Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр (~ЛуК~) в хроно на mihas из кл Барсы


Агр (~ЛуК~) в хроно на mihas из кл Барсы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Клан БАРСЫ, ALEXBEER
05/08/2011
(~ЛуК~)
Жалоба от члена ГИ Барсы mihas :
(Был в хроно, увидел пристку из ги Хвост_феИ начал сливать и тут в спину летят стрелы от лука из Байкала. Слил пристку, слил лука и опять слил пристку)

http://s006.radikal.ru/i215/1108/9c/f7ec8484f1f0.jpg
http://i042.radikal.ru/1108/7e/8c8c964cb57f.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1108/16/9f00fd320434.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1108/d3/91c4df40ff96.jpg
http://i044.radikal.ru/1108/6a/26de566c9539.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1108/4d/7c6f5770a0d4.jpg
http://i039.radikal.ru/1108/c4/b9b476cd7320.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1108/02/6ee69600df75.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1108/46/b33a42482b15.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1108/f4/844c31a9a2d9.jpg

Требования извинения, наказать виновного согласно устава

Тема на нашем сайте Жалоба у Барсов

Отредактировано 777alexbeer (Вс, 7 Авг 2011 16:33:19)

0

2

1. Скрины открываются через один и половина на половину оО.
2. Посты всех мемберов не имеющих прямого отношения к инциденту или информации особой важности будут удалены.
3. Ждем ответчика и дипломата.

0

3

А что такое жалобы временно не рассмариваются? У вас что анархия? Типа льем/агримся где хотим и кого хотим? Жалобы в топку.

А почему вас не интересует нарушение вашего устава вашими членами ГИ?

Отредактировано 777alexbeer (Вс, 7 Авг 2011 19:50:13)

0

4

777alexbeer написал(а):

А что такое жалобы временно не рассмариваются? У вас что анархия? Типа льем/агримся где хотим и кого хотим? Жалобы в топку.

А почему вас не интересует нарушение вашего устава вашими членами ГИ?

Достаточно паники, дипломат в отпуске, он такой-же человек как и мы с вами.

0

5

Aл написал(а):

1. Скрины открываются через один и половина на половину оО.

Прощелкал все ссылки, открылись все, нескажу что все с первого раза но все, это же радикал.

0

6

1) Агр на танка был поскольку с присткой я был в пати...
2) Танк нуб, так как пока он меня кавырял пристку реснули она всатала отхилилась бафнулась...
3) 2 скрин не совсем понятен, не нашел ничего на себя
4) Еще вопросы будут???

Отредактировано Димчик (Пн, 8 Авг 2011 04:11:38)

0

7

а как вы поступили бы, видя что человечка с вашей пати льют?(может не знал что с вами вар у них) если есть такой момент... наверно вы бы не стояли в сторонке и  http://catphoto.ru/greycat/greycat37.gif

0

8

Сергуня написал(а):

а как вы поступили бы, видя что человечка с вашей пати льют?(

Скажу что неважно как бы я поступил, у нас есть устав при нарушении его мы наказываем, вот кстати немогу найти и почитать ваш устав, было бы интересно, каким пунктом он руководствовался?
А собственно чем он думал раздавая ассисты не во фри зоне, может у него военный союз с этим кланом?

Может вам нравится когда вашим вар кланам/косникам асистят, а потом говорят

Сергуня написал(а):

а как вы поступили бы, видя что человечка с вашей пати льют?(может не знал что с вами вар у них) если есть такой момент... наверно вы бы не стояли в сторонке и

0

9

komisar во-первых это не он! А во-вторых ты не дипломат не пиши свои предположения сюда! Или мне весь клан прислать сюда что бы отписался ?:crazyfun:

0

10

Я хороший) у меня просто с комисаром свои щёты)

0

11

Seko написал(а):

какой грубый мастер.

Даа? А по-моему это наш академик грубит или это уже вежливость?

komisar написал(а):

Слушай ты тут зубки не заговаривай. Наш соклан увидел что ты пинаеш пристку которая находилась в пати и он начел за неё заступатся.

И, кстати, раз на то пошло, не увидела доказательств от нашего лука, что он был с ней в пати. Ага, да?

0

12

komisar написал(а):

Слушай ты тут зубки не заговаривай. Наш соклан увидел что ты пинаеш пристку которая находилась в пати и он начел за неё заступатся.

Нехотел отвечать на этот пост, видно что komisar написал лиш бы написать, он даже не вчитался кто кого атаковал.
Думаю нам будет для решения споров взаимовыгодно если на посты будут писать кто то из уполномоченых офицеров и участники инциндента.

Очень удачно подмечено:

Aл написал(а):

Посты всех мемберов не имеющих прямого отношения к инциденту или информации особой важности будут удалены.

Всё так же как и раньше хотелось бы почитать ваш устав. Можно ссылочку?

0

13

Дипломатический устав Ги Регион38

0

14

Обстановка накаляется, общайтесь нормально или сотру все посты кроме 1го, личные счеты разбирайте в пм.

0

15

Всё просто и понятно, спасибо HMRDevil за устав, толково всё написано.
Обращаю ваше внимание на обоснованность наших требований

giga написал(а):

7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).

при желании можно добавить и это

giga написал(а):

7. 8. Мемберы го Регион38 и Байкал обязаны уважительно относиться к остальным игрокам PW. Запрещаются как прямые оскорбления, так и всевозможные эвфемизмы («муж козы» и т.п.), а также бранные выражения с опусканием или изменение некоторых букв в любом чате и на любом внешнем ресурсе, имеющем отношение к PW.

требования всё те же

Хочу обратить внимание на незнание Мемберами го Регион38 и Байкал своего устава, отсюда такие посты:
Димчик 1) Агр на танка был поскольку с присткой я был в пати...  (п7 устава)
Димчик 2) Танк нуб, так как пока он меня кавырял пристку реснули она всатала отхилилась бафнулась... (п8 того же устава)
komisar Слушай ты тут зубки не заговаривай. Наш соклан увидел что ты пинаеш пристку которая находилась в пати и он начел за неё заступатся. (п7 устава)
Сергуня а как вы поступили бы, видя что человечка с вашей пати льют?(может не знал что с вами вар у них) если есть такой момент... наверно вы бы не стояли в сторонке и

Надеюсь никого не обидел.
Спасибо за внимание и за то что прочли много букв

0

16

Уважаемая Chi, я на каждую пати досье не составляю и скрины не делаю, но в ближайшее время постараюсь найти этого человека и попрошу отписаться в данной теме http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldPig/beatup.gif

А что касается вара между гильдиями ~БАРСЫ~ и Хвост_феИ я впринцепи знать не должен, также как и о других варах впринцепи

Отредактировано Димчик (Вт, 9 Авг 2011 14:01:46)

0

17

А еще я так понял подавал жалобу не сам танк, а дипломат Барсов???
Если "Да", то я не знаю кто танк http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_040.gif

0

18

777alexbeer написал(а):

Жалоба от члена ГИ Барсы mihas

Я помоему в первом посте всё написал mihas он жалобу и подал. Я дипломат, веду переговоры.

Димчик написал(а):

А что касается вара между гильдиями ~БАРСЫ~ и Хвост_феИ я впринцепи знать не должен, также как и о других варах впринцепи

С этим я согласен ты можеш и не знать про наши вары, а вот устав свой ты должен знать, почему ты на это не отвечаеш?
Нам впринципе всёравно был ты с кем то в пати или небыл, есть вар между гильдиями ~БАРСЫ~ и Хвост_феИ или нет, устав у вас чётко и однозначно говорит что: 7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).
всё, точка.  А что меняет что ты мог быть с ней в пати?
Да кстати mihas и ГИ Барсы нейтральны по отношению к ги Регион38 и Байкал.

Отредактировано 777alexbeer (Вт, 9 Авг 2011 15:54:39)

0

19

1) Поскольку я был в пати, нападение на приста рассчитал как угроза пати
2) Присты и так вымирающий вид, чуть умер "Прист ресни плиз"
3) Танк 101+лвл 99сет подал жалобу на 95+ лука - это, по-моему, низковато для вашей ги
4) Тебе чисто человечиский вопрос: Поставь себя на мое место и подумай, чтобы ты на нем сделал???

0

20

Вгляд со стороны.
Уважаемые господа, вы сами себе противоречите.

777alexbeer написал(а):

С этим я согласен ты можешь и не знать про наши вары, а вот устав свой ты должен знать, почему ты на это не отвечаешь? Нам в принципе всё равно был ты с кем то в пати или не был, есть вар между гильдиями ~БАРСЫ~ и Хвост_феИ или нет, устав у вас чётко и однозначно говорит что: 7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).

Разыграем ситуацию. Персонаж из клана xxx был в пати с персонажем из клана yyy, она вместе били мобов, но тут прилетает персонаж из www и начинает агр на персонажа yyy. Действия персонажа клана xxx? О том, что есть вар между кланами Барсы и Хвост_феИ в данном случае было известно только присту и нападавшему танку. Ни прист, ни танк лука не предупредили и, возможно, даже во время эксцесса или после не объяснили. Данная жалоба рассматривает ситуацию с устава ги Регион38, при этом опуская такую деталь, как фактор неизвестности. В этом случае можно сойтись на извинениях и информировании о варе, дабы избежать подобных неурядиц. Наказывать лука по всей строгости по уставу ги Регион38 п7. довольно неразумно на данный момент из-за незнания человека о варе между двумя левыми ги.

скромное мнение мембера байкала)

0

21

Был ли предупрежден наш соклан о варе между вашими кланами? В ПМ, либо в общий чат, перед нападением?
Если нет - то жалоба бессмыслена.

З.Ы. ога если с вытаращенными глазами и мыслями "ща нагну" лететь сломя голову на вартага, то можно и стрелу в ..... спину в общем получить.
Думать сначала надо о последствиях, а уж потом "ща армой каааааак жахну!"

0

22

Меня посмешили ваши эмоциональные посты, чувствую лиш от HMRDevil здравый смысл. Нестоит в сообщениях писать домыслы и основываться на эмоциях.
Прошу дабы небыло таких ситуаций, в теме писать дипломата или уполномоченого офицера.
На все ваши доводы были уже указаны ответы, вы или нехотите читать предидущие посты или невнимательно их читаете.
В уставе нет смягчающих обстоятельств, как то агр на члена пати, да и нахождение в пати с присткой Лука недоказано, не предупредил танк об атаке - это смешно, кого не предупредил? (а вы предупреждаете перед атакой ваших косников и мемберов рядом с ними?).
Вы сетуете на несовершенство вашего устава? На у вас хороший устав и там чётко указано что он должен был делать. Небыло агра на него, значит и не нападай, а говорить помогал другу, члену пати это потом не докажеш да и уж очень "притянутое за уши" основание для агра.
И еще, если ктото непонимает/нечитает своего устава, такие действия с вашей стороны всеми другими ГИ рассматриваются как асист варклану потому и в вашем уставе черным по белому написано (цитирую сотый раз):
7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).
Хотите асистить всем и везде меняйте устав, пока устав запрещает это.
Доводы с примером кланов ХХХ, YYY и WWW тоже самое, почемуто опьять приводит аргументы про присутствии в пати и незнание про вар. читайте устав и не будете создавайть ситуаций "ассист вар кланам".

0

23

Пристку я нашел и попросил отписаться в данной теме!!!
Дело времени...

0

24

777alexbeer написал(а):

Меня посмешили ваши эмоциональные посты

Это было бы смешно, если не было так грустно)

777alexbeer написал(а):

В уставе нет смягчающих обстоятельств, как то агр на члена пати, да и нахождение в пати с присткой Лука не доказано, не предупредил танк об атаке - это смешно, кого не предупредил? (а вы предупреждаете перед атакой ваших косников и мемберов рядом с ними?).

Дыа, я говорю человеку в пати о невмешательстве, если агр на меня со стороны вар-клана. Были подобные случа, где так же предупреждались нейтральные персонажи дабы избежать подобных эксцессов. О том, что лук не был или был в пати действительно пока не доказано, но если подтвердится что он всё же состоял в группе, то уже явно здесь промах отнюдь не лука, который рассмотрел агр на пристку как акт угрозы всей пати, в честь чего были предприняты меры ассиста и попытки слива.

777alexbeer написал(а):

Вы сетуете на несовершенство вашего устава? На у вас хороший устав и там чётко указано что он должен был делать. Не было агра на него, значит и не нападай, а говорить помогал другу, члену пати это потом не докажеш да и уж очень "притянутое за уши" основание для агра.

Я не сетую, уважаемый дипломат, ибо жаловаться на устав, я не жаловался) Я сказал выше и сейчас повторю: была угроза нападения на всю пати. Ваш танк не говорил: "Я солью пристку, у меня с ней вар.", не факт, что он потом бы не слил нашего лука. Как известно, хочешь нейтрализовать пати - убей приста первым. Наш мембер не знал о варе между двумя ги, для него это чистая угроза со стороны на всех членов пати (читай: на приста и на его). Отсюда вывод: лучшая защита - это нападение. Не думаю, что если бы лук не посчитал необходимым в помощи, он бы начал необоснованный агр.

777alexbeer написал(а):

И еще, если ктото непонимает/нечитает своего устава, такие действия с вашей стороны всеми другими ГИ рассматриваются как асист варклану потому и в вашем уставе черным по белому написано (цитирую сотый раз):7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).Хотите асистить всем и везде меняйте устав, пока устав запрещает это.Доводы с примером кланов ХХХ, YYY и WWW тоже самое, почемуто опьять приводит аргументы про присутствии в пати и незнание про вар. читайте устав и не будете создавайть ситуаций "ассист вар кланам".

Вам так же ответили про данную сисуацию. Ассист вар-кланам - это когда вы ассистите заведомо известным вартагам чужого клана: например вы ассистите нашим вартагам, зная о  варе между ги. Здесь нет обоснованного ассиста вар-клану из-за незнания о данном, а лишь о угрозе членам пати.

0

25

Всем приветик) Расскажу немного о себе. В ги "Хвост феи" я недавно (меньше недели), на вопрос про вары с другими кланами, было сказано, что их нет. Поскольку я, никогда не пвпшусь, даже на дуэли не соглашаюсь (ну принцип у меня такой), то обычно я (несмотря даже на вар среди кланов) никогда не отвечаю на выпады , просто ресаюсь и продолжаю делать свои дела. Вот и тот раз, полетела по кв в хроно. Меня слил "этот уважаемый", я реснулась и так пару раз. Обычно людям это надоедает и они от меня отстают. Но тут видимо, понравилась я очень. В очередной раз ,прилетев на место рубки мобов, мне кинули пати. Нас там было 4 человека. Бьём мобов. Появляется "этот уважаемый", начинает меня сливать. Я не сделала ни одного удара по нему. Конечно - это очень неприятно, когда бьют на мобах, но все люди разные. Есть неадекваты, а есть, те кто считает себя, чем-то большим чем просто "перс". Я , конечно была неправа, что не задала танку вопрос :"За что?" Но пишу ещё раз. Я просто стараюсь не реагировать на таких людей. Из пати за меня заступился только ЛуК, за что ему моё искреннее и большое спасибо. Приношу свои извинения, что не узнала наверняка про мой слив, иначе не допустила бы участие Лука. Димчик, и всё же я рада , что такие люди есть на этой маленькой планете под именем ПВ. Устав клана хорошая вещь, но если душа у человека не пустая, то это гораздо лучше. Мне жаль, что я не сделала скринов и доказать, что меня грубо сливали в спину когда на мне висят 2 моба, я уже не смогу. Моё мнение, что извиняться Димчику не в чем, ему просто придётся написать:"простите меня за человечность".

0

26

Пёсег и HMRDevil ваши личные проблемы, просьба выяснять в ЛС. Получаете Предупреждение.

Пересмотрела скрины:

1) mihas и (~ЛуК~) - с мечиками.
2) Скрины отмотаны, так как не видно выхода с Безопасной зоны.

А теперь докажите что не ваш mihas первый нанес урон нашему мемберу.

11. Каждый мембер ги Регион38 и и Байкал имеет право на самозащиту и защиту своей чести и достоинства.

Вы сливаете приста из пати, тем самым нарушаете и интересы других участников.
Потерянное время и силы. Пока прист долетит с респа и не факт что его снова не отправят обратно.
Так же нашего Мембера не предупредил о варе.

Чтобы искать вину (~ЛуК~), пересмотрите действия вашего mihas.

С форума Ги Барсы

mihas
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:45 | Сообщение # 9

за наглость и тупость заношу этого (~ЛуК~) себе в кос, пусть закрывают тему!

0

27

+1 к посту выше

0

28

(SerenA) написал(а):

А теперь докажите что не ваш mihas первый нанес урон нашему мемберу.

Запросто, доказывать собственно ничего и ненужно, ваш мембер не отрицает что на него небыло Агра
Вот его фраза что он сагрился первый на танка, тоесть причина его агра не агр на Лука а Агр на пристку в пати.

Димчик написал(а):

1) Агр на танка был поскольку с присткой я был в пати...

Всё тот же п7 вашего устава. Очивидно (SerenA) пытаясь выгородить своего члена ГИ мягко говоря "незамечает" те факты которые собственно обвиняемый и не отрицает.

Вопрос наказания за нарушение вашего устава это вопрос вашего внутреннего соблюдения устава и как следствие соблюдение мемберами вашей ГИ всё того же устава в последующем, и как следствие проблемы в отношениях с другими ГИ.

Если вы в оправдание действий своих мемберов безустанно повторяете

(SerenA) написал(а):

Вы сливаете приста из пати, тем самым нарушаете и интересы других участников.
Потерянное время и силы. Пока прист долетит с респа и не факт что его снова не отправят обратно.
Так же нашего Мембера не предупредил о варе.

Где вы берете основания так утверждать? Это прописано в уставе, в приложении к нему? Назовите пункт, ссылку дайте? Сколько можно повторять любая ГИ восприймет это как "ассист варклану" никто никого недолжен предупреждать о варах третих особ, соблюдайте п7 и живите спокойно. Опьять же наличие Лука в пати с пристом недоказано, да и собственно танк атакуя пристку о составе её пати ну никак неможет знать.

Пёсег написал(а):

Ассист вар-кланам - это когда вы ассистите заведомо известным вартагам чужого клана: например вы ассистите нашим вартагам, зная о  варе между ги. Здесь нет обоснованного ассиста вар-клану из-за незнания о данном, а лишь о угрозе членам пати.

Вот Пёсег] «выдумал» такое определение асиста вар клану, допустим, теперь осталось доказать что Лук не знал о варе, как он будет это делать? А может знал и целенаправленно Асистил? Тоесть по вашему незнание об варе позволяет асистить? И снова об уставе, всё тот же п7 у вас запрещены любые ассисты вар кланам не вар кланам, друзьям, мобам и просто обиженым

0

29

777alexbeer написал(а):

Опьять же наличие Лука в пати с пристом недоказано

Как же, та самая пристка пришла на сайт и подтвердила присутствие

0

30

Я вас прошу, при написании поста ЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВЫШЕ вы в каждом новом посте повторяете одно и тоже невзирая на ваш устав, П7 у вас запрещены любые ассисты не вашим вар кланам не вар кланам, в составе пати или отдельно, друзьям, мобам и просто обиженым

Благодарю за внимание и попрошу писать без эмоций и мыслей не по теме
P/S
Пристка заинтересованное лицо и тоже не подтверждает сказаное скринами, в её эмоциональном посте нет оправдания нарушения вашего устава. Даже если ты был с ней в пати прочти мой пост выше про то что у вас запрещены любые ассисты.
Ну сколько можно воду тольчь, вы еще мобов приведите как свидетелей.

Отредактировано 777alexbeer (Ср, 10 Авг 2011 13:55:23)

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр (~ЛуК~) в хроно на mihas из кл Барсы