Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



impulse

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ПрыгСкок Регион38
2.Агр в Маг Нирване
http://s017.radikal.ru/i437/1112/46/fca583421938.bmp
3.Потребовал разделить лут в маг нирване,не желая добить последнего босса,мол он куда то спешит.я ему отказал. в итоге он меня слил это было 25,12,11 где то в 17 00 по москве
4.Извинение.

Отредактировано ПрыгСкок (Вт, 27 Дек 2011 11:46:49)

0

2

Принято к рассмотрению.

ПрыгСкок, предупреждение за нарушение п.13 Дипломатического устава ги Регион38/Байкал.
Просьба изучить данный документ во избежание подобных нарушений.

Тема на форуме Ги Savage: http://www.savageclan.com/t3025-topic

0

3

Скрин не загружается.

0

4

WildLight написал(а):

Я впервые слышу, что игрок, покидающий нирвану остается без лута. Действительно, убить последнего босса без 1 дд будет крайне затруднительно. Но. Наш соклан честно прошел всех предыдущих боссов, потратил свое время, ресурсы, ключ и т.д. По какой причине его лишают законного лута? Он имел такие же права на него, как и остальные члены пати. По сути, то, что было указано в приватном чате - это "кидалово" (извиняюсь за свой скромный русский).
Причина выхода из пати и столько необходимый срочный уход - клановый ивент. Пропуск данного мероприятия может грозить исключением из клана. Не всегда всех членов Ги информируют заблаговременно. (т.е. не за день, а за час - два до начала + время на сборы). Думаю, данную причину можно расценить как уважительную и отнестись с пониманием. Лишать его лута за пройденных боссов было неуместно и неправильно. Можно было выслать на почтовый ящик без учета лута с последнего.

Однако, в данном случае, наш игрок не был изгнан с пати. Он самостоятельно покинул группу и напал на игрока Ги Регион38. Оснований для таких резких действий у него не было.

Если бы тебя, impulse, изгнали со словами "лута не получишь", тогда твой агр имел бы место быть и был бы оправдан. В данном случае, ты сам поступил вне рамок устава. На момент агра на лут тебя еще не кинули и из пати не исключали. Думаю, можно было все таки договориться мирно.

Итогом,
- Извинения со стороны члена Ги были принесены.
- Денежное взыскание в пользу клана принято решение не назначать, т.к. действия истца так же были неправомерны по отношению к нашему соклану. По факту, они и спровацировали нападение.
- Мы еще раз приносим свои извинения за нападения со стороны нашего игрока.

Закрыто.

0