Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив в 11 куба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш ник и клан Олежк@007  Регион38
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы)  Убил массом в 11 комнате   маг Desired Клан Sway Скрин
3. Комментарии к скриншоту(-ам)  дата 11.11.2013 время 22-13 зашёл в 11 комнату куба увидел косника из найтов подбежал взял кв начал бить его,в 11 зашёл дизайред начал тоже бить найта и массом убил меня,я был под яростью,умер с 1 плюхи,лог не прописался,дез не извинился
4. Ваши требования Извинения

Отредактировано Олежк@ (Вт, 12 Ноя 2013 00:32:51)

0

2

Если кто оформит жалобу на их сайте, то продвижение будет, но "выездных" дипломатов у нас сейчас дефицит.

0

3

http://swayclan.com/forum/8-999-20681-16-1384349050

приват видимо я пропустил.
зашел в 11ю, там редвайт почему то бил рега, ну я естественно принял участие в этом веселье, ударил ливнем для рута, лук вроде далеко стоял, я видел что после ливня он пропал из комнаты, посмотрел лог, там было пусто. Дамаг тоже не прописался
Я вообще думал он дальше ушел, типа время прошло и он жамкнул кубил)))
1. сори
2. талоны если надо, куда выслать? (ник напишите)
з.ы. редвайту кстати начал помогать син из клана Ярость, син улетел в 1ю, а редвайт, редиска, сбежал - толи в релог, толи по квесту дальше

0