Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7/42

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не прошло и года как в ладдер решили ввести турнирный формат боев, да еще и с балансом по стате, в общем заманчивая тема для любого танкиста, в связи с данной ситуацией я буду собирать команду, для фана, и желательно с перспективами на будущее.

Требования к соискателям:
1. Культурная речь - это неотъемлемая часть любой успешной команды, никакого мата, никаких оскорблений, уважение друг друга и соперников.
2. Грамотность - умелое ведение боя это залог победы, человек который будет побеждать не может обладать пониманием игры на уровне типичного школьника.
3. Субординация - командой управляет 1 человек, и любые приказы командира не могут подлежать обсуждению или неподчинению, анализ ситуации всегда откладывается до ангара.
4. Прямые руки - по статистике требований не будет, но прямые руки обязательны, так как победа это общее дело, и выкладываться на полную должен каждый, на сей раз те кто привык делать "клац-клац, пиу-пиу" посасывая... пивко, будут в красной команде.
5. Техника - у меня у самого пока есть не все агрегаты для данного формата, но с халявным премом к новому году будет в ангаре все что нужно, примерный список:
СССР - ИС-3, ИС-6, КВ-5.
США - Т1, Т69, Т71, Т32, М26.
Франция - AMX 13 90, AMX 50 100.
Китай - 110, WZ-132.
Возможно мои понятия о сетапе уже устарели, это будет видно месяца через 2. Синим цветом выделена основная техника.
Насчет артиллерии в данный момент без понятия, но если и нужен будет артиллерист, то с % попадания 40+.
И да, расходы это неотъемлемая часть формата 7/42, голдовый боезапас и расходники обязательны, экипаж минимум 100+100%.

0

2

ну из примерного списка 13 90 исследован, думаю мои кв-4 и Т34 в него впишутся. думаю важную роль так же сыграет связь и сыгранность команды, которая будет только с опытом именно командной игры. короч над пробовать на деле)) могу вечерком после 17:00, если я тебя устраиваю))

0

3

Aл пиши в скайп если что.. раз пошла такая пьянка, то можно и танки повоевать
техника необходимая и опыт имеются
хотя я думаю  врятли тут наберется достаточно людей

0

4

PATROКL написал(а):

13 90

Тоже не плохо.

PATROКL написал(а):

кв-4 и Т34

Скорее всего они "вне формата".

PATROКL написал(а):

если я тебя устраиваю

Меня устроит любой адекватный человек.

Febricio написал(а):

врятли тут наберется достаточно людей

Да наберем, всего 7 мушкетеров нужно.

0

5

У меня из танков сам знаешь что тока есть кв4 и квас,а так бы оч хотел поиграть в команде,кстати на след день как мы с тобой поиграли у меня соседа взломали,больше года игры на смарку,даже закинули 300р в игру сменили ник и были забанены за уничтожение союзника,обидно сказали ак может и вернут и прем технику,серебро не вернут и экипаж прокачаный у него экипаж на ст и на тт был 3 с половиной перка

0

6

Олежк@ написал(а):

что тока есть кв4 и квас

Для начала посадим тебя на T1 Cunningham, как вариант.

Олежк@ написал(а):

закинули 300р в игру сменили ник и были забанены за уничтожение союзника

Логика зашкаливает, а вообще бан не страшен так как до перманента их нахватать надо целую пачку.

Олежк@ написал(а):

сказали ак может и вернут и прем технику

Привязка к телефону непобедима - это 1. Почта должна быть защищена надежным паролем, не таким как все - это 2. Заходили злоумышленники с чужого IP, наследили - это 3. Лимит на продажу танков ограничен 5-ю в сутки - это 4. На самый крайний случай на компе должны быть реплеи и скрины в большом количестве - это 5.
Так что если твой сосед не лопух то опасаться за возврат аккаунта незачем.

Олежк@ написал(а):

серебро не вернут и экипаж прокачаный

Всю технику всегда возвращали, серебро и прочее тоже вроде испокон веков возвращали, да и год назад хвастались что экипаж тоже будут возвращать "в ближайшем будущем", ну я не в курсе точно, может нас и обманули очередной раз.

0

7

ну что нибудь и под формат наковыряем))) T1 Cunningham вкачаю думаю  :D   когда у нас пробные покатушки? вчера тебя чёт не видел в танках

Отредактировано PATROКL (Ср, 30 Окт 2013 12:33:20)

0

8

на т1 всех парву буду на врагов спрыгивать и в башню сверху с пулемёта не пробью так оглушу их :D

0

9

В ангаре имеются: Лева, КВ-4, Об.704, ИС-7, планирую для 7/42 купить ИС-3, поэтому если будете собираться,я не против компашки)

0

10

PATROКL написал(а):

когда у нас пробные покатушки? вчера тебя чёт не видел в танках

Пока не знаю когда, но ты меня и завтра вряд ли там увидишь, я на збт Hearthstone попал :hobo:
Как вариант можете без меня собраться, все равно не получится чтобы всегда все были в сборе.

Олежк@ написал(а):

т1

PATROКL написал(а):

T1

Учитывайте что для него тоже хороший экипаж нужен, иначе толку с него не будет.

0

11

хищ там танки не более 8 ур

Отредактировано PATROКL (Ср, 30 Окт 2013 18:50:41)

0

12

PATROКL написал(а):

хищ там танки не более 8 ур

я как бы знаю, у мну же есть 8ки)

0

13

Привет, ребят! Я наконец вернулся в онлайн и готов повоевать!
Из предложенного сетапа имею на руках Т69 (0.7 перка), Т71 (1 перк, но пока не лампа), Т32 (1.7 перка)
Не знаю насчет полезности в 7-42, но одной из самых опасных машин в рандоме на 8 лвле считаю Яп2, на которой у меня 2.6 перка, так что если пригодится, то с удовольствием покатаю.
Но "есть один нюанс..." (с) - есть проблемы с матом, по крайней мере в рандоме. Думаю в адекватной команде должно быть меньше поводов для эмоционального всплеска, но гарантировать сдержанность не могу(
Кстать, на ГВпантере имел 44% попаданий, а на ФВ304 - 53%, жалко только для командных боев она ниочень - проявляется хорошо только в стоялове-бадалове

Скайп Bonus-park

0

14

Шарег написал(а):

Думаю в адекватной команде должно быть меньше поводов для эмоционального всплеска, но гарантировать сдержанность не могу(

"Надо Федя, надо" ©. А вообще, можешь выражаться как угодно, только кнопку не нажимать :D .

Что касается темы, я пока не решил когда займусь танками, надо домучить прем в самолетах и немного отдохнуть от ВГ игр.

0

15

пичально..хотя пока в пв рейты наших тож почти нет в танках

0

16

Вот жулик! Сблатовал, а сам в кусты... Попробовал сегодня покатушки в команде - вполне себе годно. Правда перебои были с голосовым чатом, а без него не интересно. А в целом очень даже ничего. Большинство в сборных командах катаются впятером, при этом техника в ход идет любая - Львы, Т34, Прототипы, ИСУ, даже т28 видел. Заметил, что важна в основном примерно однородная скорость команды, чтоб кто-то один не тормозил группу, ну и фокус. Руки конечно нужно подгонять после рандома)
А вообще - если починят внутреннюю связь, то команду можно будет добрать из рандома при желании. Главное найти того, кому не лень будет этим заняться)

0

17

Шарег написал(а):

Большинство в сборных командах катаются впятером

Сие набитым идиотизмом считаю я, 2 танка 1 уровня - залог победы.

Шарег написал(а):

техника в ход идет любая - Львы, Т34, Прототипы, ИСУ, даже т28

По мне так это тоже для бомжей, пример стоит брать с профессиональных команд, а не со школьников сбившихся в кучу.

Шарег написал(а):

Заметил, что важна в основном примерно однородная скорость команды, чтоб кто-то один не тормозил группу, ну и фокус.

Важно чтобы все понимали "что они тут делают" и "что от них требует командир", а командир должен понимать "что нужно делать" для победы, (в этом плане я пока нубас), с 28 числа будет WCG 2013, буду неистово болеть за хуманов в варике, ну и попутно посмотрю танковые баталии, будет видно что да как по сетапам, по тактике.

Кстати, а карта выпадает рандомная?

И да, еще раз повторю: что каждый кто горит желанием покатать режим уже сейчас, может сам собрать команду (основу хотя-бы), я не хочу являться фактором "быть или не быть", как я и Сева в нашей доте.

0

18

Aл написал(а):

Кстати, а карта выпадает рандомная?

ну из укороченного списка - да, рандом. И это доставляет определенные неудобства, т.к. сетап, удачный на химках, в степях будет испытывать проблемы. Был случай, когда наша команда в 2 Т69 и 2 Т44 разобрали в степях команду ИС3, существенно превосходящую по стате.

Кстати, в командных боях сейчас тоже рейты - 20 или 30% опыта и кредитов за победу. Вот народ и крабит на премах. Что касается сетапов - то ущербным нонче выглядит Т71, т.к. он явно проигрывает любому 8 лвлу по эффективности, а 1 сэкономленное очко погоды не делает. Что же до т1 кэн, то это проблема, т.к. найти желающих содержать такую машинку с толковым экипажем думаю будет непросто.

А вообще - 7/42 это практически панацея для людей, утомленных рандомом, ибо 1- не кидает к животинке, 2- не проседает стата и играть можно не особо напрягаясь и не тратя нервы.

Отредактировано Шарег (Пн, 4 Ноя 2013 11:55:43)

0