Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » FBI+RageOfGod=<3 (Гыыыыг)


FBI+RageOfGod=<3 (Гыыыыг)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 Все тот же He3GoD9lй Регион38
2 в ночь со вторника на среду (23-24МСК)
3 В Ролях: Клан FBI во главе с невменяемым Уважаемым мастером Archi777 и собстна RageOfGod в лице Сареф
4 а дело было вот так:
Стою в первой комнате куба, ловлю пробегающих мимов Рогов и легов рядом стоят бравые ребята из клана FBI в колличестве человек 7-8, Далее следует агр( я оборонялся):
http://s41.radikal.ru/i093/1105/51/c2afb9d785a6.jpg
http://i039.radikal.ru/1105/96/03a4e5f588b3.jpg
впоследствии мне сказали что это был "случайный масс" хотя итересный случайный масс прилетел когда единственным вне писа кроме FBI был Я. Ну это впринципе не смертельно, ну фанится народ фрипвп у них, но самое интересное еще впереди.
В 1вой комнате куба появляется варчик из новоиспеченного клана RageOfGod(не лишним будет упомянуть - Выходец из FBI). Сареф его ник,Написал мастеру что он варклан и что у НАС тут не фри, выбежал с писа. Завязалось пвп в итоге получилось нечто следущее ( лог не полный, вар кастет, лога страниц 10)
http://i040.radikal.ru/1105/89/9011e785b98d.jpg
вопрос заданный мастеру клана ФБИ( устал переключать раскладку)
http://s013.radikal.ru/i325/1105/11/3caac7de204b.jpg
Выбегаю снова - та же история коллективный агр от Сарефа и ФБИ, мимо пробегали сокланы увидели рога - сагрились - получили  асист от FBI, их не интересовало то что 1вая не является фриу Региона38 и что ROG - варклан, замес продолжался, часа 2 Сареф сливался прибегал  его тут же баффали и нахиливали. Затем пришли Сокланы так же в колличестве 6-7 человек и фби вместе с Сарефом оказались в писе, окончательно, после чего мастер FBI как ни в чем не бывало сказал " спасибо за фан" и поскакал к выходу.
Я задал ему пару интересующих меня вопроса:
http://i050.radikal.ru/1105/6e/f8ca38da34b1.jpg
"все было массами" особенно присты били массами ровно по мне,( массом смерчь и массом обряд).Танк Дейдара13 у танка массов не больше чем у приста
http://s43.radikal.ru/i100/1105/fa/19f05d6de264.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1105/ec/b295e3da9447.jpg
и последний диалог
http://i052.radikal.ru/1105/c2/731e4d3858f9.jpg

5Требования, рассмотреть факт асиста вартагу, несмотря на то что МАСТЕР клана был предупрежден о варе и о том что 1вая комната НЕ является фрипвп у Региона38. Считаю, что стоит поднять вопрос о внесении в кос "асистеров".

0

2

ох,Паш,чувствую опять тебя поимеют за 1ую комнату куба  http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/36.gif

0

3

http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/212.gif а я то чу) я варкланов лью эт мона) а  в том что им асистят я не виноват http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/21.gif

0

4

низя нам специально в первой комнате варкланов искать насколько я поняла  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/9.gif

0

5

http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/232.gif Нельзя лить всех подряд, а варкланов мона http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/212.gif

0

6

нет, пашка, таки асеныш права! нечего там тебе было делать.

а теперь по теме - все скрины НИОЧЕМ!!! ты флагнут, такие скрины никто в трезвом уме рассматривать не будет если лог не отмотан до выхода из писа. у тебя этого нет. далее, ты не должен, причем КАТЕГОРИЧЕСКИ, был там находиться. даже учитывая твои слова, что лил исключительно вартагов. поиск вартагов не является оправданием длительному нахождению в углу первой комнаты куба. если у клана FBI там таки да фри зона, что надо конечно проверить, меня с такой жалобой пошлют подальше с матюками и улюлюканьем. а судя по всему у них там таки фри, исходя из слов их мастера на одном из скринов.

подытожу! паша, если лазишь по всяким стремным местам в поисках приключений на свою пятую точку, зазубри наизусть все наши фри зоны, все те зоны, где нам не стоит появляться ну и заодно правила оформления жалоб до кучи можешь выучить. а если уж это невыполнимо - будь любезен не создавать подобные темы, когда нет нормальных скринов и т.д.

0

7

насколько  я знаю человек волен находиться там где ему хочется О_о и  в клане нет списка мест, где запрещено находиться. Через куб бесплатно тпшится большая каст игроков, поэтому шанс встретить варклана намного выше чем " летая в поисках"

0

8

He3GoD9lй написал(а):

насколько  я знаю человек волен находиться там где ему хочется О_о и  в клане нет списка мест, где запрещено находиться. Через куб бесплатно тпшится большая каст игроков, поэтому шанс встретить варклана намного выше чем " летая в поисках"

вот именно поэтому я и написал, чтоб ты выучил наши фрихи и т.д. заодно почитай дип.устав. он в этом разделе чуть выше твоей жалобы. если совсем лень - ща выложу ссылку

дип устав

0

9

фришки я знаю дип устав читал и не раз, не вижу связи между асистом варклану и "фришках нашего клана", какая разница асист во фри или вне фрипвп, асист есть асист.

0

10

Дипломатический устав ги Регион38
1. Дипломатический отдел ги Регион 38 занимается разрешением спорных и конфликтных вопросов между мемберами нашего клана и остальными игроками и гильдиями PW.
2. Решения по вопросам, находящимся в ведении дипломатического раздела гильдии принимаются дипломатом и санкционируются мастером. Право совещательного и рекомендательного голоса также имеют эксперты.
3. Решения о штрафных санкциях и возмещении ущерба пострадавшим дипломат вправе выносить сам.
4. Решение об объявлении или прекращении вара, вступлении в союз или об его расторжении принимает мастер клана. В случае начала военных действий каждый член  клана обязан причинять максимальный ущерб, дозволенный правилами игры, мемберам враждебных кланов.
5. Каждый мембер ги Регион38 обязан придти на помощь соклану, не взирая на личные отношения к участникам конфликта и личное отношение к происходящему (исключение составляют личные вары, о которых мембер ги Регион38 и Байкал обязаны заранее предупредить сокланов. В случае если такое предупреждение отсутствовало, ответственность за происшествие возлагается на умолчавшего).
6. Запрещается делать какие-либо заявления от лица Регион38 и Байкал неуполномоченным на это членам клана.
7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38).
8. Мемберы го Регион38 и Байкал обязаны уважительно относиться к остальным игрокам PW. Запрещаются как прямые оскорбления, так и всевозможные эвфемизмы («муж козы» и т.п.), а также бранные выражения с опусканием или изменение некоторых букв в любом чате и на любом внешнем ресурсе, имеющем отношение к PW.
9. Запрещены агры на нейтральных персонажей. Бесклановость и ПК мод не является основанием для агра.
10.  Мемберам ги Регион38 и Байкал запрещается провоцировать на конфликт других игроков.
11. Каждый мембер ги Регион38 и и Байкал имеет право на самозащиту и защиту своей чести и достоинства. В случае нанесения оскорбления и наличии скринов оскорбления, мембер имеет право атаковать оскорбившего.
12. Каждый мембер ги Регион38 и Байкал имеет право на внесение в личный кос любого персонажа, не являющегося сокланом, однако такое внесение обязательно должно быть обосновано и подкреплено доказательствами.
13. В случае возникновения конфликта мемберы ги Регион38 и Байкал имеют право создать тему только на собственном дипломатическом разделе форума. Самостоятельное выяснение отношений с дип. отделом противной стороной категорически запрещено.
14. Запрещается выносить какие-либо самостоятельные суждения по той или иной конфликтной ситуации лицам, не имеющим к ней прямого отношения и не обладающим информацией, способствующей разрешению конфликта.
Список мест, в которых агрессивные действия игроков нашего клана не признаются безосновательными, и не подлежат рассмотрению в жалобах.
Запад Города Драконов
Места респа мировых босов (15 минут до 15 минут после респа)
*при явно выраженной угрозе боссу зона фри пвп рапостраняется до ближайшей безопасной зоны
Арену
Конкурс ремесленников
Дворец царя драконов
14, 34 и 58 комнаты куба
*агры в 1 комнате куба категорически запрещены (исключение составляет самозащита).
Поиск вартагов не является оправданием для продолжительного нахождения в углу 1 комнаты.

Места респа рарных петов
Окрестности Деревни Орхидей
Поселок у озера.
Плато заката.
Основание для внесение в кос-лист клана:
1. Оскорбительные выражения в адрес клана (выражение типа «тупой мембер Региона» не признаются оскорбление всего клана, так как относятся к личности, а не к клану в целом).
2. Распространение сведений, порочащих клан.
3. Помощь в атаке мемберам кланов, имеющих вар с Регионом или игрокам, находящимся в кос-листе клана.
4. Многократные (более двух) агры на мемберов клана.
5. Причинение клану экономического ущерба.

0

11

выделенные пункты ТЫ нарушил

0

12

стас написал(а):

(исключение составляет самозащита)

He3GoD9lй написал(а):

Далее следует агр( я оборонялся)

Я ничего не нарушал, когда  у FBI и Найтмейр начался замес я стоял в писе и выбежал только когда заметил Сарефа.

0

13

А вот расскажи плиз, уважаемый, какого ты делал в пати с найтами во фришке ФБРов во время замеса варкланов? Темку нужно прикрывать пока мы крайними не оказались за ассист варкланам. Можно искать виноватых, только когда у самого рыльце в пушку этого делать не стоит.
Так что действительно, негодяич, не искай себе неприятностей на опу, особенно в углу 1-й комнаты - там вечно такая толкучка, что все равно ничего не докажешь, а крайним остаться нефиг делать... Или ты хочешь сказать, что ни разу не бил массами когда в углу был кто-либо кроме вартагов, и это за 2 часа то?

0

14

1. У FBI  и NightmarE вар.
2. У FBI в 1 комнате куба фри.
Эти обстоятельства делают невозможным дальнейшее рассмотрение данной жалобы.
Однако я постараю найте мастера FBI в игре и объяснить ему то, что с Рейджами у нас вар.
Если после этого будут ассисты вне фри-пвп зоны, тогда будем говорить и с учетом этого случая (как-никак Негодяй их о варе предупредил).
в 1 комнате куба у нас не фри и не стоит там стоять. Выношу предупреждение.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » FBI+RageOfGod=<3 (Гыыыыг)