Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив Вне фри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник и клан  Олежк@007 Регион38
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы): Слив в 11 комнате куба от синки из клана Special АНиА
3. Комментарии к скриншоту(-ам):   Скрин зашёл в 11 комнату посмотрел кто стоит:дру из клана мир,прист из чаоса,стражик какой то вроде и синка из спешиала АНиА,ну посмотрел косников нет,попросил у друли шипы,она бафнула и продолжил пока идёт время общаться с другом в пм,в это время меня сливает синка из клана спешиал,на вопрос о причине агра тишина,зашёл в вентру спешиала там сидели ГАЛКА и Арнолин позже ещё зашёл страж энеми вроде,попросили её зайти в вентру,спросил о причине агра,она ответила а кто спрашивает?,назвал свой ник она вышла из вт,написала мне в пм что слила в пк комнате(Согласно Вашему уставу и Нашему 11 комната не является фри пвп зоной),когда я ей написал что 11 комната не является пк комнатой,она сказала что я у неё в косе,точнее у какого то её твина и она меня будет лить везде где только увидит,на сайте я не вписан в её ЛК,он там отсутсвует,потом она зашла в вентру и при мне и троих Ваших Сокланах сказала,цитирую(возможно неточно):"Ты в косе у моего твина и тебя сука я буду лить основой где только увижу,если кому то что то не нравится кикайте из клана",на вопрос у какого же твина я в косе,она сказала что не назовёт его ник
4. Ваши требования:Извинения на сайте или в ПМ и наказание согласно устава ГИ Special

0

2

Если она такое сказала в ВТ, то извинения ждать попросту глупо, видимо у человека комплексы, раз так себя ведет.

Внесена в мониторинг агров, после ближайшего агра будет в КОСе, хотя что-то мне подсказывает, что смелость ее кончилась где-то в конце вашего разговора.

Закрыто.

0