Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив asasinDi

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. ШkольNица ги Регион38
2. Слив. Беспочвенные обвинения в кидалове в мир. Ник asasinDi. син 103лвл майор ги ТРОЯ.
http://s06.radikal.ru/i179/1302/d7/41cac4b3fadb.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1302/cf/6246b4a0f528.jpg
3. 1й скрин это агр и слив. 2й скрин это его обвинения в кидалове. Хм, просила обоснова свои обвинения. Он полностью проигнорил как мир, так и пм. Хотелось бы вот что заметить, я краблю на острове почти каждый день, я могу найти как минимум 10 довольных клиентов, которых я качала.
И вот что еще меня удивило. Когда пришли мои соклане, он почему-то начал им "втирать" что у нас лв(о котором он не упомянул ниразу(и о котором я впервые слышу), пока не пришли мои соклане).
4. За сливы наказать по уставу. За "наговоры" извинения в мир.

P.S. Я может и пкашница-неадыкватка, но развод на деньги уж точно не практиковала. Во-первых, 5кк не такие большие деньги, чтобы из-за них прославиться и остаться без клиентуры. Во-вторых, какой мне смысл тебя одного такого ненаглядного "разводить"? - чтобы клиентов терять? - гениально!

Отредактировано ШkольNица (Пт, 8 Фев 2013 18:46:05)

0

2

На сколько я помню, наш дип. отдел не занимается твинками, состоящими в другой ГИ, этот вопрос уточнит дипломат, когда посетит тему.

0

3

Aл написал(а):

На сколько я помню, наш дип. отдел не занимается твинками, состоящими в другой ГИ, этот вопрос уточнит дипломат, когда посетит тему.

Слит был персонаж ги Регион38, так что это наше дело. Мне интересно зачем был зделан акцент на дате и времени? Т.к. это мешает узнать флаганут ли перс.

0

4

создал тему на их сайте: http://troya-pw.clan.su/forum/6-429-1

0

5

nesrol написал(а):

Слит был персонаж ги Регион38

Да, точно, не обратил внимания так как скрины от разных персов.

nesrol написал(а):

Мне интересно зачем был зделан акцент на дате и времени? Т.к. это мешает узнать флаганут ли перс.

Я собирался задать этот вопрос после ответа на свой, мне тоже интересно, поскольку случайно такие вещи происходят раз в сто лет.

Кроме того, asasinDi писал о разводе персом ШкольНица а не ШkольNица, может он перепутал персонажей?

0

6

Извиняюсь за вмешательство.
Разговривала с данным персонажем (asasinDi) в пм. Он утвержал, что передеал с твинка персонажу ШkoльNица 10кк. После чего ШkoльNица (страж) не в сети,а ШkольNица(прист) в сети.
Именно после этого начались его выкрики в мир о кидалове, что видно на скрине. Он обьявил ей личный вар (по его словам) ,после чего и последовал агр.
Он утвержал ,что его слова могут подтвердить несколько человек.

0

7

У них на форуме уже отписались в подтверждение его слов, формально - мы может затребовать у них скриншоты, придраться к чему угодно, и т.д.
Но вот только смысл группе людей обвинять персонажа с "очень сомнительной" репутацией за просто так? Да и доказать что тебя кинули на деньги практически невозможно, разве что если кидала дурак, или фрапсить каждую сделку.
В общем, мое мнение что в ситуации нужно разобраться как можно более детально, и опросить всех свидетелей.

0

8

Aл написал(а):

nesrol написал(а):
Мне интересно зачем был зделан акцент на дате и времени? Т.к. это мешает узнать флаганут ли перс.
Я собирался задать этот вопрос после ответа на свой, мне тоже интересно, поскольку случайно такие вещи происходят раз в сто лет.

я теперь всегда делаю скрины с окошком времени когда был агр, чтобы ясно было кто сагрился первым, но 1 мелочь упустила, забыла что нужно чтобы перса видно было.(моя ошибочка. признаю)

у меня все персы с ником ШkольNица. второй скрин сделан со строжа, т.к. я увидела все эти обвинения, когда была на страже.
Такс. касаемо кидалова, я никогда не беру все деньги сразу. и коворю это любому своему клиенту. я беру 2,5кк сразу и 2,5кк пол часа кача спустя. так что уж на 10кк я его кинуть не смогла.
Касаемо свидетелей...эээ, я даже хз как asasinDi найдет свидетелей(кроме как попросит своих друзей соврать). Повторюсь, я могу как минимум найти 10 довольных довольных клиентов.

Aл написал(а):

Но вот только смысл группе людей обвинять персонажа с "очень сомнительной" репутацией за просто так?

Пф, неадыкватов много, "ООО Школьница не бафнула меня, а я ее попросил, всееее лв ей!" - таких случаев очень много. - Либо слила допустим его на згд, а он так выдумал отомстить.
я повторюсь.

ШkольNица написал(а):

P.S. Я может и пкашница-неадыкватка, но развод на деньги уж точно не практиковала.

0

9

поговорила с этим asasinDi, он не может даже сказать кому он передал деньги!!!!!!! и в какое время это было.
Я так подозреваю его кто-то левый вообще кинул на 10кк и сказал ему, что тип это Школьница.
А он либо сообразить не может, либо не способен признать своей вины.
Агры на острове все еще продолжаются.

0

10

Снова Слив.
http://s018.radikal.ru/i528/1302/0c/d078a7963e4b.jpg

0

11

Раз уже был с ним разговор то хотелось бы видеть его полностью.

0

12

Начало разговора.
http://s41.radikal.ru/i092/1302/5c/2f94a16c076f.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1302/be/3a7a8e6aa1ff.jpg

все дальнейшие попытки найти решение проблемы, заканчивались тем что он отвечал "ты кидала свали с пм".

0

13

Прошу как можно скорее помочь мне разобраться с этим.
Что мне удалось узнать за эту пару дней. И так, существует некий персонаж с ником Минсин(прист 5го лвл). Он приходит на остров, в 2 окна. На одном аккаунте сам Минсин, на втором он создает персов с точно таким же ником как у тех персонажей которые в ДАННЫЙ момент качают на острове. Затем персонажем Минсин он находит клиента, ждет пока тот подойдет к яме и увидит кто качает. ЗАТЕМ он пишет со второго окна клиенту, чтобы казалось, что с ним разговаривает именно тот кто качает в яме. Т.е. узнать с кем ты именно разговариваешь с качером или кидалой можно узнать только написав именно стражу, который стоит в яме.
В итоге Минсин говорит что он твин качера, и подтверждает это со 2го окна. Многие наивные клиенты или уже старые клиенты уверенные что им пишет именно качер, передают деньги Минсин.
Весьма умно. Надо отдать долг Минсин, очень хитро.
В конце концов из-за этого позавчера меня обвинил в "кидалове" персонаж asasinDi и вчера, какой-то танк с Барсов.

К сожалению, не многим хватает ума написать напрямую качеру, взяв его в таргет, нажав пкм и отправить лс.
Несмотря на все мои попытки объяснить ситуацию жертвам, попавшимся, на эту уловку, ослепленные горечью утраты, они утраивали уже МНЕ лишний геморой.

P.S. Я не единственная качер, кто попала в такую же ситуацию.

Отредактировано ШkольNица (Вс, 10 Фев 2013 13:30:42)

0

14

Мы ждем ответа ги Троя. Если агры продалжаются то скрин и на форум. Будет решаться вопрос о внесении в кос клана данного персонажа.

0

15

nesrol написал(а):

Будет решаться вопрос о внесении в кос клана данного персонажа.

а можно узнать на каком основании? у нас ЛВ разрешены. может стоит собраться участникам конфликта в вт в присутствии наших и ваших офицеров и разобраться в этой запутанной ситуации

0

16

Дамир написал(а):

а можно узнать на каком основании? у нас ЛВ разрешены. может стоит собраться участникам конфликта в вт в присутствии наших и ваших офицеров и разобраться в этой запутанной ситуации

На основании того что мемберы вашего клана отдали деньги по их же словам то луку, то коту. И ник качера который им писал явно не совпадает с ником мембера нашей ги, но несмотря на это ваш персонаж продолжает лить нашего мембера без каких либо разбирательств. Поэтому если он продолжит так себя вести дальше он будет внесен в кос ги Регион38/Байкал.

Разговор в вт возможен при наличия дипломата/ руководства вашей ги(мастера или маршала) и самого asasinDi .

0

17

однако невиновность Вашего мембера, как и виновность, невозможно доказать чисто технически, поэтому и предлагаю организовать сбор, а не переходить на угрозы.

0

18

Дамир написал(а):

однако невиновность Вашего мембера, как и виновность, невозможно доказать чисто технически, поэтому и предлагаю организовать сбор, а не переходить на угрозы

Но что то ваш мембер и без этого сливает и объявляет лк.  И я не угрожаю а лишь указываю на закономерность к которой приведет его поведение.

0

19

В общем, если учесть оба форума, флуда на рулон туалетной бумаги, итог:

Посовещавшись с Мастером ги ТРОЯ было принято решение: ЛВ asasinDi к персонажу ШкольNице отменен. ги ТРОЯ со своей стороны просит прошение за поведение своих офицеров на форуме.
asasinDi - вынесено устное предупреждение за оскорбление на форуме и 500к в пользу банка клана за слив нейтрального персонажа вне фри (лв так и не был оформлен)
M@libu - вынесено устное предупреждение за оскорбление на форуме

Если Дипломатов ги Регион38/Байкал не устраивает данное решение - добро пожаловать ко мне в пм на форуме и в пм к DoX (Мастер ги ТРОЯ) на форуме или в игре

С Уважением, Врио внештатного заместителя Дипломата ги ТРОЯ - Дамир
Тема закрыта

Закрываем?

0