Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агр

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. CooLLeR, Order
2. смотрим дату поста
3. geroi
4. Асист нашему коснику
5. http://s43.radikal.ru/i099/1105/e4/bf84ecc617cd.jpg
http://i052.radikal.ru/1105/7d/7bdef10348aa.jpg
http://order.ucoz.com/forum/6-4517-1#122829
Требования: извинение

0

2

Пс вера прошу прощения что влезаю...
но неужели тепрь нам на нашей фришке запрещено бить того хотим? или мы должны подчинятся ордеру и его уставу?

0

3

Вот тут смотрим http://s43.radikal.ru/i099/1105/e4/bf84ecc617cd.jpg его домаг по мне 1 проходит)
Ну и фри зона)

0

4

Это щиты шамана,должен бы знать

0

5

Дипломатический устав ги Регион38

0

6

Кулер, вот вам линк на Наш дипломатический Устав
Что мы там видим

Список мест, в которых агрессивные действия игроков нашего клана не признаются безосновательными, и не подлежат рассмотрению в жалобах.
Запад Города Драконов
Места респа мировых босов (15 минут до 15 минут после респа)
*при явно выраженной угрозе боссу зона фри пвп рапостраняется до ближайшей безопасной зоны
Арену
Конкурс ремесленников
Дворец царя драконов
14, 34 и 58 комнаты куба
*агры в 1 комнате куба категорически запрещены (исключение составляет самозащита).
Поиск вартагов не является оправданием для продолжительного нахождения в углу 1 комнаты.
Места респа рарных петов
Окрестности Деревни Орхидей
Поселок у озера.
Плато заката.

Отредактировано Temnota (Чт, 12 Май 2011 17:14:23)

0

7

Так, пришел злобный дипломат.
Вопросы к представителю противной стороны:
1. В какой ги находится косник? (кстати, не нашла его вот тут http://order.ucoz.com/forum/10-46-1)
2. В логе урона пострадавший нанес Герою 2 удара на 148 и 482 единицы. Это все шипы?
Темный, солнце мое блескучее, не адвокатствуй плиз.

0

8

1.Скрины не смотрим?
2.Ну по идее да оО,я хз,не знаю скиллы шама

Отредактировано CooLLeR (Чт, 12 Май 2011 23:59:14)

0

9

CooLLeR написал(а):

1.Скрины не смотрим?

Гиневра написал(а):

1. В какой ги находится косник?

На скрине только лог дамага и ваш подопечный, косника не наблюдается.

CooLLeR написал(а):

2.Ну по идее да оО,я хз,не знаю скиллы шама

Скилы не смотрим?)

0

10

Куллер, мы не одобряем ассист чужим вартагам даже во фришке, но наши мемберы не обязаны знать всех ваших косников, а тем более личных (!) косников.
А фри - это фри. Мы же не подаем жалобы на агры в 1 куба, верно?
По скринам вообще не ясно. Если это шипы, то почему удары 2 раза подряд? И чем можно доказать, что это вообще шипы? :dontknow:
Т.о. мы имеем:
1. не ясно, кто сагрился первым;
2. а следовательно, не ясно был ли это агр или же просто ответный удар;
3. место действия - фри-пвп зона ги Регион38.

0

11

Chi написал(а):

На скрине только лог дамага и ваш подопечный, косника не наблюдается.

Сашуль, на 2 скрине есть. Танк из Трои)
Просто все внимание сосредоточено на 1 скрине, т.к. там лог урона от нашего мембера.

0

12

Это не личный косник,а косник клана
В посте чи вижу пустой флуд

0

13

Куллер, вот тут
http://order.ucoz.com/forum/10-46-1
кос ЛёХи5 заморожен (имей ввиду я сняла скрин с этого), следовательно, уставопослушный мембер Ордера/ДС мог сагрится на Леху только на основании ЛК. Логично?
Ну даже если бы Леха и был косником клана, наши мемберы не обязаны знать всех ваших косников наперечет, как Вы не обязаны знать наших.
Далее повторяю еще раз: первоначально по нашему мемберу прошло два удара от вашего. Узнай, плиз, у пострадавшего название того читоскила, который отражает удар в 2 приема, жуть как любопытно :insane:
Т.о. исходя из предоставленного скрина, находясь в своей фришке наш мембер получил пару плюх от вашего. Герой честно фанился в своей фри. А на каком основании DarckLoki сагрился на нашего мембера? Это версия 1.
Версия 2. Герой пришел фанится в свою фри. Ударил по вашему шаму, но в логе урона первым пошло отражение от шипов (непонятен тогда второй удар, ну да бог с ним, опустим для чистоты версии). Герой был в своей фри. Там он может сагрится на любого, кроме соклана и мембера дружественного клана. Я сделаю атата также, если он проассистит Элите или другому враждебному вам клану после предупреждения с вашей стороны, что имеет место быть клановая свара, но вот тут на Трою нет даже намека
http://order.ucoz.com/forum/10-2694-1
Что из этого следует? Герой не нарушил устава ги Регион38/Байкал. В обоих рассмотренных случаях (!).

CooLLeR написал(а):

В посте чи вижу пустой флуд

Имена собственные как бэ с прописной буквы писать принято, это раз. Второе, Куллер, делать тут замечания - моя привилегия. И я до жути щепетильна в этих вопросах. Доставь девушке удовольствие, пообещай так больше не делать :flirt:

+1

14

по поводу шамана и чито скилов
чтоб отразить урон
есть 2 щита
1й шыпы которы отразил 100+ урона
и 2й (незнаю отката) дережется 5-6 секунд отражет твои скилы  каст 2-3 секунды
тобиш можно предположыть о готовносте к "фану" со стороны шамана дс

0

15

Спс, Беси=)

0

16

Там четко сказано про союзный клан... с союз клана он вышел относительно недавно(или начал появляться в сети). Дальше делаем выводы сами. Наш кос обновляется не моментально,будет время,я обновлю. А в замороженном косе он или нет,это дело нашего клана,но никак не вашего. На момент асиста он не состоял в союзном нам клане,соответственно он обычный косник

Отредактировано CooLLeR (Пт, 13 Май 2011 16:16:15)

0

17

Куллер, я еще раз повторяю: агр (или не агр) имел место быть во фри. Леха5 не состоял в клане, враждебном Ордеру. Герой не нарушил устав Региона.

0

18

Ну пойдет в кос Ордера,раз ваше решение таково. Прошу подтвердить

Отредактировано CooLLeR (Пт, 13 Май 2011 16:41:29)

0

19

Вер прости

Кулер может мне накидать скрины де ваш умный тузик(в первой)  ,легам помогает , бао льёт или ненада? или политика 2йных стандартов насчёт фри только в односторнем порядке?...Подал бы я жалобу через ЧЕКУНДУ былабы закрыта с формулеровкой-что тут фри..нам предлагаю зделать тоже

0

20

CooLLeR написал(а):

Там четко сказано про союзный клан... с союз клана он вышел относительно недавно(или начал появляться в сети). Дальше делаем выводы сами. Наш кос обновляется не моментально,будет время,я обновлю. А в замороженном косе он или нет,это дело нашего клана,но никак не вашего. На момент асиста он не состоял в союзном нам клане,соответственно он обычный косник

Гиневра написал(а):

наши мемберы не обязаны знать всех ваших косников

И, кстати, то, что вы его обновляете не моментально не наша вина.

0

21

Куллер, те напомнить, что ты ответил, когда мы обсуждали возможность рассмотрения вот этой жалобы?
асист вар клану
Ну чтоб не напрягал память:
http://s007.radikal.ru/i302/1105/d5/47e601ae16d0.jpg
это такая же фри для нас, и речь идет не о вар-клане.

0

22

ЗГД это общепринятый фри-пвп. Орхидеи и поселок это место кача 30+,где ПК набивают себе часы на этих самых 30+(хотя это сугубо мое мнение,но в 99% случаев так и есть). Подтверждения так и не услышал

Отредактировано CooLLeR (Пт, 13 Май 2011 21:49:23)

0

23

Куллер
Теперь давай посмотрим внимательно скрин
http://s43.radikal.ru/i099/1105/e4/bf84ecc617cd.jpg
Лог домага смотри внимательнооооо
Как от удара в 500 могло отразиться 400 с копейками?
Он задел аое катнулась соска он умер)

0

24

Повторюсь,в скиллах шаманов не разбираюсь. Спросил по поводу 2х начальных ударов по тебе Локи - он сказал,это щиты

0

25

Да какие щиты, я подбежал посмотреть шмот он ударил аое станом стан достал меня, вот и всё.
Сервер врубят можем проверить) ну не может от удара в 500 отразиться 400)

0

26

Предлагаю организовать двустронние переговоры в вт по согласованию наших фри-пвп зон.
Я согласую удобное время для нашего мастера, а ты, Куллер, для своего.
Такие проблемы нужно решать сразу и принципиально, а не рассматривать каждый отдельный случай.

0

27

Ок,но думаю,что Алса будет со мной солидаренв этом вопросе. Завтра оповещу его

0

28

Гиневра написал(а):

Герой не нарушил устав Региона.

CooLLeR написал(а):

Ну пойдет в кос Ордера,раз ваше решение таково.

Боюсь раз решение таково то разбираться нужно на уровне дипломатии, Героя в обиду вам никто просто так не даст, дипломат подтвердил что устава он не нарушал а следовательно это позиция клана в целом а не только героя, так что сперва разберитесь что к чему и не нужно делать резких заявлений пытаясь надавить на нашего мембера. http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/28.gif

0

29

geroi написал(а):

Да какие щиты, я подбежал посмотреть шмот он ударил аое станом стан достал меня, вот и всё.Сервер врубят можем проверить) ну не может от удара в 500 отразиться 400)

Шаман по танку бьет станом в 400ед?? Спасибо я поржал...
От темного отражения при ударе по мне в 900ед...присту отлетело 3800!!! так что кури базу и не умничай!

BESI написал(а):

по поводу шамана и чито скиловчтоб отразить уронесть 2 щита1й шыпы которы отразил 100+ уронаи 2й (незнаю отката) дережется 5-6 секунд отражет твои скилы  каст 2-3 секундытобиш можно предположыть о готовносте к "фану" со стороны шамана дс

Туда же....курить базу! Готовность к фану при убийстве косника..))) вы КО!!

З.Ы. Я правильно понимаю что если приду в деревню и начну лить регион НИ ОДНОЙ жалобы не будет?

0

30

Динь написал(а):

Список мест, в которых агрессивные действия игроков нашего клана не признаются безосновательными, и не подлежат рассмотрению в жалобах.

список зон:

Запад Города Драконов
Места респа мировых босов (15 минут до 15 минут после респа)
*при явно выраженной угрозе боссу зона фри пвп рапостраняется до ближайшей безопасной зоны
Арену
Конкурс ремесленников
Дворец царя драконов
14, 34 и 58 комнаты куба
Места респа рарных петов
Окрестности Деревни Орхидей
Поселок у озера.
Плато заката.

Вроде черным по белому написано, а не понятно до сих пор. Может, купить очки пора...

Отредактировано Chi (Сб, 14 Май 2011 00:29:28)

0