Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



че за фигня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хотел бы узнать какого хера тут был злой модер сокланы асистят ферам если им запрещено вмешиваться? http://s41.radikal.ru/i093/1106/af/2953e869e886.jpg

0

2

Виталий, оформите пожалйста жалобу по форме:
Требования к оформлению жалоб.
Мы гарантируем быстрое и беспристрастное разбирательство, но только при оформлении жалобы по правилам.
Очень советую всем не флудить в теме.

0

3

Ой зачем еще чето состовлять, вы мне дайте конкретный ответ на мой вопрос и все больше мне не чего не надо!!! У вас запрещен асист разберайтесь сами на скрине виден лог дамага и в таргет взят специально данный персонаж...

0

4

giga написал(а):

7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).
Список мест, в которых агрессивные действия игроков нашего клана не признаются безосновательными, и не подлежат рассмотрению в жалобах.
8. Окрестности Деревни Орхидей

Даже если считать, что п.7 дипустава имеет приоритет над положениях о зонах фри-ПвП, то представленный скрин не дает бесспороного ответа на вопрос кто кому ассистит - наш соклан феру, либо наоборот.

С таким скрином "предъявы" из серии "Чо за фигня?" несколько неуместны. При этом, согласно устоявшейся диппрактики между нашими кланами, претензии от имении отдельных членов клана принято представлять соответствующим дипломатам. Иначе создается впечатление того, что сам дипломат Вашей Ги отказался представлять Ваши интересы при столь неоднозначных доказательствах.

Хотя если наш соклан не будет отрицать факт ассиста, считаю целесообразным принудительное ознакомление его с дипуставом, а может быть и определенное... минимальное взыскание (с учетом смягчающего обстоятельства - явки с повинной).

+1

5

Шарег написал(а):

наш соклан феру, либо наоборо

ты смешен я нахожусь в вар клане и в косе у феров и еще буду асистить им ты прежде чем это писать подумай!!

0

6

Ваша нахождение где-либо не дает Вам прав хамить тут.
Отказ от оформления жалобы в соответствии с требованиями считаю проявлением неуважения к нашей ги.
Приостановлено
до момента появления дипломата ги Элита и и приведения жалобы в приличное состояние.

0