Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



агр вобл@, Байкал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый вечер.

Прошу прощения, что жалоба несколько запоздала, это связано со сменой дипломата в нашем клане, коим теперь являюсь я.

1. пострадавший - (~ТИП~), клан Hurricane
2. 16 июля агр на выходе из ада - http://i076.radikal.ru/1207/05/5437fdbcf8a5.jpg , http://i051.radikal.ru/1207/3e/9d92821d7e78.jpg , http://s018.radikal.ru/i525/1207/39/2294a72c351f.jpg
3. полного лога дамага нет, однако наш персонаж не флагнут
4. требования стандартные, выяснить причину и наказать виновного.

тема у нас на сайте http://hurricane.fo ru m2x2.ru/t1115-topic

Отредактировано Бурбончик (Пн, 23 Июл 2012 10:31:06)

0

2

Бурбош, перезалей ссылку) там не спайбб, а 2х2

0

3

Ждем ответчика и дипломата, флуд платный.

Офицеры Байкала, пригласите ответчика в тему.

0

4

ФидельКастро написал(а):

Бурбош, перезалей ссылку) там не спайбб, а 2х2

у вас форум автоматом меняет ссылку, видать автозамена на форум2х2 реагирует почему то...  ((

0

5

Ответичк оповещён и приглашён в тему.

0

6

еще в одну его 2ая жалоба висит уже

0

7

Персонаж вобл@ пока не имеет возможности зайти в игру т.к. уехал. Как вернется обязательно направлю в эту тему его. И хотелось бы узнать ест ли скрины с логом урона и почему кч был затерт?

0

8

Кч других кланов и должен быть затерт это их право.

Отредактировано Посейдон7 (Ср, 25 Июл 2012 20:07:24)

0

9

Прошу людей не относящихся к дип отделу не флудить.

0

10

как я уже говорил, скрина с полным логом урона нет, но в нем нет надобности, ибо наш соклан не флагнут. урон же, наносимый вашим сокланом, виден на 1 скрине и в логе на 3 скрине.

по поводу кч я задам вопрос.

0

11

скрины без закрытого чата

http://s59.radikal.ru/i164/1207/7e/5a8b334c0210.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1207/4c/8affeabf436a.jpg

0

12

вобла там тока и трется ждет пока красные выйдут с ежи

0

13

приветствую, главная причина агра "месть" за слив на фри(Поселок у озера) данного персанажа и его соклана ник не помню, скринов тоже нет(не из таких я)

jekamaste написал(а):

вобла там тока и трется ждет пока красные выйдут с ежи

хочу опровергнуть, дабы клевета, остановился там после ежи в первый раз. так что не завирайтесь товарищ...

0

14

Рома013 написал(а):

приветствую, главная причина агра "месть" за слив на фри(Поселок у озера)

я конечно, очень извиняюсь, но Вы вообще устав своего клана читали? чтобы считать нормальным месть где попало за слив во фри пвп зоне...   и чем бы Вам помог скрин слива во фришке?

Отредактировано Бурбончик (Сб, 28 Июл 2012 00:53:30)

0

15

читал, но у своим принципам я не поступлюсь...

0

16

Рома013 написал(а):

читал, но у своим принципам я не поступлюсь...

Гениально, вместо извинений одни амбиции, ну что ж, придется дипломату извиниться как за маленького, считаю необходимым назначить солидный штраф, равный сумме обоих тем х4, если действие не приведет к результату, кикнуть с клана и занести в КОС никогда не поздно.

0

17

воу, самое интересное это "угроза" занесением в кос.

0

18

Не совсем понимаю ход ваших рассуждений, вобл@. Какие принципы? Принцип лить тех, кто оказался сильнее тебя? Принцип лить за неудачу во free-PvP? Уважаемый, это мягко говоря не принципы, а параноя, рождаемая от опьянения трумегапапством. В уставе клана нигде не говорится о том, что игроки наших ги могут вершить своё собственное правосудие за свои собственные ошибки и неудачи. А потому, совершённые вами действа являются нарушением устава и показом наших ги далеко не с самой лучшей стороны. А потому наказание вы должны будете понести. К тому же, подобное поведение с вашей стороны уже имело место быть. Не знаю, заслуживаете вы лично такого наказания, каким хочет обременить вас Ал, но его мне кажется будет достаточно, чтобы обуздать Вас от дальнейших случаев самоуправства.

0

19

Витaлий написал(а):

Не совсем понимаю ход ваших рассуждений, вобл@. Какие принципы? Принцип лить тех, кто оказался сильнее тебя? Принцип лить за неудачу во free-PvP? Уважаемый, это мягко говоря не принципы, а параноя, рождаемая от опьянения трумегапапством. В уставе клана нигде не говорится о том, что игроки наших ги могут вершить своё собственное правосудие за свои собственные ошибки и неудачи. А потому, совершённые вами действа являются нарушением устава и показом наших ги далеко не с самой лучшей стороны. А потому наказание вы должны будете понести. К тому же, подобное поведение с вашей стороны уже имело место быть. Не знаю, заслуживаете вы лично такого наказания, каким хочет обременить вас Ал, но его мне кажется будет достаточно, чтобы обуздать Вас от дальнейших случаев самоуправства.

как много красивых и умных слов!
но чем вам не ясен мой ход мысли? если слили меня почему я не могу слить обидчика? будь он в другом месте и один, а не когда он агрится в асист кому-то?!

0

20

Рома013 написал(а):

но чем вам не ясен мой ход мысли? если слили меня почему я не могу слить обидчика? будь он в другом месте и один, а не когда он агрится в асист кому-то?!

Мне он непонятнен потому, что ваш агр был ответной реакцией за слив во Free-PvP зоне. Повторюсь ещё раз - во Free-PvP зоне. Если бы вы хотели доказать данному персонажу, что будь он один, он бы проиграл вам, то мог ли бы выбрать для решения этого вопроса более уединённое место, нежели Free-PvP зона, где каждый творит то, что ему вздумается. Вы бы могли сами назначить ему встречу в каком-нибудь не столь людном месте, и доказать ему что вы его сильней, раз уж вас так сильно задел его ассист. Но вы решили избрать более лёгкий, но в тоже самое время более проблемный путь решения проблемы...

0

21

Рома013 написал(а):

дабы клевета, остановился там после ежи в первый раз. так что не завирайтесь товарищ...

ты меня слил на том месте из за того что я красный был!

0

22

jekamaste написал(а):

ты меня слил на том месте из за того что я красный был!

с памятью у меня проблем нет

0

23

Рома013 написал(а):

"угроза"

Не угроза, а намек на ход событий, возможно я чересчур далеко забежал вперед, но станет ли человек который полностью считает себя правым, выплачивать штрафы и исполнять устав, который готов соблюдать только на своих условиях оО.

Рома013 написал(а):

если слили меня почему я не могу слить обидчика?

В идеале это выглядит так, вас слили, сделали скрины, далее ответная реакция, либо вызов на дуэль во фри, либо жалоба, другие варианты нашу ГИ не устроят.

0

24

Доброго времени суток

Как выше уже много раз упомянули, а я повторю, агры во Free-PvP зоне не являются основанием для слива персонажей вне Free-PvP зон. На то они и "фришки", что бы сливать и не быть наказанный за сливы. Не Вы 1ый и не Вы последний , которого сливают "зергом" и это не даёт Вам право вылавливать этих персонажей поодиночке в не Free-PvP зон.

В связи с тем, что данный агр был необоснован и является не 1ым, назначается штраф в размере 700к на ник oTo, срок погашения 5 дней.
Персонажу вобл@ ещё раз настоятельно рекомендуется перечитать Дипломатический устав ги Регион38

Приносим свои извинения от Дип.Отдела истцу.

Закрыто.

0