Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BTOOOM!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/QmVUd.jpg
Сюжет: Сакамото Рёта - безработный, 22 летний японец, живёт с матерью. В реальном мире он ничем не отличается от других людей, но в интернете он один из лучших игроков в онлайн игре "Бтууум!". Однажды он просыпается на тропическом острове, но не помнит как он туда попал. Пока Рёта кричит о помощи в него кто-то бросает бомбу и тут до него доходит, что он попал в реальный вариант своей любимой игры. Сможет ли Рёта выжить и узнать как он попал сюда?

0

2

Ну судя по всему аниме средненькое, а каков ГГ, тряпко-кунства, занудства и эгоизма не наблюдается?

0

3

Ну, я посмотрел, сюжет мне понравился (почему поймете посмотрев), не то что бы занудство, но признаки тупости главного героя (как во всех аниме "я никчемный, никому ненужный, ничего не могу") там все же присутствуют)) ну а в целом на на 7 из 10)

0

4

ГГ многовато тупил, сюжет не плохой. В целом, от просмотра получил удовольствие.

0