Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » НАГЛЫЙ крикнул в мир о заносе в кос


НАГЛЫЙ крикнул в мир о заносе в кос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш ник и клан: @littesa Байкал
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы) Выкрик в мир об объявление коса клану
http://s52.radikal.ru/i135/1211/1d/962c5f0df5d2.bmp
http://s61.radikal.ru/i174/1211/50/ade04416f0d1.bmp
3. Комментарии к скриншоту(-ам) Вышел на ЗГД пофаниться, смотрю танк НАГЛЫЙ с ПИРАТОВ, уже не раз сталкивался с ним, агрится не только на фришках, нападает на пристку Школьница с Региона, я помог убить, потом в мир орет о косе клану!
4. Ваши требования
На усмотрение Дипломатов, а так что бы извенился в мир. Им значит можно косникам помогать (я так понял он у неё в косе) за пределами фришек, а я должен смотреть как моего соклана льет на фришке при чем.

Отредактировано @littesa (Сб, 3 Ноя 2012 09:06:41)

0

2

@littesa написал(а):

и не обращал внимания

а вот по шапке за это бы..

0

3

оформи жалобу по шаблону: Требования к оформлению и содержанию жалоб
выложи все скрины без редактирования(или мне в пм). фраза вырванная из контекста не дает полной картины произошедшего.

0

4

Riрli написал(а):

а вот по шапке за это бы..

Теперь буду делать, а то они достали эти пираты, понабираюсть косников и ещё им помогают потом!

0

5

Все исправил

0

6

Персонаж НАГЛЫЙ  добавлен в мониторинг агров.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » НАГЛЫЙ крикнул в мир о заносе в кос