Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#Вар#

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.ПИКСИЛЬ клана нет
2.оскорбление и кидалово!ник #Вар# скринов нету по той причине что ком у меня сломался а на ноуте сделать не получается
3.-
4.удалено за нарушение правил форума
Привет регион,у вас в клане завелся кидала под ником #Вар#!!!сижу играю,вижу в мир собирают пати на 4 захода в магнервану.отписался ему,короче оказался в пати!уже в нерване выяснилось что он не взял в пати дру!по скольку я прист мне нужно чи!табы на чи я с собой не взял по скольку уже был в нерване и после открытия обнаружилось что дру нету в пати.я им говорю как же так без дру?кто мне чи кидать будит?на этот вопрос я получил ответ такой,что нам сфера не нужна мы супер задроты,нас не убьют!если тебе не нравится уходи!ну я подумал может и впрямь мега задроты,и решился пойти!сферу я практически не ставил,поскольку у меня небыло само собой чи!и что я слышу от мега задротов,которые говорили мне 5 минут назад,что мы не здохним!что я хирокат!и начили меня обсирать что я плохо хилю и не только!в обменя на их оскорбления я вел себя одыкватно и не разу не кому плохого слова не сказал!странные люди какието!хочу заметить не 1 с пати не упал за весь заход!ну и вот,прошли нервану.я вспомнил те слова вара когда он говорил если не нравится то уходи!я решил уйти.и попросил вара поделить лут!в ответ он мне ответил что не будет его делить по той причине что я отказался с ними идти дальше!в итоге я остался без лута!я не понимаю одыкватность этого человека!разве не делят лут если ктото отказывается идти на следующий заход?многие уходят по делам и тд.всегда делили лут,и вы сами это знаете!Офицеры разберитесь плиз с этой проблемой на счет вашего тела #Вар#

Отредактировано piksil (Чт, 1 Ноя 2012 16:25:34)

0

2

оформите жалобу по шаблону: Требования к оформлению и содержанию жалоб
в обязательном порядке предоставьте скрины.

0

3

Добрый вечер.
В этой пати пристствовал не один вар, нас было таких пятеро - это раз.
Не буду описывать как ты там "хилил" и реагировал на наши просьбы, но это было неразумно устраивать такой скандал. Да мы не разделили лут, НО мы тебе писали, что идем на 4 и будет делить лут после 4х заходов, ты не согласился и САМ ушел, следовательно согласился с тем, что остался без лута. Пати не отказывалась с тобой идти - это решение ты принял сам

0

4

кинули бы мне еще вы пати то я бы еще подумал идти или нет!!!а так просто кинули!думайте как хотите я из за мелочи не собираюсь тут время терять!и Ринари почитай плиз поподробнее что я написал

0

5

Ринари вы не правы-отдай то что должны и извинитесь.

0

6

Раз Ринари подтвердила слова ТС, то скажу так:

Ребят я не осуждаю вас, но и не одобряю ваш поступок, если рассматривать данный инцидент с человеческой точки зрения, то вы не правы!!!
Нужно было разделить лут, не важно после скольки заходов, по крайней мере мы всегда делим, а  таких людей как ТС просто записываю в "блокнотик", и в следующий раз просто напросто отказываемся с ними идти под разными предлогами...

На самом деле много случаев было, что человеку нужно срочно незапланированно уйти, они в этом не виноваты, зачем же лишать в таких случаях лута...

0

7

молодец какой, подумал бы ещё? мы не обязаны были бегать за тобой, надо идти - плюсуй, а не скандаль. Я внимательно все прочитала и меня не устраивает, что ты написал жалобу на одного человека, если что-то не нравится пиши на ВСЮ пати, а не делай крайнего одного. Хотя я даже сомневаюсь, что у тебя скрины есть кто там был

piksil написал(а):

думайте как хотите я из за мелочи не собираюсь тут время терять!

а зачем тогда жалобу написал?)))

Гензик, я согласна, что может мы тоже не правы, но он ушел не потому что срочно куда-то, а потому что не понравился состав пати, если это было так важно надо изначально уточнять, а не лишать всех нормального лута

Отредактировано Ринари (Чт, 1 Ноя 2012 16:37:40)

0

8

piksil написал(а):

чтоб это тело засунуло себе лут в задний проход!!!будет круто)))

извинюсь, что много тут так пишу, но по-моему человек предельно ясно изложил свое желание и извенения с возвращением лута ему не нужны.

0

9

Пати собиралась с условием я так понимаю, условием было 4 раза, раз он не выполняет данное условие и уходит это его право.Пати да могла отдать часть лута, но раз они решили что он не достоин и не верно выполнял свои обязательства,следовательно не дали ему лут, его уход с пати лично его решение.С человеческой стороны можна понять всех,а по факту раз условия не выполняются и человек уходит с пати то судить никого мы не можем.

0

10

пофиг кто че решил-не отдача лута-это кидалово-очень жаль что вы не понимаете-и позорите клан в котором находитесь.не понравился перс не берите его больше-но лут отдайте-в чем проблема? че за поза такая?

0

11

плюсовать чтобы вы меня еще раз абасрали?и на счет скринов я писал уже!я же тебе написал почитай внимательней!!!!а то что я написал на него,он принял меня в пати,он говорил уходи если не нравится!вроде бы лутовал тоже он я точно не помню!а жалобу написал чтобы просто люди не попали с ним в 1-но пати как я!чтобы знали что это за человек!и включи уже мозг,признай свою непровоту!за 1.5 года посещение в нерване у меня еще не разу такого не было!если бы он соблюдал правильный набор пати в нервану то все было бы хорошо!а он повелся на +10!он пощитал что пати слишком домажное чтобы брать дру!?я ходил с патями которые были куда домажнее вас,и там была дру каждый раз!и те люди не выпендривались что они мега задроты и то что им все по пличу.вы просто кучка донатов!что я вам могу сказать.если ты не знаешь кто такие донаты,это те люди которые играть толком не умеют и губят все пати хотя их шмоту можно позавидовать

Отредактировано piksil (Чт, 1 Ноя 2012 16:56:15)

0

12

Видать адекватко разговаривать ты не умеешь, а выслушивать это дерьмо которые ты так льешь я не собираюсь, сам не лучше. из темы удаляюсь

0

13

После каждого предложения восклицательный знак http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/32.gif успокойтесь, если бы вам нужен был лут, вы до дошли с патей до конца, при любых раскладах, не пошёл дальше, значит не больно оно и надо было.

0

14

Если человек вступают куда то с некими условиями, а затем нарушает то уже зависит от других членов захотят ли они выплатить компенсацию.Это можна назвать мировой практикой, если человек не выполняет условия он идет в далекие края.Считайте что мир не справедлив.)

0

15

Ах да и требования:

piksil написал(а):

чтоб это тело засунуло себе лут в задний проход!!!будет круто)))

самое неадекватное требование...   

+скринов нет....

Отредактировано Kiskovski (Чт, 1 Ноя 2012 17:08:06)

0

16

флуд прекращаем. если у участников есть скрины то выложите их сюда.

0

17

Хз мб я такой человек. Но я бы его кикнул еще в начале если не шибко пряморукий. Осуждать ни кого не буду. Чисто по человечески можно ему отдать его часть лута, но с его высказываниями в сторону пати я очень сильно сомневаюсь что он получит хоть юань

0

18

мне и не надо если често!у меня гордость не позволит взять этот лут.а на серве любой кто меня знает скажут всем что я пряморукий!а меня много кто знает!просто не правильно было собрано пати!и вы все упоминаете что я ушел с пати.еще раз повторяю для тех кто читать не умеет-МНЕ ВАШЕ ТЕЛО СКАЗАЛО ЧТО ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ УХОДИ И ПАТИ БЫЛА СОБРАНА НЕ ПОСТАНДАРТУ А ОБ ЭТОМ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!просто не всем похоже дано понять человечность!в моих глазах он унизился!это смешно зажать такие маленькие деньги,темболии таким путем,реально ржу.все нормальные и справедливые люди меня поймут а до неодыкватов я не собираюсь тут распинатся!удачи если есть вопросы могу ответить в скайпе piksil123

0

19

Как прист:
1. На джине есть скил на чи.
2. Таблы - забыл, твои проблемы.
3. Дру - необязательный персонаж в пати в магнирвану.
4. Кидание слюнями - не лучший способ решить возникшую проблему, в которой нет четкой ясности, кто прав, а кто виноват.

PS. Ко всем участникам: не ведитесь на ругань и провокации - расскажите ЧЕТКО, как оно там все было.
PPS. А еще у нас есть друличка, которая пристам принципиально чи не кидает :D

0

20

piksil написал(а):

я им говорю как же так без дру?кто мне чи кидать будит?на этот вопрос я получил ответ такой,что нам сфера не нужна мы супер задроты,нас не убьют

Для чи есть скил на джине. Сфера только нужна  на 4 пол хп и 5 боссе, 5 босс дает чи если ты не знал.

piksil написал(а):

и что я слышу от мега задротов,которые говорили мне 5 минут назад,что мы не здохним!что я хирокат!и начили меня обсирать что я плохо хилю и не только!

Ты вообще нехилил,про сферу сказали что не надо на первых 3 боссах, хил некто не отменял.

0

21

закройте тему.все ясно вы своих защищаете!тока нелепо у вас это получается

0

22

Можно ли это тело ПИКСИЛЬ добавить в личный кос лист?

0

23

я тебе разрешаю!!!

0

24

закрываю тему до вынесения решения.

0

25

Ринари,#Вар# - если человек прошел с вами фулку, то он автоматически имеет право на свою долю лута. И тот факт что изначально пати собиралось на 4, а прошли только 1 заход не является основанием отказа ему в его доле.
Как представитель внутренней дипломатии клана требую возместить истцу его часть лута в размере одного чудесного кристалла. Срок возмещения 2 дня. После возмещения прошу истца отписаться мне в ЛС на форуме о получении кристалла.
Также состав пати прошу сообщить мне в лс. 
piksil Вам настоятельно советую извинится перед #Вар# за Ваши оскорбительные слова в его адрес.

Со всеми вопросами - в лс :)

И да, все отписавшиеся в теме, но не имеющие к ней отношения сами знают сколько высылать на ник оТо  :playful:

0

26

#Вар# написал(а):

Можно ли это тело ПИКСИЛЬ добавить в личный кос лист?

Артур согласно устава:
12. Каждый мембер ги Регион38 и Байкал имеет право на внесение в личный кос любого персонажа, не являющегося сокланом, однако такое внесение обязательно должно быть обосновано и подкреплено доказательствами.
Отпишись сюда - Заявки на внесение в личный кос.

0

27

Почему я должен читать 25 постов? А не 4-5, кто еще будет флудить выдам РО.

Напоминаю:
В данном разделе могут отписываться только участники конфликта, лица принадлежащие к дипломатическому отделу, и старшие офицеры клана.
Все сообщения должны соответствовать морально-этическим нормам, к лицам нарушающим правила форума, отношение может быть заранее предвзятым.

По теме:
Я бы полностью был на стороне истца, так как уйти с пати во время паузы - это нормально, но в связи с его тоном речи и высказываниями, я "умываю руки", решение остается за дипломатами.

Юлия написал(а):

Отпишись сюда - Заявки на внесение в личный кос.

giga написал(а):

Ужесточаются меры по внесению в личный кос.

Человеку необходимо предоставить скриншоты, подтверждающие вашу правомерность объявления вара.

0

28

Деньги piksil были возмещены. Думаю стоит закрыть тему :)

0