Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Необоснованный агр


Необоснованный агр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Сегодня при выполнении квестов по доске вашими персонажами OrangeCat, <<Glorf>>, ~tifa~ был совершен агр на маршала и мастера ГИ Сармат. Они мотивируют агр косом, который оформлен на вашем сайте. В кос-листе Вашего клана данные персонажи (BeautyLis, Стрел>OK<) отсутствуют. В кос-листе персонажа OrangeCat записана формулировка /скрины у Глорфа вроде бы имеются/. Прошу пояснить причину беспредела со стороны игровых персонажей Вашей ГИ. При отсутствии скринов, подтверждающих обоснованность агра, счтитаю их действия беспределом. Ответом на беспредел может быть только беспредел. Убедительно прошу не затягивать с ответом. Очень хотелось бы увидеть скрины, подтверждающие объявление коса и основание.

0

2

Можно вопрос , а где ваши скрины подтверждающие что они сагрились и розговора в пм?
П.с. кстати детка я тебя помню http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/8.gif

0

3

1. Жалобу по форме Требования к оформлению и содержанию жалоб
2. Вы присутствуете в кос-листе <<Glorf>> / OrangeCat, так что какая нафиг жалоба хД ЛИЧНЫЙ КОС-ЛИСТ мемберов Регион38/Байкал

0

4

Мне хотелось бы увидеть ответ компетентного лица, а не мембера даже не ГИ Регион38. Кстати это хорошо, что ты меня помнишь.

0

5

ну это забавно впринципе) посмеялся спасибо)

за необоснованные агры игроки Трудру и Бьютилис у нас с женой в личном косе уже как месяца 3, это раз,
что касается Стрелка, убив Бьютилис я увидел что меня продолжают дамажить, это оказался Стрелок так что тут только защита)

ХОТЯ! жалоба составлена не по шаблону и скринов нету, так отвечать тут я впринципе и не обязан  http://i049.radikal.ru/0806/f4/4404ea79ab79.gif

0

6

Каким боком извините к косу <<Glorf>> / OrangeCat относится ~tifa~?. И скринов, которые обосновывают причину занесения в кос, не наблюдаю. Или у вас принято просто заносить персов в кос, не обосновывая своих действий???

0

7

за свой агр я принес извинения в пмhttp://uploads.ru/t/t/c/e/tceBW.png
я не знал что эти персонажи находятся в КОС-листе у OrangeCat и <<Glorf>>!увидел что их бьют и помог немного! но видимо моих извинений в пм было не достаточно http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldPig/faint.gif

0

8

BeautyLis написал(а):

Ответом на беспредел может быть только беспредел.

Если это угроза? Вам лучше удалиться с нашего форума.
Жалоба оформлена не по шаблону, скриншоты подтверждающие агр отсутствуют.
Не смотря на это, персонаж CosH (~tifa~) принес вам свои извенения.

BeautyLis написал(а):

И скринов, которые обосновывают причину занесения в кос, не наблюдаю. Или у вас принято просто заносить персов в кос, не обосновывая своих действий???

Шаблон для внесения в ЛК:
1. Ник игрока.
2. Клан игрока.
3. Причина внесения.
4. Скриншот, потверждающий правомерность, если же такого нет - приводим подробное описание ситуации.
То есть грубо говоря, простых слов достаточно, у нас и так не худшая система, допустим если человек кого то слил, он не сможет просто зайти на сайт и отредактировать свой кос, хотя во многих ГИ так и есть, если вы все еще считаете нахождение в косе у данных персонажей неправомерным, вам лучше пообщаться с ними в пм, если это не поможет, оформите жалобу в этом разделе, по шаблону, в культурной форме и без эмоций.

А также:

komisar написал(а):

Детка мы все из ги Регион38 и Байкал и имеем полное право тут одписывать пока нету нашего дипломата.
А помню я тебя по случаю в аду когда ты с одной армы ложилась [img]http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_40thanks.gif[img]

Если дипломат отсутствует кто дал тебе или кому еще право разводить тут анархию? Хватит ребячества и имей уважение к мастеру, как только появится дипломат тебе будет выписан штраф за флуд и выпендреж.
ЕСЛИ ЧТО КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ДИП РАЗДЕЛА.
Флуд запрещен, лишние посты потер.

0

9

Собственно Ал выделил всё главное.

1. Впредь прошу оформлять жалобы по шаблону. Жалобы такого формата я имею право не рассматривать. В помощь-  Требования к оформлению и содержанию жалоб

2. Вы находитесь в ЛК персонжей <<Glorf>> / OrangeCat  - ЛИЧНЫЙ КОС-ЛИСТ мемберов Регион38/Байкал

3. Персонажем  ~tifa~ были принесены извинения.

4. <<Glorf>> / OrangeCat  впредь прошу оформлять ЛК по шаблону, с со скринами и доказательствами, дабы не возникали такие конфузы .

5. Всех не имеющих отношение к жалобе, прошу воздержаться от флуда. Если есть что сказать, то добро пожаловать в ЛС. Иначе будет РО.

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Необоснованный агр