Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » VoBlya агр и слив на Севере ГД


VoBlya агр и слив на Севере ГД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник и клан  vlad# ноу клан
2. Предмет жалобы - агр на севере ГД скрин: http://s012.radikal.ru/i321/1201/17/a99741b41cc8.jpg
3. Слил сина который после дуэли добил меня...и тут выскакивает синомен
4. Ваши требования: наказание по уставу либо штраф

Отредактировано vladok1 (Сб, 21 Янв 2012 00:36:16)

0

2

Не увидел что син который слил меня после дуэля тоже мембер вашего ГИ ник oAssasino
скринов нет т.к. неувидел что он из вашего ГИ

0

3

я не собираюсь что то обьяснять или коментировать на записи этого ребенка.....язык за зубами держи

0

4

Тёма написал(а):

зубами держи

лол?! что я тебе такого сказал?!

0

5

Тёма написал(а):

я не собираюсь что то обьяснять или коментировать на записи этого ребенка

Да пожалуйста... штрафанут и всё проблем-то

0

6

флуд запрещён, до появления дипломата. Ведите себя спокойно и сдержанно, воздержитесь от посторонних реплик.

0

7

Заявка не по форме читаем переоформляем Требования к оформлению и содержанию жалоб
Скрины  ничего не показывают, Вы флагнуты, так что кто на кого напал вопрос спорный.
От себя добавлю, син vlad#, мною был замечен в мошенничестве(торговом), и вообще произвел на меня не самые приятные впечатления.

0

8

He3GoD9lй написал(а):

мною был замечен в мошенничестве(торговом), и вообще произвел на меня не самые приятные впечатления.

Бло я щас тоже в твой адрес могу сказать как ты 30+ лил и матерился на них... И мною тоже это было замечено

Скрины  ничего не показывают, Вы флагнуты, так что кто на кого напал вопрос спорный.
Написал же я слил сина который добил меня после дуэли.

Отредактировано vladok1 (Сб, 21 Янв 2012 00:40:59)

0

9

Доброго времени суток

1.

Требования к жалобам:
1. Жалоба должна содержать скриншот произошедшего, в противном случае жалоба не рассматривается
2. К рассмотрению принимаются только оригинальные скриншоты (каким-либо способом измененные не рассматриваются)
3. Скриншоты без полного лога дамага рассматриваться не будут
4. Все требования материальной компенсации должны подкрепляться скриншотами (т.е. в случае с выбитым дропом должен быть скриншот с потерянной вещью и т.д.)

Главное выделил

2. На скрине, как уже сказали, все флагнуты- Кто напал первым-на кого - непонятно.

3.

vladok1 написал(а):

Написал же я слил сина который добил меня после дуэли.

Я конечно всё понимаю, но почему я должен верить в то , что говорите Вы? )

Исходя из выше сказанного: Требования к жалобам не выполнены, а значит в жалобе отказано.

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » VoBlya агр и слив на Севере ГД