Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слеза_Ио (Вар4ик)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш ник и клан - Псин@ Байкал
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы) - агр и слив
3. Комментарии к скриншоту(-ам) - Хроно-2, после рб (15 минут прошли) вышел из пис-зоны (на скрине видно она рядом) и меня сливает Слеза_Ио (маг ~БАРСЫ~) ну и дальше все на скрине. Сказал об этом в вт, все кто еще оставались в комнате "РБ" подтвердили на подачу жалобы.

P.S. Это единственный скрин, потом чат обновился. (агр в 15:38, скрин в 15:41)

http://s51.radikal.ru/i133/1306/98/65d0c710eb3f.jpg

0

2

Прошу прощения за маты в ваш адрес, немного не в себе был, на то были причины, ещё раз извиняюсь.
Под конец разговора я подробно объяснил почему слил тебя.
По поводу агра... Дак вот. Сижу в вт, летаю во 2ом хроно, тут кричит один из наших (ник не скажу, ибо незачем) на меня сагрилась мистка с регов, ник мистки тоже без понятия. Ну я собственно сказал ассист по мне тут танк бегает с Байкала, все полетели в мою сторону, но не успели добраться до тебя. Не слил бы я, был бы слит другими.
По поводу 15 мин рб... Я не был в курсах прошло 15 мин или нет. Был агр с вашей стороны (скринов и прочего лично у меня нет) ну и собственно как я понял ещё фришка, ну и у нас недавно там рб закончилось.
И ещё пунктик по поводу 15 минут. Насколько помните, раньше когда вас было 4-5 клана, вы стояли на крови (после рб) и сливали наших, на что были слиты в ответ. Были такие моменты. По поводу них можно тоже спорить бесконечно. И эти аргументы могу привести в оправдание.

0

3

АмК@РоВеЦ написал(а):

Прошу прощения за маты в ваш адрес

Извинения были принесены. Возникла неразбериха с хроно, ситуация так же описана выше, указаны причины.

В связи с этим жалоба исчерпана.

Закрыто

0