Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » SlayeR55 (агр на представителей альянса)


SlayeR55 (агр на представителей альянса)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) NekoTrol, Teranova
2) ассист вар клану

Доброго времени суток. Я дипломат ГИ Teranova. На нашем сайте появилась жалоба на одного из участников вашей ГИ.
Персонаж Сфифа лила Kat_uFka (дру из нашего вар клана HONOUR), на что ей прилетела серия ударов от SlayeR55.
Подробности переношу с сайта нашей ГИ:

СфифА написал(а):

Летала по мораю в 21:10 искала косников, нашла Дру Kat_uFka) ги HONOUR (которая явл. вар ги), после чего опять на неё наткнулась и слила, на что получила намеренный агр со стороны альянса .  Слов вообще нет.  http://s020.radikal.ru/i713/1303/a6/bd5f258b199d.jpg  http://s41.radikal.ru/i093/1303/68/dca60794d5ea.jpg  http://s019.radikal.ru/i636/1303/26/10bd901a5be8.jpg  http://s006.radikal.ru/i214/1303/60/3238dd84feca.jpg

Хотелось бы урегулировать данную ситуацию.
Ссылка на жалобу на сайте нашей ГИ: http://teranova.ucoz.ru/forum/4-415-1

0

2

NekoTrol написал(а):

Хотелось бы урегулировать данную ситуацию.

Данных ситуаций может быть множество, так как союз был заключен "на скорую руку", многие вопросы остаются загадкой, в том числе и для нашего дип. отдела, если хотите конкретики, поговорите с нашим мастером в вентре, встречу лучше обговорить заранее.

От себя добавлю: (Louna) наш соклан, это Kat_uFka) жена SlayeR55, следовательно формально можно сказать что они вроде как и виноваты в чем-то, а в чем конкретно, лично я сформулировать не могу, помню только что говорилось о том, что внутри альянса все вары (включая личные, за исключением дополнительных договоренностей) будут заморожены, и лично мне трудно судить о данной ситуации с определенной позиции, так что в любом случае, быстрее всех вам сможет помочь в данном вопросе наш мастер.

0

3

Посоветовались с мастером нашей ГИ, он тоже поддерживает идею о бесседе в ВТ.
Желательно вечером (после 21 по Москве), потому что и я, и FELEKS возвращаемся с работы достаточно поздно.
Скажите какой и день и какое время будут удобны вам?

0

4

NekoTrol написал(а):

Скажите какой и день и какое время будут удобны вам?

Данный вопрос вам лучше задать опять же нашему мастеру, так как без него встреча в ВТ нецелесообразна.
Обратитесь к нему в ПМ в игре на ник gigaWatta, или в ЛС у нас на форуме на ник giga, дабы долго не объяснять что к чему, можете сослаться на данную тему.

0

5

Добрый день.

К сожалению в связи с работой не имею возможности быть в ВТ. Хотелось бы урегулировать вопрос мирным путём т.к. как ни как у нас союз и формально ваш косник, является и вашим союзником.

Предлагаю вариант решения данной ситуации, самый гуманный - это заморозить вар именно по отношению к друиду, ну и наоборот никаких агров от друида на ваш клан.

Хотелось бы услышать ваше мнение и дам доступ персонажам , вовлечённым в жалобу.

0

6

Била с мужем SlayeR55 мобов своей друлей Kat_uFka), в очередной раз сливает Сфифа с терановы. Муж должен стоять и смотреть, как постоянно льют жену и не дают сделать кв? Нафиг всю логику http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_016.gif
если члена ги Теранова настолько задел и обидел слив со стороны представителя альянса, то пусть поставит себя на его место. Любой бы заступился за мужа/жену.
у меня просто слов нет, как в таком случае можно идти писать жалобу

0

7

Доброго времени суток!
Я мастер клана теранова
девушка если вам не нравится что мы льем вар кланы это сугубо ваша проблема выведите твинка с нашего вар ги и не будет проблем
ваша дру находится в вар ги если вы этого еще не поняли
и по поводу защиты когда я был в ордере жена на саваг не лезла по моей просьбе)

0

8

в дальнейшем ждем наказания или мембер вашей Ги попадет к нам в кос)

0

9

за асист вар клану)

0

10

Отто ты знаеш меня хорошо я просто так в кос не занесу ждем вашего решения)

0

11

персонаж Kat_uFka) выведена из Ги HONOUR. еще вопросы имеются?

0

12

извинения хотя бы в пм и больше ничего)

0

13

FELEKS написал(а):

извинения хотя бы в пм и больше ничего)

я оценила шутку.

+ ко всему альянс был заключен совсем недавно. Мы бы пытались сделать кв, а член ги Теранова продолжал бы сливать меня в 3-ий, 5-ый, 10-ый раз, а муж должен был стоять и ждать когда тому надоест?
Поэтому, если кто-то не понял, сообщаю еще раз - МУЖ заступился за ЖЕНУ, и если стоит выбор между каким-то незнакомым человеком (пусть и из альянса) и женой, то любой будет только на стороне жены, если ей мешают делать кв и тд.
повторять больше не буду. Извиняться тоже никто не будет, т.к. не за что. Спасибо за внимание)

0

14

Запрещается требовать:

- Любые приказы/указы/наставления/советы руководству ги, к мемберу которой имеются претензии.
- Любые оскорбления или указания на плохую игру персонажем в заявке.
- Любые ультиматумы руководству ги, к мемберу которой имеются претензии.

В случае несоответствия требований Дипломат клана или уполномоченное лицо вправе отказать в жалобе

FELEKS написал(а):

в дальнейшем ждем наказания или мембер вашей Ги попадет к нам в кос)

В моем понимании мастер клана - это опытный, разумный, рассудительный человек, а не тот кто рубит с плеча, но это только субъективное мнение, мысли в слух.
А по теме: Вы, грубо нарушили пункт наших требований, к оформлению и содержанию жалоб, в жалобе вероятно будет отказано, решение за дипломатом.

0

15

(Louna) написал(а):

Извиняться тоже никто не будет, т.к. не за что. Спасибо за внимание)

ок я все понял притензий больше нету)

0

16

можете закрыть тему) персонаж SlayeR55 заносится в кос Ги Teranova)

0

17

мне кажется название темы противоречит 

FELEKS написал(а):

можете закрыть тему) персонаж SlayeR55 заносится в кос Ги Teranova)

альянс же

0

18

Опять же, FELEKS, прочтите что писал выше Ал. Вопрос до конца не решен, оформление жалобы и ваши комментарии нарушили требования, а вы уже выдвинули решение о косе...

и хочу узнать у наших дипломатов, имеет ли право мастер Терановы заносить члена альянса в кос в данном случае?

0

19

Участники конфликта и мастера Teranova FELEKS приглашены в вт на Понедельник (8.04) в 18 мск. Кто не сможет быть - отпишитесь заранее.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » SlayeR55 (агр на представителей альянса)