Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » Новинки игровой индустрии


Новинки игровой индустрии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема о новинках игровой индустрии, от флэшек до ммо, от андроида до кофеварки, просто пары слов и ссылки на страничку проекта вполне достаточно.

Не могу ручаться за кота в мешке, но по моему это революция, как она есть - http://store.steampowered.com/app/227680/

0

2

http://aa.mail.ru/

Маленькое видео об АА от Занзи. http://vk.com/videos-47944308?z=video-47944308_164225728/club47944308

Осенью начнется ЗБТ игры. Игра сама по себе замечательная. Это огромная "песочница" - туда запихнули линейку, айон, пв, гонки, симп, веселого фермера и кучу всякой хрени, т.е. каждый найдет занятие по душе. Ну больше это конечно похоже на линейку, но все же АА на порядок лучше. В Корее она вышла около 8 месяцев назад. месяц назад она стала бесплатной.
Она замечательна по сути во всем. У нее лишь 1 недостаток, который может погубить весь проект, игру купил mail.ru. Элементарным переводом игры они занимаются уже месяца 4. Хотя америкосы это уже давно сделали и давно тестят клиент.(пока там поиграть не удастся).
Если вы хотите в нее поиграть уже сейчас. Есть пара вариантов. 1. Устроить себе невероятный геморой и начать играть в Корее под угрозой бана(т.к. русских игроков там не очень любят и банят беспощадно), т.к. вы можете просто просрать деньги купив акк и словив бан.
2. Выиграть ключик на збт АА у нас. Ключи разыгрывают постоянно. Так что при немеренном желании его возможно получить. Но повторю ЗБТ начнется осенью.

Дата релиза не известна никому, кроме самих разработчиков. Но несложно догадаться, что вероятно всего релиз будет только до или после НГ.

Я знаю что многие  тащатся от "графона" в первую очередь. Хочу вас порадовать, чтобы поиграть хотя бы на средних настройках многим придется покупать новые компы, в первую очередь видюхи. Графика на максималках там потрясающая.
Но и хочу утешить тех у кого слабенькие компы или средненькие ноутбуки. По сути на минималках игра пойдет почти у всех, но на минималках там графика превращается в игру 2000х годов(на подобие Сириус Сэм - если кто помнит). В общем поиграть сможет каждый, но если получать удовольствие еще и зрительно, то многим придется обновить свое железо.

P.S. С любовью, Тим.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » Новинки игровой индустрии