Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » QuneK099(ги Байкал) (Не отдал скил)


QuneK099(ги Байкал) (Не отдал скил)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток. Меня зовут Наталья, являюсь дипломатом ги Ярость.  Вчера произошел неприятный инцидент с участником ги Байкал  QuneK099. Далее по правилам оформления (данные взяты из жалобы на нашем сайте)

1. Нубас, Ярость
2.  http://s51.radikal.ru/i133/1110/f9/ec0321f68038.jpg
     http://s017.radikal.ru/i439/1110/57/cc66a6b35abf.jpg
3. Собрались на ежу в 99дж, после чего договорились что скилы по профам. После того как убили богиню, упал скил танку QuneK099(ги Байкал) "Темная аура стали". Попросил его отдать скил, на что он ответил что не плюсавал и скил не собирается отдавать.
4. Вернуть скил и извиниться

0

2

Начну издалека, скажем так, обычно распределение скилов назначает человек собиравший пати, либо идет голосование, если кто-то против общепринятого решения, то он должен оспорить его сразу (хороша ложка к обеду), игроки воздержавшиеся от голосования считаются "за" по умолчанию, так как после выпадения скила такой игрок может привести любые доводы чтобы присвоить себе тот или иной скил, поэтому тут спору нет.

НО! По моему те кто верят в то что человек который по их словам "скрысил" скил, потом честно в этом признается, отличаются от тех кто верит в деда мороза только возрастом.

Ждем дипломата, все сообщения не по теме будут удаляться.

P.S. Не подумайте что я на стороне танка, лично с ним не помню чтобы общался, ничего про него сказать не могу, надеюсь что у вас найдутся скрины на которых данный игрок говорит о том

Nata написал(а):

что не плюсавал и скил не собирается отдавать.

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/16.gif

0

3

Принято к рассмотрению.

Сторона истца, можете ли вы предоставить скрин, подтверждающий слова вашего мембера Нубаса, о том, что

Nata написал(а):

Попросил его отдать скил, на что он ответил что не плюсавал и скил не собирается отдавать

, ибо по скринам, которые были предоставлены вами, видно только следующую картину:

Во время ежи договорились, что скилы по профам. Ежедневка пройдена. Босс убит. Выпал скилл "Темная Аура стали". Выпал танку...

Далее события обрываются. Отдал ли танк скилл вару, либо оставил себе - данный вопрос остается спорным.

0

4

Ну во первых + на то что скилы по профам я не ставил, во вторых за моего персонажа играл мой лучший друг член Региона38 Dahaka777. Скил он отдавать никому не собирается т.к. + поставили только 3 человека в пати (ну он мне так сказал).

0

5

Скил на данный момент у Dahaka777 так что все вопросы пожалуйста ему задавайте!

0

6

Гензик, предупреждение за нарушение п.14 Дипломатического устава Ги Регион38/Байкал.

Далее за данное нарушение последуют штрафные санкции!

ЖораBMW, из Ваших слов следует, что Вы подтверждаете ситуацию, описанную в первом посте жалобы, т.е. скилл упал именно Вашему персонажу и не был передан мемберу Ги Ярость Нубасу.

То, что Вы не согласились с мнением пати, а точнее, умолчали об этом, не оспорив данное решение, а так же умалчивание остальных мемберов пати, не поставивших "+" либо "-", о несогласии лутания скиллов по профам, автоматически приводит к тому, что Вы соглашаетесь на условие лутания скиллов по профам, ибо данное условие является закономерностью в подобных случаях.

Жалоба именно на Вас, и Вы, уважаемый, несете ответственность за действия Вашего персонажа! С персонажем Dahaka777 вести диалог о возвращении скилла законному его владельцу, а именно Нубасу, именно Вам.

Надеюсь, Вам ясно мое решение. Жду доказательств возвращения скилла Нубасу либо подтверждения со стороны истца о возвращении скилла законному владельцу, а так же Ваших извинений перед персонажем Нубас

0

7

Спасибо за столь быстрое решение по этой неприятной ситуации. Ждем дальнейших действий Dahaka777 или QuneK099.

0

8

Да это я играл за его перса но + я не ставил , вар предоставил какие то скрины которые не о чём не говорят , скилл я отдавать не собираюсь т.к  повторюсь + не ставилю. Хотите кикать из клана на ваше усмотрение .

0

9

И дело даже не в том , что этот скилл "Тёмная аура стали"  и то , что неплохо стоит , а в том, что вар не прав в данной ситуации , это по моему мнению.

0

10

Блин, не могу пройти мимо. И пусть мне потом РО выписывают. Дахака, я извиняюсь, ты что? Рамсы попутал? Или настолько туп, что не можешь понять того что если ты промолчал, то значит люди расценили это согласием? А ведь спокойно могли не пойти с тобой дальше.

0

11

Dahaka777, надеюсь ты понимаешь, что тем самым ты не только остаешься неправым в данной ситуации (расцениваю просто по меркам человеческим, ибо молчание - знак согласия), но и подставляешь под удар своего друга, т.к. его персонаж "стырил" скилл, поэтому отвечать за твои действия ему, и неважно, кто был "за рулем" перса. Отвечает всегда хозяин персонажа

0

12

Он тоже готов покинуть клан. Жду ваших действий

0

13

Решение по кику решит администрация или поставим на голосование, чтоб наглядно продемонстрировать общественное мнение по данному факту?

HMRDevil прошу не рассматривать мое высказывание в качестве "суждения по конфликтной ситуации", а лишь как предложение к администрации по механизму ее разрешения.

0

14

Я "за" обсуждение данной ситуации в закрытом разделе, также хорошо было бы прописать в уставе пункт о такого рода ситуациях и "особые" меры по наказанию в случае нарушения.

0

15

Я предупреждал.
H2SO4, предупреждаю 1 раз.
Гензик, штраф 100к за флуд в жалобе.
Шарег, впредь с предложениями и предположениями обращаться в ЛС, а не в теме жалобы. Так же предупреждение.

ЖораBMW, Dahaka777, т.к. вы отказываетесь возместить ущерб и принести извинения, жалоба будет направлена для принятия решения мастеру.
Со своей же стороны, буду настаивать на вашем изгнании из клана, а также добавлении ваших персонажей в Кос-лист Ги Регион38/Байкал за порчу репутации клана. Ибо своим поступком вы подставляете не только себя, но и формируете негативное мнение о клане в целом у других игроков, что, как я считаю, недопустимо.

0

16

Ну кос лист наверно перебор, достаточно блэк листа, а вообще на усмотрения мастера.

0

17

QuneK099 изгнан из клана за воровство лута.

QuneK099 добавлен в черный список.

приносим свои извинения

0

18

Персонаж Dahaka777 покинул ряды Ги Регион38.

Приносим свои искренние извинения дип. отделу Ги Ярость и лично персонажу Нубас.

Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » QuneK099(ги Байкал) (Не отдал скил)