Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Асист от персонажа Komissar


Асист от персонажа Komissar

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, являюсь Мастером и дипломатом Найтмеров.
Летали с сокланом в 1 хроно в пятницу, сливали вар клан Ярость, в процессе чего и влез Kommissar.
ссылка на наш сайт http://pwnightmare.clan.su/forum/20-609-1 с описанием темы.
скрины:
http://s58.radikal.ru/i161/1106/55/77229bc77e38.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1106/9e/6c345a3ddf84.jpg
Хотелось бы не повторения подобных ситуаций. Извинения за асист.

0

2

Доброго и Вам времени суток. К сожалению, скрины, предоставленные Вами, абсолютно не соответствуют требованиям, предьявляемым к скринам нами. Я даже не стану придираться к тому, что заявка оформлена не совсем правильно, в данной ситуации это не столь важно. Однако на первом скрине лог дамага явно не полный, чат отмотан и член Вашей гильдии флагнут. Соответственно, я имею право предположить, что он сперва сам сагрился на нашего академика, за что и был слит. Второй же скрин вообще никаким образом не относится к данной теме, ибо там есть только лог от каких то посторонних персонажей и более ничего. Если у вас есть другие скрины, отвечающие требованиям и способные подтвердить именно Вашу версию развития событий, прошу их выложить в данной теме. Иначе я буду вынужден закрыть ее.

0

3

Стас, прости, что вмешиваюсь. 1й и 2й скрин местами поменяй, и посмотри логи. На 2м скрине начало лога. 1й скрин - продолжение

0

4

HMRDevil написал(а):

Стас, прости, что вмешиваюсь. 1й и 2й скрин местами поменяй, и посмотри логи. На 2м скрине начало лога. 1й скрин - продолжение

даже если это и так, в любом случае на этом скрине нет лога от нашего академика, это первое, и второе, лог не проскринен с момента выхода из писа, поэтому, что было выше в чате, я не знаю. в связи с чем, могу трактовать любым способом, в том числе и таким, который будет максимально оправдывать нашего игрока.

0

5

Если бы был слив, только вашим академиком и лог урона был бы другим. Суть жалобы не в сливе а в асисте, влезание его в чужой вар клан.
Как вы себе представляете заскринить весь лог урона, когда мы там в течении часа бились.
Я могу еще понять если вашего академика задели массом и он ответил, но даже в этом случае наверно у него должны быть скрины.
Или получается что во время замеса с вашим вар кланом кто ни буть подасистит против вас и скажет что его первого ударили, ему за это ни чего не будет???

0

6

Ну, думаю. логичным будет все же пригласить сюда Kommissarа.
Но оформите все же жалобу по форме, истец:
Требования к оформлению жалоб.
И еще вопрос: после предупреждения: "Это вар-клан", ассист от нашего академика продолжался, и если да, то плиз, его его ответ и скрины с продолжившимся ассистом.

0

7

Luchia написал(а):

Если бы был слив, только вашим академиком и лог урона был бы другим. Суть жалобы не в сливе а в асисте, влезание его в чужой вар клан.
Как вы себе представляете заскринить весь лог урона, когда мы там в течении часа бились.
Я могу еще понять если вашего академика задели массом и он ответил, но даже в этом случае наверно у него должны быть скрины.
Или получается что во время замеса с вашим вар кланом кто ни буть подасистит против вас и скажет что его первого ударили, ему за это ни чего не будет???

ваши догадки это ваши догадки о том, как мы поступим в возможной ситуации. сейчас мы обсуждаем конкретно вашу жалобу. именно вы должны предоставить скрины, что персонаж, на которого составлена жалоба, действительно виновен. существует такое понятие, как презумпция невиновности. если вы обвиняете в чем либо человека, он не должен оправдываться. вы должны доказывать его вину. предоставьте скрины полного лога дамага с момента выхода из писа, либо с нефлагнутым персонажем, подаюшим жалобу и флагнутым ответчиком. а заодно и переписку в пм и логи дамага  ПОСЛЕ оповещения о том, что имеет место вар двух кланов. если всего этого нет, то еще раз попросив прощения за суровые меры, я таки закрою эту тему, ибо, не предоставив нормальных скринов, настаивать на собственной правоте, с вашей стороны, в данной ситуации, это несколько нетактично. мы и так пошли вам на встречу, не закрыв жалобу сразу, по причине неправильного оформления, так будьте любезны и вы проявить жест доброй воли и удовлетворить наши просьбы и требования.

0

8

Других скринов нету, то что там происходило  я видела лично и поэтому сказала соклану скринить асист.
Лука мы били в воздухе а танк ваш бил мобов на земле, потом поднялся в воздух и начал бить моего соклана. Я это видела лично и скрины мне для этого не нужны.
На скрине четко виден лог урона от Комисара, что еще там надо доказывать?
Я понимаю ваши правила и то что вы защищаете своего соклана, но в данной ситуации они не уместны.
Можете закрывать тему, но если от данного персонажа будут асисты и в дальнейшем, он может попасть в кос.

0

9

Luchia написал(а):

Я это видела лично и скрины мне для этого не нужны.

а я вижу вас в первый раз в жизни, и верить вам на слово не имею ни малейшего повода. и мне как раз НУЖНЫ скрины, подтверждающие ваши слова.

Luchia написал(а):

На скрине четко виден лог урона от Комисара, что еще там надо доказывать?

докажите, что он напал первым на вас, а не наоборот. вот все, что от вас в данной ситуации требуется.

Luchia написал(а):

Я понимаю ваши правила и то что вы защищаете своего соклана, но в данной ситуации они не уместны.

укажите мне хоть одну причину, почему НАШИ правила не уместны в НАШЕМ разделе жалоб.
ну раз

Luchia написал(а):

Других скринов нету

а так же

Luchia написал(а):

Можете закрывать тему

я тему закрою.
однако не стоит угрожать косом нашему соклану, ибо свою правоту в данной ситуации вы так и не подтвердили. и если будут дальнейшие агры ОТ ВАС на наших сокланов, мы, в соответствии с нашим уставом, будем защищать любого члена клана любыми доступными нам в игре способами. так что в следующий раз, не дай бог такое случится, делайте скрины, отвечаюшие требованиям. и тогда уж мы накажем по всей строгости. а пока - закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Асист от персонажа Komissar