Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Grayсanis ассист и оскорбление Офицера ги ~БАРСЫ~


Grayсanis ассист и оскорбление Офицера ги ~БАРСЫ~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, на сайте ги ~БАРСЫ~ была размещена жалоба на персонажа вашего клана.

1. sitmen
2. ассисты варклану, оскорбление офицера
3.

4. Пояснения по данному случаю.

sitmen написал(а):

Пришел на замес в зарю час назад. Вижу куча регов с кем то дерутся,не особо придавал значения так как не чего с этим кланом не связывает,вижу в не писа около регов двух хуров мой вар клан,убил их,пошел агр от дру с регов как во врем пвп, так и под асистом ,так и 1 на 1,на вопрос что за агры,я оказывается и подсос пиратов и тд
были оскорбления в мир и требования от данной персоны офицера в Пм,а то что я офицер это ее(его ) не смущает?

Ссылка на жалобу размещенную на сайте ги ~БАРСЫ~ с комментариями пострадавшего: http://bars-pw.clan.su/forum/7-917-1#13979

С Уважением Рейгн (дипломат ги ~БАРСЫ~)

0

2

Не смотря на обилие скриншотов, ничего кроме двух флагнутых персонажей я не вижу, в логе урона нашего друида нет ни на одном из них.

Граф написал(а):

вижу в не писа около регов двух хуров мой вар клан,убил их

Лезть в чужой замес в одиночку - как минимум некрасиво, они могли быть в одной пати (с кланом Hurricane у нас некий союз), и запросто слить истца без разбора, раз уж был массовый замес.

Граф написал(а):

я оказывается и подсос пиратов и тд

А где вы конкретно увидели это слово? На скрине всего 5 звездочек.
И еще, прошу прокомментировать данный поворот сюжета:

GrayCanis написал(а):

на замесе против пиратов меня слил лук с барсов ник sitmen
на обращение по этому поводу к офицерам барсов, мне ответил AbnOrMaL

http://s3.uploads.ru/s26Jo.png

Что получается: я краем глаза увидел на скриншотах что-то про 7 агров и 1 масс, то есть истец не отрицает и тот факт что полез в чужой замес, и то, что мог попасть по нашему друиду массом, равно как и наш друид не отрицает своего агра, хотя никаких скриншотов четко подтверждающих слова какой-либо из сторон и близко нет, в итоге на данный момент не вижу шансов разрешить ситуацию, либо нужно больше скриншотов.

0

3

а что-то менее голословное у вас есть в защиту данного персонажа?
мы доказательства вины предоставили, если имеются доказательство обратного, то ждем...
а у кого там замес был, на самом деле и кто в него вмешивался, видно на предоставленых скринах

0

4

Aл написал(а):

на обращение по этому поводу к офицерам барсов, мне ответил AbnOrMaL

есть небольшая проблема, у нас такого в клане вообще нет, не говоря уже об офицерской должности, если используете такой сомнительный способ связи, то хотя бы проверяйте с кем связались...

0

5

Вообще-то ситмен первый сагрился =) да и пета убил, от чего и покраснел наверное..
http://jpegshare.net/thumbs/2e/a7/2ea73d95f198186984d37826c196933a.jpg
Там в маленьком окне лог урона..некогда было чат переключать
Извините, что влезла.

0

6

Граф написал(а):

есть небольшая проблема, у нас такого в клане вообще нет, не говоря уже об офицерской должности, если используете такой сомнительный способ связи, то хотя бы проверяйте с кем связались...

У меня были подобные опасения, вы можете в этом убедиться посмотрев соседнюю тему и сравнив время сообщений.

Граф написал(а):

а что-то менее голословное у вас есть в защиту данного персонажа?
мы доказательства вины предоставили, если имеются доказательство обратного, то ждем...
а у кого там замес был, на самом деле и кто в него вмешивался, видно на предоставленых скринах

Вы предоставили ряд скриншотов (судя по всему отрывки из большого замеса, и не факт что в хронологическом порядке), где все флагнуты, и лог урона отсутствует на каждом из них, каким образом вы по ним вычислили что наш друид съагрился первым с самого начала? Если не будет скриншотов с полным логом урона, тема превратится в демагогию.
Кроме того, как видно из сообщения выше, ваш лучник агрился и на других наших сокланов, так что на данный момент у меня нет никаких оснований верить его словам.

В тему приглашен Посейдон7

0

7

ключевое слово ЗАМЕС, любое вмешательство в него - ассист, не говоря уже о нанесении урона или снятии бафов, как в этом случае, мы не занесли в кос вашего мембера сразу, только из уважения к Региону, какими бы не были временные ухудшения отношений

sitmen написал(а):

Кто нибудь объясните Алу,что бы он смотрел на скрины -где на первом показано как я убил мага -зашел с пис и вышел с НЕГО без мечей и агар дру.

Отредактировано Граф (Чт, 25 Апр 2013 09:26:01)

0

8

Присутствовал я на данном замесе и ситуация разворачивалась следующим образом:пришли бить пиратов приходит лук Ситмен с барсов и юзает скил масс раскол который ударяет по нашим сокланам и хурику который хз откуда взялся но бил с нами пиратов судя по всему.После вижу как летит фея Грея на ситмена и слова что на него напали в гч,хорошо видно что это же самое в скрине писал сам Грей,что б не бил массами,Ситмен не исключает что юзал раскол и на то предоставлен скрин Мирор об уроне.

Граф написал(а):

ключевое слово ЗАМЕС, любое вмешательство в него - ассист, не говоря уже о нанесении урона или снятии бафов, как в этом случае, мы не занесли в кос вашего мембера сразу

Извините но как раз мы ввели там замес и это  лук вмешался ударив массом и мы получили возможность его слить после нанесения урона по нашим сокланам а не наоборот.

Отредактировано Посейдон7 (Чт, 25 Апр 2013 15:36:57)

0

9

Если извинений за масс не было, последующий ответный агр выглядит вполне логичным.

0

10

т.е. вы предполагаете, что во время замеса, как я понял, общего, при случайном единичном массе, вы имеете право многократно агрится, чистить, устраивать высеры в мир?)

великолепно, главное не забыть, это интересное оправдание))

0

11

Граф Конечно Грей не прав по отношению многократных агров и-за того что по нему ударили,но Ситмен его каждый раз убивал я так понимаю думаю нервы разыгрались и лез без конца на смерть,но ситмен мог бы и извиниться перед ним сразу и все было бы нормально,а не вести баталии на форумах.При любом уроне например по мне я сразу убиваю любого поскольку играю часто на минималке,сагрился значит умрет, вполне нормальная человеческая реакция.

0

12

Граф написал(а):

т.е. вы предполагаете, что во время замеса, как я понял, общего, при случайном единичном массе, вы имеете право многократно агрится

Я предполагаю что после масса не последовало никаких извинений, и начались стычки между данными персонажами, а по скольку лог дамага отсутствует (ну или специально отмотан), это дает мне все основания полагаться на мою версию произошедшего, если бы был хоть один лог с односторонним уроном, я бы воспринимал ситуацию совсем иначе.

Граф написал(а):

устраивать высеры в мир?)

И после этого вы дипломат?.. Прошу мне как человеку со стороны предоставить скриншоты в подтверждение ваших слов, иначе вам придется забрать их обратно.

0

13


- лог дамага есть везде и заскринен полностью, специально во избежание именно ваших придирок, отмотан и снят полностью, включая логи с хуриканкими персонажами в ходе боя с которыми и произошли ассисты
- не вижу смысла подтверждать скринами, то, что наблюдал весь сервер и боюсь вы не тот, кто имеет право делать мне какие-либо замечания
Ждем решения по вопросу, я думаю вы в курсе, что это не первая жалоба на данного персонажа и в случае отсутствия действий адекватных произошедшему, мы будем вынуждены прнять меры по предотвращению дальнейших возможных агрессивных действий данного персонажа

На этом дискуссию завершаю...нет смысла переливать из пустого в порожнее, лог дамага с  аграми/ассистами налицо, полторы пати свидетелей, того, что данный персонаж снимал бафы так же имеется и целый сервер свидетелей оскорбления офицера ги ~БАРСЫ~, в мир, персонажем нейтрального клана тоже присутствует

Отредактировано Граф (Сб, 27 Апр 2013 11:18:45)

0

14

GrayCanis заносится в кос ги ~БАРСЫ~

0

15

Граф написал(а):

GrayCanis заносится в кос ги ~БАРСЫ~

За один случай ПвП с кучей безосновательных аргументов со стороны истца? Ну-ну, разберемся. А лично Вас, попрошу у нас на форуме более не появляться.

0

16

2 недели никакой реакции,
приказ на занесение был дан мастером, поскольку вы явно пренебрегали своими обязанностями, никто не будет ждать следующего возможного агра, который может случиться из-за вашего бездействия
и случай уже не первый

Лично меня вы не не совсем в праве, а вернее совсем не в праве о чем-то просить или указывать,впредь предлагаю воздержаться от подобных заявлений, т.к. я являюсь официальным представителем ги ~БАРСЫ~ и действую от их лица и в их интересах...уважаемый Представитель Дипломатического отдела Младшей степени и выражения мои носят тот характер, который наиболее соотвествует поведению вашего мембера

0

17

Граф написал(а):

и случай уже не первый

Я не вижу других жалоб (по крайней мере за текущий год) на данного игрока на нашем сайте.

Граф написал(а):

2 недели никакой реакции

У нашего дипломата плотный график в реале, если вам было так важно быстрейшее решение вашей проблемы, я мог бы попросить мастера заняться темой, хотя он и так занят по горло.

Граф написал(а):

поскольку вы явно пренебрегали своими обязанностями

Не понимаю о чем Вы.

Граф написал(а):

никто не будет ждать следующего возможного агра, который может случиться из-за вашего бездействия

Очень тянет на паранойю, особенно учитывая что:

Граф написал(а):

2 недели

А агра нет о_О.

Граф написал(а):

выражения мои носят тот характер, который наиболее соотвествует поведению вашего мембера

А я думал тут все приличные люди собрались.

По поводу лога - да, очень удобно делать скриншоты в хаотичном порядке, там где удобно, а на деле ваш лучник почти везде с флагом, и такие скриншоты у нас не принимаются, наверное если бы я сразу свернул тему, не было бы столько лишней демагогии, но меня что-то дернуло взяться за нее.

Кроме того, вы очень аккуратно обошли вниманием сообщение от MirroR, что указывает на то что вам на подробности как-то побоку.

Я думаю если мы рассмотрим скриншот от MirroR как отдельную жалобу, у нас тоже появится повод пополнить мониторинг агров или КОС-лист.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Grayсanis ассист и оскорбление Офицера ги ~БАРСЫ~