПК, из-за красного ника, и просмотра лога урона. В общий чат я принес извинения фразой "Извините", но сообразив, что её надо заскринить, общий чат к тому моменту времени обновился (из-за просмотра лога урона), в следствии чего, моя фраза была недоступна.

И в добавок:
1. Т.к. у Вас был ивент, то почему Вы не присутствовали на нем?
2. Убил Вас не я, а "Ядовитая жаба". Возможно, лог урона прокручен. Видимо, когда я агрил, Вы ударили массом, в следствии чего все мобы сели на Вас, а армагеддоном Вы получили по своей же глупости - не надо лезть под кучу мобов, если видите, что их собирает танк.

0

4

Начнем с того, что мобов собирал я, за тобой бежал 1 моб, мы с шамом начали бить кучу которую я собрал, тут подбежал ты, ударил армой а так как моб были на мне то им не составило труда добить 100-200 хп, насчет ивента я имел ввиду небожителей, это не столь важно, я ждал извенений в чат которые не последовали..

0

5

Может кто то тему закрыть? Если уж скрин не факт, еще и я виноват стал, не вижу смысла дальше что то обсуждать

0

6

На данный вопрос у нас есть дипломаты, а Lenivec таковым не является. Дождитесь дипломатов, они скажут кто прав, кто виноват.
Извините за флуд.

0

7

То что Ленивец красный...это не делает его виноватым так как убила вас жаба....если Паша (Ленивец) извинился в общий чат и взял на себя вину думаю он готов сделать это еще раз, я так понял вас устроят извинения? Тогда если Lenivec предоставит извинения тему можно закрывать.

0

8

Тема закрыта по просьбе заявителя.

0