Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агр ●Дрель●

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Доброго времени суток, LORELAI, мастер ги >LEGACY<.
2.Около 2х часов по мск  морае был совершен агр на моего соклана Inate вашим мембером ●Дрель● .ccылка 1 Ссылка 2 Ссылка 3
3.Описание ситуации со слов соклана "В морае в момент когда я била мобов, на меня сагрилась персоонаж ●Дрель● http://savepic.net/2930207.htm ну и в ответ я её тоже треснула и к счастью с одной плюхи убила :) http://savepic.net/2904607.htm далее она пришла добивать мобов ни я ни она друг друга не трогали, я спросила у неё причину агра на что она мне ответила http://savepic.net/2889247.htm ну и продолжать разговор дальше я не увидела смысла тк человек не адекватен видимо)
Ссылочка на тему на нашем сайте  прилагается
ССЫЛКА
4.Требования - объяснение причины агра от виновника инцидента, принесение извинений,наказание персонажа ●Дрель● согласно  Вашему уставу.

Отредактировано LORELAI (Пн, 18 Июн 2012 16:47:07)

0

2

Вам сюда, для начала: Требования к оформлению и содержанию жалоб

0

3

Подправила

0

4

На скринах Вы флагнуты, и говорить то, что Вы не виноваты - бессмыслено, т.к. чат м.б. отмотан

0

5

в логе урона только 1 удар от дру . за это теперь сливают? возможно эт масс .а не целенаправленное нападение..может дру хотела извинится .а ее в это время слили .с одной плюхи .так с какого ей после этого оправдываться...да  и мечики жалобщика не внушают доверия..
эт дипломатам версия..

0

6

но агр то вроде бы  ●Дрель● не отрицает, есть над чем задуматься.

не флуд.

0

7

Господа, кто хочет в помощники к дипломату, пройдите в соответствующий раздел, а потом высказывайте мнение в жалобах, в следующий раз оштрафую.

0

8

Разговаривала вчера с ●Дрель● по поводу этой жалобы. На форум зайти не может почему-то, но объяснение было такое: лук просто уводила мобов, т.е. не давала бить Дрелю...пока он кастовал, лук уже убивала моба. На что и был сделан 1 предупредительный удар. В ответ лук слила.

Если информация для дипломата и помощников не полезна -удалите пост. Посчитала нужным донести ее. т.к. ответчик не имеет возможности посетить тему.

0

9

Дайте угадаю, ответчика взяли в заложники, посадили в темный подвал, дали комп с доступом исключительно к ПВ, и пока он не оденет десяток персов на +12 его не выпустят .http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/118.gif

Смехота, я бы за такое отношение к делу из клана исключал.

Кроме того имеет место необоснованный агр, и как следствие нарушение устава.

0

10

djeki написал(а):

На что и был сделан 1 предупредительный удар.

я таки извеняюсь за флуд, а че у нас так можно теперь ?

0

11

Aл написал(а):

Смехота, я бы за такое из клана исключал.

Существуют обьективные причины, почему на данный форум иногда нельзя войти, в частности временная блокировка по IP некоторых провайдеров от spybb.ru видимо из-за спам рассылок (у меня такое было).
А вот

djeki написал(а):

1 предупредительный удар

это какая-то новая традиция.

0

12

я бы то же слил за такой удар

0

13

Почитал. Это не дело.
Человека надо пригласить в ВТ - заставить внимательно изучить устав, объяснить что Байкал это не просто "клан 3го уровня в картинкой", и наказать по всей строгости. На первый раз сделав скидку, что человек относительно новенький в коллективе.

Сорри за оффтоп, просто находясь в академии приходилось читать этого персонажа в кч, и складывается впечатление непонимания им (ею) многих вещей.

0

14

Спасибо за информацию. Персонаж дрель тоже самое написал мне в игре. Но что бы там ни было, устав никто не отменял.

Приношу извинения от лица клана.

Персонажу Дрель назначен минимальный штраф 200к, так как это 1ая жалоба на него.

Закрыто

0