Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слил ваш мембер в 32й куба


Слил ваш мембер в 32й куба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну значит тпшусь я в 32ю комнату кубе даже не пробижав до нипа взять кв на ожидание меня берет в шарик персонаж jekamaste и сливает, на вопрос причина слива написал что пка комната... Обидно что принимаете людей а те даже не читают устава и не знаю где фри пвп где не фри пвп..
Требую вернуть 20талонов ибо столько было потрачено.
Скрины:
http://uploads.ru/i/R/h/A/RhAyv.png
http://uploads.ru/i/a/d/s/adsyB.png

0

2

Скрины неграмотные,мб ты была в 34 или 14,лог домага отсутсвует незнаю рассмотрят ли твою заявку.
И 20 талонов как то не верится но все может быть.

0

3

З.Ы.я безграмотен оО

0

4

Скрин сделал как мог, ибо убил меня с двух плюх. И вообюще как ему не стыдно тупо взять и слить 60+?? позор вар 100+ и так низко падать вообще вот так вот)
И темболее понятно что был в 32 ибо написал ему в пм он ответил чо...

0

5

И давали по еденички на кость поэтому 20ть талонов)

0

6

Судя по тому что в логе висит "приглашение в отряд отправлено", действия вполне могли произойти в 34 комнате, помню как 2 года назад меня самого мелкого лили где попало, но пока не научился делать грамотные скриншоты, ни одного талона не получил.
Думаю ответчик отпишется в теме и опишет ситуацию от своего лица.

Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

7

DraGoN Предупреждение за флуд в жалобе Вас не касающейся

Ну во-первых :  Требования к оформлению и содержанию жалоб

Во-вторых : Вы стоите в 1ой куба , в какой комнате до этого вы были непонятно. Мб в 34 ? или 14 ? Что либо доказать тут невозможно. Если у Вас есть скрины подтверждающие ваши слова, прошу предоставить.

ВИКТОРиЯночка написал(а):

И вообюще как ему не стыдно тупо взять и слить 60+??

Т.е.по вашему попав в 14\34 нашему мемберу надо было сначала шмот посмотреть и лвл спросить, потом лить?

Приглашу в тему ответчика

0

8

А я думаю нужно все таки пригласить в эту тему ответчика, что заочно обсуждать то?

0

9

1 раз пошел за 1 год в куб качатся до этого там не качался! зашел в пвп комнату увидел слил! не смотрел какая комната то 32 то 34 пусть напишет в пм верну эти таклоны если так вам будет легче!

0

10

Раз

jekamaste написал(а):

напишет в пм верну эти таклоны

то истца прошу  в этой теме отписать о получении талонов

0

11

jekamaste написал(а):

1 раз пошел за 1 год в куб качатся до этого там не качался! зашел в пвп комнату увидел слил! не смотрел какая комната то 32 то 34 пусть напишет в пм верну эти таклоны если так вам будет легче!

В следующий раз советую ознакомиться с гайдами, по себе знаю как обидно улететь в первую комнату ни за что.

0

12

Aл написал(а):

по себе знаю как обидно улететь в первую комнату ни за что.

меня так же сливают или я вылетаю но не че все нормально не 1 жалобы а тут!! вообщем переслал талоны!

0

13

jekamaste написал(а):

меня так же сливают

Вопрос в том где, кто и почему.. ПК комнаты № 14, 34 ,58, в остальных мемберам нашего клана агриться запрещено, исключение вар-таги и самозащита в случае нападения.

0

14

giga написал(а):

Раздел 3.01 Член клана обязан:
(1) Соблюдать положения настоящего Устава.
(9) Соблюдать зоны ФРИ-ПВП зоны.

Раздел 3.03 Членам клана запрещается:
(10) Агры на нейтральных персонажей. Бесклановость и ПК мод не является основанием для агра.

Статья V. ФРИ-ПВП зоны клана.
(5) 14, 34 и 58 комнаты куба

В случае повторных агров целесообразно рассматривать возможность наложения взысканий

0

15

Закрыто?

0

16

Истец не отписывается.. Как мне передал наш мембер, талоны он ей отправил по почте, на что ему ответили, что они ей не пришли. Думаю просто наживиться решила, так как не отписалась тут.


Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слил ваш мембер в 32й куба