Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » прсьба вынести с кос листа


прсьба вынести с кос листа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

слил вашего соклана, признаю виноват, был злой, сорвал злость на ней, про куб не знал, ибо писала мисту, как указала в жалобе. но представте себе если вы ругаете когото за что то и вам пишут "умолкни" обидно не правда ли? слил за дело. прошу прощения за это. вернемся к началу мат кто видел от меня?? был автоответ да с ненарвированной лексикой, что поделать у многих автоответ подобный. по поводу кика, я не захотел лесть на саит меркурия, отписывать там что либо, я решил с мастером клана, что в избежании проблем она меня кикнет, мне скучно было в клане я пве игрок, и тем более хочу и имею полное право адекватного отношения к себе, взрослый человек говорит, что вот я такой плохой 21 год и я такая скатина, более чем уверен игроку Илисире больше чем мне лет так на 5+ и жаловаться в ее возврасте бред, тем более писать ту чушь какую написала в меркурее твином, при этом оскорбив клан. не суть, меркурии в прошлом. я еще раз прошу прощения конечно за слив, но заметьте просто так тем более после ежи люди не сливают жруг друга, надо чем то обидеть агрящегося. прошу вынести меня с кос листа, постараюсь больше не агриться

0

2

ыыы)) +, только за паднятиэ мине настроение с утра ф празник немой XD
А так... +\-.

0

3

Артёмка777 написал(а):

постараюсь больше не агриться

какая прелесть) попал в кос, там и сиди, -

0

4

+/-

0

5

+

0

6

против

0

7

Решение о выносе из коса, будет зависеть от Илисиры.

0

8

Илисира добрая, а я нет.
против

0

9

Я против
если уже такоя говарит как 
постараюсь больше не агриться 
то точна у нас снова с ним будут проблемы  http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_016.gif

0

10

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

меня знают тут давно, про  то что оскорбила кого-то в Меркурии твинком , не надо тут  мутить воду, если есть скрины подтверждающие  сие деяние, прошу в студию.
Весь шум был собственно от того, что Вы молодой человек  вели себя  нагло и  бесцеремонно.
то что нецензурная лексика была  автоответом  тоже не может быть оправданием.
Так же хочу заметить, ругать  человека малознакомого  и срывать на нем плохое настроение не самая лучшая идея. Да , каюсь попросила умолкнуть,  но только после того как Вы мне  минут 5  выносили нервы своими придирками по поводу и просто так.

Если бы Вы хотели  как-то сгладить  ситуацию, могли просто написать мне в пм и извиниться до того , как была написана жалоба,
И возраст мой вас совершенно не касается, я женщина , мне обидно когда меня взрослый(или в вашем случае не очень)  мужчина  кроет нецензурно в пм,пусть даже и автоответом.
Я конечно уже не в ги, но прошу не выносить его из коса, пусть помучается.

Да и писала я не мисту, а в групп чат про куб.   Если Вы молодой человек  не читаете его, я то в чем виновата.

Отредактировано Илисира (Пт, 22 Мар 2013 15:22:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Обезьянки


Поросята


Вреднолисята


Тигрятки


Медведики


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Союзы/Дружба/Вары » прсьба вынести с кос листа