Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ги DOMINION (х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ги Регион38 и Байкал не имеют официального союза с ги DOMINION, однако заявляют о дружеских отношениях с ги DOMINION и "WORLD"/=FamouS=.
Мемберам ги Регион38 и Байкал запрещены агрессивные действия по отношению к мемберам ги DOMINION и "WORLD"/=FamouS= во всех фри-пвп зонах, за исключением 14, 34 и 58 комнаты куба.
Мемберам ги Регион38 и Байкал запрещено внесение в личный кос-лист игроков, находящихся в ги DOMINION и "WORLD"/=FamouS=. Личные вары, объявленные до вступления в силу данной договоренности подлежат заморозке.
В случае возникновения конфликтной ситуации между мемберами ги Регион38/Байкал и DOMINION и "WORLD"/=FamouS= виновный будет оштрафован в двукратном размере.
Мемберы ги DOMINION/ "WORLD"/=FamouS=  и Регион38/Байкал обязаны предоставлять друг другу информацию о местонахождении игроков кланов, враждебных дружественному клану.
Мемберы ги DOMINION/ "WORLD"/=FamouS=  и Регион38/Байкал обязаны оказывать друг другу посильную помощь при встрече (рес, хил, баф) в том случае, если мембер дружественный ги не осуществляет в момент встречи пвп.

+5

2

ги DOMINION перешел в состав Special. союз больше не существует

0