Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » По поводу коса


По поводу коса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добрый день. У нас с вами формальный кос, а поскольку ни я, ни ваш клан в мире друг друга не трогаем, прошу меня вынести, т.к. находиться в состоянии войны из-за двух оставшихся персонажей не вижу смысла.
Если будет вынос, оформлю в ЛК Глорфа и его жену, если они еще в клане.

0

2

за вынос

0

3

Данный персонаж однако находится в списке активных КОСников, но если от него не было суровых оскорблений, то можно и вынести.

0

4

как же нас с женой все косники не любят аж приятно))))

я впринципе за вынос из коса так как на ЛВ побоку) мы люди мирные первые не агримся)

вот тока вспомним правило саважа своих в обиду не давать и пускай закрывает глаза на ассист)

Отредактировано Glorf (Чт, 25 Апр 2013 22:58:00)

0

5

За вынос конечно.

0

6

Aл написал(а):

Данный персонаж однако находится в списке активных КОСников, но если от него не было суровых оскорблений, то можно и вынести.

Спешу напомнить, что это от ваших ныне вышедших из клана персонажей были серьезные оскорбления и агры, с чего и начался весь сырбор.

0

7

за вынос

0

8

за вынос

0

9

а ваще, я че-то очень добрый,  я ПРОТИВ выноса из коса любых представителей бывшего саважа, которые раньше агрились знали что им ниче не будет, а теперь хвост поджали и прощения просить.

0

10

+

0

11

+

0

12

Glorf
Наш КОС-лист не состоит и на 50% из агро-школьников и им подобных, если человек адекватный, почему не уступить с выносом.

0

13

Aл написал(а):

Glorf
Наш КОС-лист не состоит и на 50% из агро-школьников и им подобных, если человек адекватный, почему не уступить с выносом.

я согласен что стоит уступать и уменьшать кос но не так просто, сама ситуация интересна у него теперь нет клана который за него вступиться сразу заявочка на вынос,

т.е. пока нам удобно лить регов мы побудем в косе, а тут и по рогам могут дать надо срочно выноситься.

Отредактировано Glorf (Пт, 26 Апр 2013 01:48:48)

0

14

воздержусь

0

15

Ама так то еще и в Сале состоит) а Сало дружественный клан) я за вынос)

0

16

Дезире, и поэтому он своим мистиком агрился, находясь в дружественном клане)
за давностью времени уже и не вспомню на кого был агр, но агр точно был)

0

17

против

0

18

за вынос.

0

19

я за вынос имуноками) тем более убить эту заразу трудно)

0

20

AlekseiM написал(а):

тем более убить эту заразу трудно)

ахаххх. Пля) за вынос

0

21

за вынос хоть и хз кто ты))))

0

22

Glorf написал(а):

я согласен что стоит уступать и уменьшать кос но не так просто, сама ситуация интересна у него теперь нет клана который за него вступиться сразу заявочка на вынос,
            т.е. пока нам удобно лить регов мы побудем в косе, а тут и по рогам могут дать надо срочно выноситься.

У меня вообще-то есть клан, который за меня вступится в случае чего. А кос с Регионом был задолго до Саважа. Не надо додумывать за меня мои мотивы, я хочу избавить себя и клан от этой формальности, раз не воюем, и мог это сделать в любое время, но конкретно из-за вас двоих и не хотелось.
От вас двоих не раз был ассист на замесах с ферами, хотя по уставу это запрещено, поэтому я не понимаю, с чего вы пришли сюда вспоминать мои так называемые косяки. В любом случае, кос с вами я не прекращаю. Или боитесь, что клан за вас не вступится и не хотите выноса? х)

Отредактировано Amanekami (Пт, 26 Апр 2013 17:25:39)

0

23

За вынос

0

24

Далее 1 человек - 1 сообщение, кто, что, кому, хотел сказать - ЛС.

0

25

не агрился + за вынос

0

26

За

0

27

За вынос

0

28

+

0

29

За

0

30

Amanekami Вынесен из KOS-LIST/КОС ЛИСТ ,внесён в Мониторинг агров.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » По поводу коса