Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Ги Invaders, вар =VampiR=.


Ги Invaders, вар =VampiR=.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не очень приятный инцидент произошёл сегодня утром с участием данного персонажа. Какой именно - можно догадаться по скринам.

1. Ваш ник и клан. Джайнатра, Регион38.
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы). Предмет жалобы: кидалово. Ги Invaders, вар =VampiR=. Скриншоты -> http://s61.radikal.ru/i173/1307/24/e2376b7a933c.png , http://s018.radikal.ru/i519/1307/e4/6d69b6f7ea81.png , http://s019.radikal.ru/i637/1307/8b/ade4b11cee8c.png .
3. Комментарии к скриншоту(-ам). Ну, тут и комментировать не чего особо. И так всё видно. Зашли в данж, купили стрелы, прошифтили. После чего вар кинул пати.
4. Ваши требования: выплата тех 500к, которые он своровал + извинения. Если откажется выполнять данные требования – прошу разрешить добавить данного персонажа в мой личный кос.
P.S. Как точно пишется ник вара не знаю, потому что забыл вовремя скопировать.
P.P.S. В случае, если откажется выплачивать 500к и приносить извинения, то, кроме добавления персонажа в мой личный кос, прошу рассмотреть возможность добавления его и в КОС лист ги. БПВ.

0

2

Может у человека свет погас, или ограбили, комп вынесли, или жена рожала, или метеорит упал, ну мало ли в жизни бывает...

Если не будет объяснений, извинений, возмещения - КОС БПВ.

0

3

Поговорил с мастером. Они проведут беседу с =VampiR=, он должен бужет отправить деньги. Если такого не будет, его кикнут из клана, а сам клан Invaders выплатит 500к.

ждём.

0

4

Кiskovski написал(а):

его кикнут из клана, а сам клан Invaders выплатит 500к.

По моему это уже лишнее, клан не обязан нести материальную ответственность за своих игроков, достаточно будет записать его в КОС БПВ.

0

5

,это была инициатива мастера клана Invaders. Я этого не требовал. А в кос БПВ мы и так занесём.

0

6

=VampiR= покинул ряды Ги Invaders. Возьмём на заметку.

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Ги Invaders, вар =VampiR=.