Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » слив в морае моей


слив в морае моей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1SituS
2 слив в морае http://s3.uploads.ru/t/7Vy1I.png
http://s3.uploads.ru/t/wR4qo.png
3 бью мобов по квесту вдруг в спину привет от вашего чела ромвеля, на вопрос какого-ответ иди на сайт там тебе всё обоснуют или проф слив на месяц, после чего повторный слив
4 извинения принесёные лично меня устроят

0

2

SituS написал(а):

ответ иди на сайт там тебе всё обоснуют или проф слив на месяц

Хотелось бы увидеть скриншот с данной фразой, если таковой имеется. Так как проф-слив весьма скверное понятие, и в нашей ГИ не практикуется.

0

3

Вообще, стоит узнать, когда происходил слив, т. к. по субботам проходит пвп-ивент в Морае, насколько мне известно. У мага в квестах даже видно его (так что скорее всего во время ивента это и было), так что вполне возможно, что Роммель участвовал в этом ивенте.

0

4

Как раз во время эвента это и происходило, набил нужный фраг, а в ответ получил не вопрос о причине слива а чат в звездочках о том какой я хороший (много нового о себе узнал). Профслив, ал, практикуется лично мной когда много обзывательств не по делу слышу, но пополнять кjс лист, который старательно зачишал, не имею желани. Скрины НОРМАЛЬНЫЕ ,судя  по всему, истец так предусмотрительно решил не выкладывать :)
(к сожалению начала беседы нет, там самое интересное было обо мне, даже интересно чтобы пояснили, было много " ***** ", не все смог разобрать :(  )
http://s3.uploads.ru/8FISv.jpg
Важное выделил красненьким (очевидна причина ужасного слива во время эвента где, странно даже, все всех сливают, причем насмерть!)

Отредактировано =Rommel= (Вс, 10 Фев 2013 03:39:03)

0

5

Chi По правилам запрещено отписываться не являясь участником происшествия или без приглашения, если есть мысли, спасибо конечно, но все в ЛС дипломатам, мы не просто так закрывали сюда вход.

=Rommel= написал(а):

Как раз во время эвента это и происходило, набил нужный фраг

Ну с этим все более-менее понятно. Дипломат поставит точки над И.

=Rommel= написал(а):

Профслив, ал, практикуется лично мной когда много обзывательств не по делу слышу, но пополнять клс лист, который старательно зачишал, не имею желани

А вот тут придется все оформлять согласно устоям нашей ГИ, иначе рано или поздно нам придется практиковать на тебе штрафные санкции.

0

6

удалено

0

7

Отказано

Причина: По субботам в морае проходит пвп ивент, во время которого весь морай становится фри пвп зоной.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » слив в морае моей