Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Объяснительная


Объяснительная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мастеру ГИ «Регион 38»
Всеволоду Гигаватовичу

                                                                                                                                                     Объяснительная

В связи с тем, что я крабил нирвану во время проведения ТВ, я не смог присутствовать в своей пати на ТВ. В дальнейшем прошу Вас не включать меня в списки на ТВ, во избежание конфликта противоречий внутри клана и производства незапланированных совещаний по этому поводу.

                                                                         

                                                                                                 С   уважением          МегоПВПЕШЕР        09.06.2013г.

0

2

уоу уоу уоу, палехче, Дэниска х)

0

3

юморнуть уже низя)

0

4

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_42damn.gif

0

5

*думает продолжение*
за полчаса до начала  ТВ я решила немного подкрепиться, чтобы во время ГВГ не отвлекаться на мучительное чувство голода. Я разогрела борщ, пожарила картошечку с луком и сальцем, к картохе наготовила котлеток, потом я, кажется пила чай с печеньками, потом был торт, грецкие орехи, арбуз, вяленая рыбка, сало, конфеты, квас, мороженое. Ну, и шлифанула все бутербродом с семгой. Наконец-то насытившись, я вернулась в игру и узнала что трехчасовое ТВ уже закончилось( Прошу понять и простить, в следующий раз обещаю начать кушать не позднее 16.00 по московскому времени, чтобы все успеть

Отредактировано СакураХар (Вс, 9 Июн 2013 21:25:13)

0

6

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif  у каждого свои вариации)

0

7

Слово "объяснительная" у меня всегда ассоциируется с тем, что я прочитала уже давно)) вот выложу, прочитайте

Объяснительная постоянно опаздывающей.

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю ,а это говорит о том ,что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду ,нахожусь на своем рабочем месте и работаю ! Далее см.п 3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00(далее офис закрывается) и работать! Потому что те, кто по 50минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я работаю больше и ,чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить,и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время ежемесячно «воровал» у Вас 2 рабочих дня.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Объяснительная