Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Полезный софт & железо » Проблема с локалкой


Проблема с локалкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начну по порядку, у меня локалка по кабелю через неуправляемый сетевой комутатор, на буке ХР (комп сейчас сломан, сижу с бука) на компе брата семерка, такие игры как варик, герои 5, корсары 3 и прочие, соединяются по локалке без каких-либо проблем, а вот герои 3 не хотят подрубаться не за какие мольбы и деньги, с компа локалка хостится, но с бука не видит хоста, а сам бук при попытке хостить по локалке выдает ошибку, через TCP\IP хостится с обоих огригатов, бук не видит хоста, а комп видит если захостить с бука, но вылетает при попытке соединения, поставил хамачи на обеих машинах, повысил приоритет хамачи до максимума, в игре отображается IP адрес хамичи, но баян все тот же, я качал разные версии героев, с разных источников, распаковывал игру на оба огригата с 1 архива, пробовал менять файл DPWSOCKX.DLL в игре и винде, отключал брэндмауэр... ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ???  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/8.gif

0

2

Первое и самое главное - долбанный брэндмауэр на 7ке - попробуй отключить.
Второе - адреса машин в сети статические?

0

3

Madlax написал(а):

Первое и самое главное - долбанный брэндмауэр на 7ке - попробуй отключить.

не помогает.

Madlax написал(а):

Второе - адреса машин в сети статические?

Ну я не знаю точно, вроде да, а как глянуть?

0

4

Ну, брэндмауэр всё же отключи на время извращений этих.
Теперь дальше, на машинах поставь статические ip-адреса, к примеру 192.168.0.10, 192.168.0.11 и т.д. в зависимости от того, как у тебя там настроена сетка.
Еще, если мне не изменяет память, то 3и герои еще могу работать по ipx протоколу - можно попробовать доставить его в настройки сетки.

0

5

Madlax написал(а):

192.168.0.10, 192.168.0.11

Я когда настраивал инет кажись примерно так и ставил.

0

6

так ты проверь )
и проверь, пингуют ли компы друг друга

0

7

В хамачи пингуют, а без хамачи как это сделать? И да, почему не коннектятся конкретно 3и герои?

0

8

Ах у тебя еще и хамача стоит... это звиздец конечно, сложно что-то сказать - для начала НОРМАЛЬНО настрой сеть - проверь сетевые интерфейсы на компах, чтобы везде были прописаны статические IP и т.д., чтобы они между собой пинговались...
хотя если хамача эта тупая работает - хер что можно гарантировать.

0

9

Хамачи я ставил на ноут как инстанцию последней надежды, до этого пробовал всеми способами соединяться без нее.

0

10

почитай http://forum.sc2tv.ru/threads/10991-Как … -интернету , может там есть решение проблемы

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Полезный софт & железо » Проблема с локалкой