Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » TW Регион38 vs Ferocious. 13/05/13.


TW Регион38 vs Ferocious. 13/05/13.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ссылка на источник: http://www.youtube.com/watch?v=FD_l-0uZ … e=youtu.be
Автор: Kiskovski
Качество: 720

Тип: TW
Участники: Регион38 vs Ferocious
Победитель: Регион38
Дата: 13/05/13
Длительность ТВ: 01:06:00
Длительность Видео: 08:26

В видео добавил некоторые реплики с вентры во время ТВ, думаю видео вам понравится. http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif

0

2

ты че когда зашел на тв купил ток 1 хрень на управление катой ) а если бы тя убили бы и ты встал а кату уже подобрать было бы нечем..)

0

3

=) прикольно

0

4

зачет)))) ну у нас деф блеать!!1

0

5

Умер 1 раз с завесой в запасе)

0

6

когда фиделька в кэпканал с ванькой трындели мы убили 3-4 каты врага -я аккурат с привязки бежал-по обоим сторонам дороги фигачат по ферам гига рыбка-а так да они убили все каты)

в первую очередь эта победа нашего дэфа-без них мы бы хрен куда прошли)

Отредактировано AlekseiM (Вт, 14 Май 2013 22:48:07)

0

7

на самом деле стоит прислушаться к коментам на СТ.. вся эйфория кончится, если они соберут фул, как было уже не однократно с другими кланами...

0

8

кто стер мой пост - конченый гандон...
Я ему все равно продублировал в пм
и причину убирания поста прошу отписать

Отредактировано ФидельКа (Сб, 18 Май 2013 00:04:54)

0

9

Pro100r
Кхм...Сидя у себя на кухне и флудя на СТ, можно, конечно, строить из себя всезнающего академика... думаю, что СТ ни разу не авторитетный ресурс, относительно реальной обстановки на Таразеде... и таки да, лично я что-то давненько не видела Вашего ника в списках на тв... не? Да и в он-лайне что-то не припомню...
Что касается

Pro100r написал(а):

вся эйфория кончится

уважаемый, у нас хоть эйфория - МЫ ПОБЕДИЛИ, а у Вас что?

0

10

Мурррк написал(а):

Кхм...Сидя у себя на кухне и флудя на СТ, можно, конечно, строить из себя всезнающего академика... думаю, что СТ ни разу не авторитетный ресурс, относительно реальной обстановки на Таразеде.

Суть ошибок от авторитетности ресурса не изменится, вот замечания оттуда и 90% вполне обосновано.

1. При заходе полпати без бафов, все хз где шляются. Шипы на пристов? Накуй надо
2. КХ бафы? Не, не слышал
3. 1 талон подхвата - ну да, мы ж не умирая, феров в одну атаку сносим.
4. Простан перед катами? Драки в кучу дефа? Накуй надо. Впереди бежит танк подхвата "принимать".
5. По 2 каты на башню - это фейспалм. Результат виден очень хорошо - потрачена куча лишнего времени
6. Культура ребафа отсутствует в принципе. Наф нужны танки подхвата и присты саппорта? Наф нужны друли, если у вас пристов сины пи3дят?
7. Стражик Чуню нагибает. Ну... В принципе перспективно
8. Свитки воскрешения? Накуй надо. Проще с респа начать. Или ждать пока тебя реснет пристик без бафов и шипов (фуллинтовый наверняка)
9. Ката в ассисте? Не, не слышал. Лучше Оличка или Нокс. Их и подхватят
10. Саппорт вообще хз, что делает. Ни массов, ни драков, ни масс привязок, ни арм. Никуя. По одной цели долбят лучники. А цель под хилом. ТВ удалось
11. Привязываться на дальних? Не, не слышал
12. Какие то дебильные паузы по полчаса на дальних привязках? Кого ждете? Буфетчицу? А не, увидел. Каты бьют неубиваемую привязку феров. Все очень медленно - регруппы, передвижения, смещения и т.п. Про саппорт вообще молчу
13. Дебафы на башни и кристалл? Не, не слышал.
14. Первым ребафом усердие на катоводы? То, что надо. Гигу из дефа на водичку бафнуть позовите

0

11

не 90, но 70-80% думаю из этого обосновано и так было.

0

12

Мурррк написал(а):

и таки да, лично я что-то давненько не видела Вашего ника в списках на тв... не?

спасибо БД за это

Мурррк написал(а):

Да и в он-лайне что-то не припомню...

гвг/ивенто мод (когда успеваю конечно, а успеваю пока редко)

Мурррк написал(а):

а у Вас что?

грусть, что ничего не меняется) к сожалению, я тоже в этом виноват)

0

13

Во всем виноват Pro100r,нашли виноватого ура. http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif Все ошибки будут обсуждаться и если у вас есть хорошие идеи как лучше их избежать предлагайте.Изменять и улучшать есть что.

0

14

Scientist написал(а):

Суть ошибок от авторитетности ресурса не изменится, вот замечания оттуда и 90% вполне обосновано.

1. При заходе полпати без бафов, все хз где шляются. Шипы на пристов? Накуй надо
2. КХ бафы? Не, не слышал
3. 1 талон подхвата - ну да, мы ж не умирая, феров в одну атаку сносим.
4. Простан перед катами? Драки в кучу дефа? Накуй надо. Впереди бежит танк подхвата "принимать".
5. По 2 каты на башню - это фейспалм. Результат виден очень хорошо - потрачена куча лишнего времени
6. Культура ребафа отсутствует в принципе. Наф нужны танки подхвата и присты саппорта? Наф нужны друли, если у вас пристов сины пи3дят?
7. Стражик Чуню нагибает. Ну... В принципе перспективно
8. Свитки воскрешения? Накуй надо. Проще с респа начать. Или ждать пока тебя реснет пристик без бафов и шипов (фуллинтовый наверняка)
9. Ката в ассисте? Не, не слышал. Лучше Оличка или Нокс. Их и подхватят
10. Саппорт вообще хз, что делает. Ни массов, ни драков, ни масс привязок, ни арм. Никуя. По одной цели долбят лучники. А цель под хилом. ТВ удалось
11. Привязываться на дальних? Не, не слышал
12. Какие то дебильные паузы по полчаса на дальних привязках? Кого ждете? Буфетчицу? А не, увидел. Каты бьют неубиваемую привязку феров. Все очень медленно - регруппы, передвижения, смещения и т.п. Про саппорт вообще молчу
13. Дебафы на башни и кристалл? Не, не слышал.
14. Первым ребафом усердие на катоводы? То, что надо. Гигу из дефа на водичку бафнуть позовите

Кiskovski написал(а):

не 90, но 70-80% думаю из этого обосновано и так было.

50% признаю без вопросов...
ток пати саппорта свою работу делала на 120%, мы жили гораздо больше катоводов, и гадостей ферам сделали немало. зря ты Леш, наша атака молодцы, хотя и косяков хватало

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » TW Регион38 vs Ferocious. 13/05/13.