Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » League of Legends


League of Legends

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/uMsmW.jpg
                                                                                                                               Описание Игры
Игра League of Legends представляет собой MMO, в которой смешаны элементы RPG и стратегии реального времени. Вы станете Summoner, который наблюдает за битвами издали и участвует в них посредством Чемпионов – юнитов, которые могут развиваться, получать новые способности и собирать предметы. Как Summoner вы тоже растете и сможете разнообразить свой арсенал атакующих и защитных приемов. В игре будет все статистика, табель о рангах, система защиты от обмана, а также возможность создавать кланы.
                                            LoL vs DotA 2


от себя добавлю что в видео не упоминается о двух вещах
1:немаловажной особенностью LoL`a является наличие на карте "травы"
трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении
2:помимо режима "выбор вслепую"(упоминается в видео)в игре так-же присутствует "режим драфта"(аналог cm из доты)
                                                                                                                          Полезные Ссылки
                                                                                                        Ссылка на официальный сайт игры(на английском языке)
                                                                                                                 Сслыка на сайт русскоязычного сообщества
                                                                                                                      Ссылка на описание игры в wikipedia
                                                                                             Ссылка на английский фан-сайт с кучей полезной информации по игре
                                                                                           Ссылка на скачивание официального клиента игры(на английском языке)
                                                                                                                     Ссылка на скачивание Ru-LoL клиента
                                                                                                         Ссылка на регистрацию по моей реферальной ссылке
                                                                                                        Ссылка на регистрацию без моей реферальной ссылки

В чем разница между регистрацией по реферальной ссылке и без нее

при регистрации по реферальной ссылке пригласивший получает небольшие Бонусы(для справки за 1 игру дают в среднем 70IP(о том что такое IP можно прочитать в вики)) а также может отслеживать ники/уровень приглашенных а вот для самих приглашенных бонусов как я понял нет  :( в общем если кто соберется регаться - регайтесь как вам удобнее хотя конечно за регистрацию по моей рефералке буду благодарен ^^

Отредактировано Vetton (Вт, 19 Фев 2013 20:23:27)

0

2

нашел реально клёвый арт http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/22.gif

+

http://s3.uploads.ru/q3jRv.jpg

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Игры » League of Legends