Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ABP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i053.radikal.ru/1302/51/64b1c27363f7.jpg

Надоела реклама? Тормозит интернет? Слишком много баннеров? Установи Adblock Plus, чтобы вернуть себе контроль над интернетом и видеть лишь то, что хочется. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … ostpopular
Если вы все еще не пользуетесь данным дополнением, значит вы пользуетесь аналогичным в другом браузере, либо вы все же пещерный человек и каждый день видите тонны дряни в интернете, но сегодня вы достигнете просветления и избавитесь от мусора при виде которого вас уже тошнит.
Кстати да, для тех кто не в курсе, АВР блокирует все, включая рекламу на стримах.

0

2

установи касперского интернет секьюрити и поставь галочки анти банер и будет те счастье)) нафиг 200 прог на комп устанавливать когда можно только одну. и Ал ты типо рекламу будеш тут размещать?)

0

3

nesrol написал(а):

установи касперского интернет секьюрити и поставь галочки анти банер и будет те счастье)) нафиг 200 прог на комп устанавливать когда можно только одну.

Зачем мне сносить авиру, искать каспера, потом ключи на него, если я всегда пользовался огнелисом и аддон ставится в одно нажатие.

nesrol написал(а):

и Ал ты типо рекламу будеш тут размещать?)

В смысле? оО

0