Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ЭсминБес ~БАРСЫ~ Агр Вашего мастера


ЭсминБес ~БАРСЫ~ Агр Вашего мастера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.ЭсминБес ~БАРСЫ~
2.26.06 примерно в 21.00 по мск
3.Регион38 Виртус (Регион38),hiler (Регион38),Бика (Регион38),gigaWatta (Регион38)
4.был замес с ГИ DOMINION на СГД (у нашего клана с ними вар),Барсы загнали их в пис,ну скажем так на слэнге ловить там нечего,вышел покурить,пришел-мой чар убит Вашим мастером,по чату с уроном видно что пытались слить минимум 4 человека,двое из Барсов могут подтвердить что не я первый нападал (ибо меня у компьютера вообще не было)
5. 
6. Просто объяснить,зачем и почему мой чар был слит,при чем не просто мэмберами Вашего клана а самим мастером (неужели доросли до того,чтокурить не выйдешь)

Отредактировано ЭсминБес (Вс, 26 Июн 2011 21:35:25)

0

2

Я, возможно, зря вмешиваюсь, но: ги DOMINION

0

3

Madlax написал(а):

Я, возможно, зря вмешиваюсь, но

это я читал,там не написано что у Вас с ГИ ДОМИНИОН союз,и что им можно асистить

0

4

агр начали Барсы -скрин с логом дамага у Бики есть-после стычки у нас было сказано не трогать барсов-но вы продолжали агриться чем мешали замесу реги-против рогов и легов-по большому счету это обычная накладка когда фанятся в одном месте с десяток кланов -единственно не надо висеть специально рядом с андре и и его танчиками и я так понимаю скринить л0г дамаг)

Отредактировано Алексей Мак (Вс, 26 Июн 2011 22:09:29)

0

5

во-первых у нас тоже было сказано не агриться на Регов,во-вторых, я пришел на замес с домиками,но опоздал,ушел курить,прихожу моя китайская картинка черно-белая,Ваш клана я впервые увидел когда только меня слили

0

6

Эсминбес-я написал ведь что вышла обычная накладка-ваши или наши зацепили масс толи ваших толи наших-и понеслось-еслиб не было легов и рогов -все  тутже бы и закончилось для вас писом .когда мы вышли через некоторое время-агров не было ни от вас ни от нас.вывод- подрались маненько да и разошлись-в дальнейшем ни мы ни вы не агримся -и всех делов)
P.S . у вас в клане есть наш косник -вопак-при подобных замесах ему крайне нежелательно находится вне писа-возможно весь сыр бор и начался кода он напал и его убили-я так думаю не все в курсе что он в нашщем косе и асистить ему незяяя

Отредактировано Алексей Мак (Вс, 26 Июн 2011 22:41:10)

0

7

спасибо всем отписавшимся за комментарии и пояснение ситуации. и просьба в дальнейшем воздержаться от подобного))) мы имеем в данном сучае жалобу мембера клана  ~БАРСЫ~ - ЭсминБес,
на мемберов клана Регион38 - gigaWatta, Виртус, hiler, Бика.
кроме вышезаявленных личностей, отписываться далее в данной теме будут ТОЛЬКО дипломаты клана Регион38 и представители истца.
теперь по поводу самой жалобы. прежде чем создавать жалобу, следовало бы ознакомиться с правилами подачи жалоб на нашем форуме. одно из которых касается скринов, подтверждающих версию истца. в данной жалобе:

ЭсминБес написал(а):

1.ЭсминБес ~БАРСЫ~
2.26.06 примерно в 21.00 по мск
3.Регион38 Виртус (Регион38),hiler (Регион38),Бика (Регион38),gigaWatta (Регион38)
4.был замес с ГИ DOMINION на СГД (у нашего клана с ними вар),Барсы загнали их в пис,ну скажем так на слэнге ловить там нечего,вышел покурить,пришел-мой чар убит Вашим мастером,по чату с уроном видно что пытались слить минимум 4 человека,двое из Барсов могут подтвердить что не я первый нападал (ибо меня у компьютера вообще не было)
5. 
6. Просто объяснить,зачем и почему мой чар был слит,при чем не просто мэмберами Вашего клана а самим мастером (неужели доросли до того,чтокурить не выйдешь)

скрины отсутствуют напрочь. так что я вполне спокойно могу закрыть эту жалобу, без дальнейшего выяснения и разбирательств.
однако, я подожду со столь радикальными мерами еще некоторое время, дабы дать возможность искомые скрины истцу предоставить. в случае непредоставления вышеуказанных скринов, жалоба будет закрыта. а так же мы оставим за собой право подавать встречный иск на основании необоснованых обвинений и клеветы на нашего мастера и рядовых членов клана.

0

8

Стас, а какой клевете речь, если слова истца подтвердил Алексейм?

0

9

А присутствовал при всей этой ситуации... после чего всё началос, после того как на Виртуса сагрились барсы. я не собирался стоять в стороне и смотреть на всё это... начал асистить Виртусу( соклан всё таки и товарищь) . потом поступало много команд от Алексея не агрится мы и не агрились, но БАРСЫ продолжали свои агры... И лично ЭсминБесу обращаюсь.. когда оформляешь заявку хоть ник правильно укажи. Мой ник правильный пишется так - hiller. С двумя "l", а не одной.

Отредактировано Евгений Аргиров (Пн, 27 Июн 2011 00:51:13)

0

10

Ситуация вполне предсказуема.
Ситуация: Вижу Виртус бьется с членом клана Барсы, не слыша ассистов от своей пати, помогаю ему справиться с его противником. Стандартные сон и дебаффы он от меня получил. Не припоминаю чтобы я по нему хоть раз ударила, поэтому удивлена, что человек, находившийся в афке, увидел от меня агр))))
То что было дальше могут подтвердить все кто находился в тот момент в вт в нашей комнате. Алексей и я словесно пытались остудить пыл ребят, стараясь предотвратить дальнейшее развитие конфликта.. Барсы агрились на наших ребят, что можно смело рассмотреть как ассист 7легиону)) Чудом все угомонились.

Не вижу особого смысла в этой жалобе, тк. замес с нашей стороны был довольно продолжительный и клан Барсы в лице косника VopaK представлял потенциальную опасность, не смотря на то что они просто фанились параллельно со своим вражеским кланом, что привело к таким неясностям. Вполне можно было решить этот вопрос в устной форме между представителями кланов.

0

11

Гиневра написал(а):

Стас, а какой клевете речь, если слова истца подтвердил Алексейм?

клеветой я называю не подтвержденные ничем обвинения. алексей лишь указал, что было 2 параллельных замеса и ктото когото мог зацепить массом.
далее

Bikleo написал(а):

Ситуация: Вижу Виртус бьется с членом клана Барсы, не слыша ассистов от своей пати, помогаю ему справиться с его противником. Стандартные сон и дебаффы он от меня получил. Не припоминаю чтобы я по нему хоть раз ударила, поэтому удивлена, что человек, находившийся в афке, увидел от меня агр))))

если виртус "бился", значит человек был не афк. значит налицо явная ложь в жалобе. тем более, как указала бика, слипы и дебафы не дамажат. да и к тому же быть в афке и потом рассмотреть дамаг от двух пристов (ну черт с ним, коновые и с неточеными пухами например), танка (бил автоатакой) и *тадададам* от мага с пухой (сколько там у севы, не помню) - мне кажется многовато. для персонажа афк хватит одного, чтоб убить. так что еще немного подождем скринов, а потом посмотрим.

0

12

Так, пока не будут предоставлены скриншоты с обеих сторон, тему приостанавливаю.
Скриншоты прошу скинуть мне в пм.

+1

13

ваши требования: "Просто объяснить,зачем и почему мой чар был слит,при чем не просто мэмберами Вашего клана а самим мастером (неужели доросли до того,чтокурить не выйдешь)"

Был замес Барсы <> Доминион, Регион > Легион и Роги, Доминион > Легион.
Приношу извинения за слив, ты попал под мой массовый удар. Если была потеряна кукла - сообщи. Впредь буду осторожнее.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ЭсминБес ~БАРСЫ~ Агр Вашего мастера