Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » Вынос из кос-листа. Kovridze\Mescaline\ChaoManu


Вынос из кос-листа. Kovridze\Mescaline\ChaoManu

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привет, хочу вынести своих персонажей из вашего коса, т.к. после вступления в Ferocious я до сих пор в этом списке. Возможно он был заморожен. Вот хотел бы навсегда вынести из коса, воевали мы с вами уже давно, когда играл варом, а причин не помню по которым я попал сюда в кос.

0

2

мирной, тихой жизни хочется?

а так +, я не против.

0

3

не против)

0

4

+

0

5

+

0

6

Если бы ты остался в ферах и там выходил с коса то ещё можна было б плюсануть,а так заявка в Имперо все понятно.Минус от меня.

Отредактировано Посейдон7 (Сб, 18 Май 2013 12:04:23)

0

7

Если бы остался в ферах то смысл мне было бы писать заявку? Я ее писал и ее закрыли. Теперь хочу в другой клан, а с косом не понятно, вот и написал.

Посейдон7 написал(а):

заявка в Имперо все понятно.Минус от меня.

Это личное или у вас козни с этим кланом?

0

8

Алексий Нет просто для тебя этот выход с коса скорее всего лишь для того что б тебя взяли в клан,тем более воевали мы ещё когда ты в барсах был пристом и агрился на наших в морае,ты не первый фер который пишет заявку на вынос ради вступления.

0

9

не против, но печально, когда люди стремятся урегулировать косы в первую очередь лишь потому, что этого требует устав какого-либо клана.

0

10

Посейдон7 написал(а):

тем более воевали мы ещё когда ты в барсах был пристом и агрился на наших в морае

Воевали мы когда был еще сином, я у гиги спрашивал попадает ли мой син в кос, хоть я им и веду другую игру, он ответил что я попадаю. Сином продолжилась война, а пристом спустя много времени я спросил у вашего танка, попадют ли твинки косников в кос, он молча стал меня атаковать. Потом выяснилось что приста добавили в кос. И как было с сином, так и пристом, мне легче было напасть первым, чем проверять нападет ли на меня человек первым или нет. И в большинстве случаев меня спрашивали про агр. Зачем такой вар, из-за давних ситуаций которым уже 4 года, если все равно от моего коса ни холодно ни жарко. Лишний ник учить, лить и отбиваться безидейно. Я считаю что это лишнее.

Посейдон7 написал(а):

просто для тебя этот выход с коса скорее всего лишь для того что б тебя взяли в клан

Если бы я бегал ноуклан сейчас я тоже не мог быть уверен в вашей позиции касательно меня. был ли это вынос или заморозка, агры бы начались, мне пришлось бы отвечать. Безидейная война мне не нужна, а то она превратилась в привычку уже.

Посейдон7 написал(а):

который пишет заявку на вынос ради вступления.

Я написал заявку потому что поставили требование, урегулирование конфликтов. А т.к. конфликтом это назвать сложно, то я не поленился написать заявку.

0

11

- ковру, неадыкват по жизни

0

12

~FoxKsu~ написал(а):

но печально, когда люди стремятся урегулировать косы в первую очередь лишь потому, что этого требует устав какого-либо клана.

А других толчков к урегулированию не бывает, друзей у меня в вашем клане нет. За 4 года игры я привык к постоянным атакам разных варкланов, никогда не убегал и не прятался.

0

13

ФидельКа написал(а):

неадыкват по жизни

Это слишком громкое заявление, ты понятия не имеешь кто я в жизни.

0

14

грубить команды не было)
- полюбасу, удачи на просторах таразеда)

0

15

+

0

16

Фидель, грубости в том, что он написал - нет.
Я за вынос.

0

17

+

0

18

Nafanya19 написал(а):

Фидель, грубости в том, что он написал - нет.

ну значит я такой зануда....

0

19

против

0

20

- из-за непонятного "выхода" из коса при вступлении в феры,
- из-за стремления попасть в "новые" феры с "новой" идеей
ФидельКа, насчёт его "неадекватства", я бы с тобой поспорил. Будучи в ферах, а он будучи в Вирусах, мы с ним неоднократно сталкивались на просторах ПВ, ни разу не заметил от него гадостей ни в мою сторону, ни в сторону ферров(может быть из-за прайм-тайма, а может быть и действительно ничего не было).
P.S. Фиделя не переубеждаю, но констатирую факт

Отредактировано Юри (Сб, 18 Май 2013 19:13:31)

0

21

я за вынос.

0

22

от меня плюс

0

23

Ну пусть будет +, нет смысла снова и снова разводить демагогию.

0

24

+

0

25

Ну пусть будет плюс =)

0

26

плюс

0

27

Знаете, я приятно удивлен что люди плюсуют, я ожидал что всё будет суровей и будут все вспоминать все ситуации за 4 года))

0

28

да вали из коса, злой я седня)
за вынос

0

29

у меня не было ситуаций

0

30

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_23flowers.gif  мужма   моей любимой подружайки) ЗА вынос с коса.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » Вынос из кос-листа. Kovridze\Mescaline\ChaoManu