Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Проблемка с пристом Алконафт


Проблемка с пристом Алконафт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваш ник и клан =Хищник=  Регион38
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы) Ник приста Алконафт http://uploads.ru/t/r/R/G/rRGYX.jpg

3. Комментарии к скриншоту: Значит была ежа на Фею..после феи попросили приста помочь сходить на персика ради скила..договор был скилы по профам остальное рандом..в пати были Танк, Лук Вар и Прист. С персика упало Светлое изгнание.. Упало оно присту..должны были его розделить на пати, прист в свою очередь отмолчался..вышел с пати позже вышел с игры. На вопросы не отвечал..скил мы не получили..

4. Ваши требования: Прошу притянуть к материальной ответственности в виде розделения скила на пати, при отказе прошу внести в кос ГИ Регион38

0

2

=Хищник= написал(а):

Значит была ежа на Фею..после феи попросили приста помочь сходить на персика ради скила..договор был скилы по профам остальное рандом..

Термин "остальное рандом" - в данной ситуации подразумевает что скилл не подходящий на профы участников пати достанется тому человеку которому он случайно выпадет после убийства босса.

=Хищник= написал(а):

должны были его розделить на пати

Для этого нужно было договариваться что "скилы по профам, остальное на пати" а не:

=Хищник= написал(а):

скилы по профам остальное рандом

Что должен требовать дипломат с приста если тот на данный момент ни в чем не виноват?

0

3

Я извиняюсь, оговорочка вышла...да мы договаривались на пати остальные скилы..так и знал что чтот напорю(

Отредактировано =Хищник= (Чт, 26 Апр 2012 22:38:28)

0

4

Хищника обидел Алконафт http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif
ой нимагууууууу http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/1.gif  http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif

+1

5

во 1..флуд офни..а во 2 не меня а пати

0

6

Ругайтесь в ЛС.

Укажи как можно более точный ник приста, а так же клан и уровень.

Если есть свидетели инцидента из участников пати готовые дать показания пусть отпишутся в данной теме, либо оставь ники тех кто может поговорить в пм с дипломатом.

Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

7

Точный ник Николая - Алконафт (скопировано из игры)  :flag:

0

8

Требуются скрины потверждающие твои слова, а именно :

=Хищник= написал(а):

договаривались на пати остальные скилы

или хотя бы те, кто могут подвердить это

0

9

К сожалению скрина на котором есть доказательства о договоре нету, а ники персонажей с пати могу дать
прист - Алконафт из ГИ NerO_NaX

Убийца - Armour из ГИ EvOLuTiOn

Танк - Aleks__ не состоит в какой либо ГИ

Воин - Verginiya из ГИ EvOLuTiOn

0

10

Действительно мы были на еже с луком =Хищник=(была сначала друлей Sladost). После чего предложила дойти до персика и перезашла на варочку Verginiya. Попросила помочь приста Алконафт, танка Aleks__ и сина Armour. Когда Коля зашел в пати мы как раз стояли около волшебника, который открывает дверь к персику и решали как будем делить скилы, Хищем было предложено, что по профам остальное на пати, чтоб никому не было обидно что зря тратили своё время. Я позвала людей, которых, как считала, знала давно. Но после убиения персика Коля, постояв минут 5, пока мы решали сколько стоит скил, я хотела его сразу купить на свою дру и отдать всем денежку, написав "я пошел у меня дела" вышел с пати. Мы сразу написали ему в пм о скиле...дословно я ему лично писала "Коль а как с скил то?" Ребята тоже ему писали...После того, как он вышел с афки, написав сину на его ау... баранки гну и вышел с игры...
Далее меня не было в игре около часов 6.. Зайдя я отписала Коле.. Он ответил, что не фиг было ему в пм писать..И что он продал скил нипу. На вопросы, что же такого ему написали, он начал перевирать некоторые слова...Или тогда получается мне надо верить его словам, а не тому, что я видела...
Собственно изначально, я не думала, что Коля хотел кинуть, зная его давно..Но , к сожалению, на все мои вопросы и так далее.. Мне было сказано " Это ваше мнение".
Просто по-моему , если человек действительно не заметил, что ему упал скил или не понял нас , как мы решили и чего с ним делать ... Можно было спросить.. А еще я помню нормальные люди извиняться, когда просматривают, что им скил упал..
Да кстати скринов не делали, потому что я как бы знаю всю пати.. но как оказалось.. даже людей, которых ты знаешь, как тебе кажется давно, могут быть не теми...

Отредактировано Sladost (Вс, 29 Апр 2012 11:05:17)

0

11

Ну раз такое дело, то если товарищ не выплатит всем членам пати по ровной доле относительно реальной, средней стоимости данного скилла, думаю можно заносить в КОС БПВ, как и ванька, смерть кидалам и подлым личностям.

0

12

Ну как вариант- поищу в игре, если кто сможет свести меня с ним, буду очень рпизнателен

0

13

Ап.

0

14

Писал персонажу в игре. Первое время игнор, потом оффнулся.

Предлагаю в ЧС

0

15

Кидалово на деньги это КОС БПВ.

0

16

Ап, оТо засранец.

0

17

Итог:

1. Были кинуты на лут сокланы (лут на приличную сумму денег)
2. Есть подтверждение от сторонних лиц
3. Ответчик в пм не ответил (мб и афк) - затем оффнулся.

Aл написал(а):

КОС БПВ.


Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Проблемка с пристом Алконафт