Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » Вынес с мориторинга агров


Вынес с мориторинга агров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток! Прошу вынести с мориторинга агров танка SASHA1501
На данный момент танком играю я, мне его отдали... Не хочу конфликтных ситуаций, прошу его вынести, лично я не агрюся и не собираюся....

0

2

мониторинг это наблюдение за персом, а не кос. агры на персонажей в мониторинге запрещены. только если перс из мониторинга первый сагрится.

0

3

Это я понимаю... Но  персонаж не раз был слит Иванушкой, к сожелению   скринов нет у меня...

0

4

скрин полугодовалой давности http://s019.radikal.ru/i610/1212/42/a00b04d56e04.bmp
Аве дипломатам

0

5

Хозяин перса уже давно не играет, захожу персом Я....

0

6

Вынести то по сути можно, а вот если старый хозяин объявится, Вы сообщите нам об этом? И еще, доступ к аккаунту имеете только Вы?

0

7

Когда он вернется,я  сообщу. К акке доступ имею только Я.

0

8

Голосуем, ждем решения дипломата.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Обезьянки


Поросята


Вреднолисята


Тигрятки


Медведики


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » Вынес с мориторинга агров