Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » Вынос из кос-листа. Kovridze\Mescaline\ChaoManu


Вынос из кос-листа. Kovridze\Mescaline\ChaoManu

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

плюсиг

0

32

-

0

33

Была такая ситуация: пошел на ежу с данным персонажем  прошли всю ежу ,убили босса ,а после этого меня слил данный игрок (это конечно адыкватство и в пм всякой гадости писать )
P.S. да я знаю что с косинками ходить не стоит и можно ожидать что угодно но все ровно не приятно .Дела менявших дней

0

34

Я не буду этого отрицать, потому что не помню, но вполне мог слить сином. А вот про гадости в пм ты перегнул, такого не могло быть. Вартагам я не срал в пм почти никогда, для меня было приятное это тихое взаимопонимание, без общения в пм.

p.s. и вообще, сколько времени прошло?

Отредактировано Алексий (Вс, 19 Май 2013 12:12:39)

0

35

+

0

36

+

0

37

за вынос. Агров не замечал давно, если не сказать, что вообще.

0

38

соглашусь,агров не замечала (и на ежах и в морае), поэтому за вынос из коса

0

39

Всем привет, заявка висит уже ровно неделю, и я считаю что можно уже подитожить и вынести решение, тем более что в течении пяти последних дней не появилось ни одного нового голоса.

0

40

Для ускорения процесса, есть вариант написать ЛС на ник giga

0

41

я никуда не тороплюсь, просто напомнил об этой теме

0

42

Буду дома,отпишу,закрою тему.

0

43

Персонажи Kovridze\Mescaline\ChaoManu перенесены в Мониторинг агров.

Персонажи Kovridze\Mescaline\ChaoManu вынесены из KOS-LIST/КОС ЛИСТ до 1ого агра.




Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » Вынос из кос-листа. Kovridze\Mescaline\ChaoManu