Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Вынос из черного списка.


Вынос из черного списка.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Доброго времени суток. Хотелось бы выйти из ЧС ГИ Регион 38 и в дальнейшем написать заявку к вам же) http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_002.gif

0

2

+

0

3

Минус

0

4

-

0

5

+

0

6

Кто ты и как оказалась в косе?

0

7

было бы славно если бы на вопрос юри ответила сама подающия заявку, или наши доблестные дипломаты отрыли тему о косе, ибо я не вкурсе кто это Оо

0

8

Не в косе, а в черном списке за выход без извещения если не ошибаюсь
по делу +

0

9

+

0

10

Как говорит Люся, выход из ГИ Байкал без извещения. Правда дописана такая строка как "Негативные отзывы о клане". Очень интересно узнать конечно откуда такие сведения) Выход из ГИ бы по простой причине. Не играла в общем N-ое время. Не отписалась потому, что не смогла вспомнить ни лог ни мыло чтобы авторизоваться на сайте, а до Севы к сожалению почему то не дописалась.

0

11

Grett@ добавлена в черный список клана: причина - выход из клана без извещения, нарушение договора о замене персонажей. Негативные отзывы о клане.

0

12

Medved18 написал(а):

нарушение договора о замене персонажей

это написано строкой выше) ко мне не относится.

0

13

Вы уже выходили с клана дважды, в 2011 и 2012 годах, если не будет подтверждений о негативных отзывах, от меня +

0

14

склонен доверять сокланам....смысл им врать!?
минус

0

15

В 2011 выход из клана был по причине взлома персонажа. Восстановлению он не подлежал по этому и был выведен из клана. Севе об этом говорилось.

0

16

+

0

17

+

0

18

побарабану)

0

19

Уважаемый Medved18, а можно узнать кто вам сказал о

Medved18 написал(а):

нарушение договора о замене персонажей

  Интересно узнать.
Посмотрев на форуме такую тему как BLACK-LIST/ЧЕРНЫЙ СПИСОК я не вижу записей про замену персонажей рядом со своим ником. Раз 15 точно пересмотрела. Может и очки конечно нужно прикупить мне, но вроде со зрением пока что лады.

0

20

Про замену персонажей ничего не было
цитата из темы о игроках, ушедших без извещения

Lenivec написал(а):

djeki написал(а):
1. Grett@
2. Байкал
3. 22:20
Давно не появлялась в кч Нынче сидит на мистике Kaname и была от нее такая фраза в сторону Байкала:"Нафиг мне этот клан нужен"

Отредактировано СакураХар (Пт, 12 Июл 2013 11:28:41)

0

21

Байкал и Регион это одно целое. Поэтому вашими же словами из цитаты Сакуры.

0

22

Извините конечно, но на сколько мне помнится это не в сторону Региона\Байкала было сказано. Если не ошибаюсь, то спрашивалось у миста на тот момент без клана и спрашивалось почему он не в клане. Именно про Регион\Байкал таких фраз с моей стороны не отпускалось.

0

23

Так а кем ты прийти собираешься? Канамой?

+1

24

Магом

0

25

от меня +

0

26

От Гензика и LileyLa минус (2х)

0

27

Извиняюсь за лишнее сообщение, но если человек говорит что в адрес нашего клана подобных высказываний не было, то нет смысла не верить, в жизни полно недоразумений, по крайней мере вынести из ЧС точно стоит, а насчет приема, желание будет видно по заявке.

0

28

+

0

29

устав клана. статья 3 раздел 3.01 "член клана обязан" пункт 7 "Уведомлять ОК о своем отсутствии в игре и его сроках.".
существует раздел об извещениях об отсутствии. даже если персонажа угнали или что-то в этом роде, то в этом разделе стоит написать об этом. устав клана существует давно и обязателен для прочтения. тем более ваш персонаж не первый, кто попал по это причине в чс клана.
в разделе о ЧС написано о праве подать заявку на вынос, потому я не минусую сразу, хотя считаю, что чс бесполезен в таком случае, если из него можно выйти при желании. он погоды не делает.
если только выход без извещения - от меня ПЛЮС
если еще что-то - от меня твердый минус.
я не очень понял что там насчет второй надписи напротив ника в разделе ЧС (негативные отзывы) и не всегда могу смотреть форум, потому пишу условия + и -, за неимением возможности ежедневно проверять форум.

0

30

Предоставьте человеку возможность вернуться в клан, какой смысл отказывать?
Ну ушла из клана, с кем не бывает? ушла тихо-спокойно, ни с кем не ругалась, не сралась.
К тому же, можно принять с ИС.
И если уж очень не хочется принимать в клан, то из ЧС точно можно вынести.

Давайте будем позитивными http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/34.gif

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Вынос из черного списка.