Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Клан Time_Off и Лисенок


Клан Time_Off и Лисенок

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ottar
Регион38
слили под мобами в морае, но больше всего заинтересовало объяснение. Интересна политика клана. Вроде с этим кланом у нас тёрок нет, с чего им нам мешать или убивать.
http://imageshack.us/photo/my-images/19 … 10225.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/57 … 10233.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/69 … 10236.jpg/
Просто интересно  - это новый вар клан?

Отредактировано Ottar (Пн, 7 Янв 2013 12:24:21)

0

2

оформи жалобу по шаблону.

0

3

А смысла нет оформлять, мы у них рб отжали, вот они и бесятся...

0

4

ФидельКа написал(а):

А смысла нет оформлять, мы у них рб отжали, вот они и бесятся...
Подпись автора

те доступ дали не для флуда, а потому что у тя скрины есть. выложи их сюда.

0

5

Добрый день, ГИ Регион38. Я являюсь членом ГИ Tlme_Off.Мне непонятно высказывание

ФидельКа написал(а):

А смысла нет оформлять, мы у них рб отжали, вот они и бесятся...

.
Поясню.Насколько я знаю наш мастер находиться в дружеских отношениях с Вашим мастером и другими офицерами Вашего клана, а также офицерами Вашей академии.Так же  в нашем клане находятся твины с Вашего клана. Поэтому очень удивительно что у нас "отжал" босса именно Регион38.Я лично меньше всего ожидал этого со стороны членов Вашей ГИ. Впринципе поступок достаточно подлый, у босса оставалось половина ХП налетела Ваша синка сотоварищи и просто слили всех.
Но и это еще не все. Во время выяснения причин такого поведения Ваших членов по отношению к нам, в ПМ поступали всевозможные оскорбления и маты, что вообще переходит все мыслимые границы.Ну и что самое удивительное, Ваши согильдийцы и ПОСЛЕ убийства мирбоса, продолжали сливать членов Tlme_Off делающих квесты в Хроно 1 (мирбосс Потрошитель как известно именно в Хроно 1 находиться) аргументируя это тем что после убийства мирбосса зона респа 15 мин является ФРИ ПВП зоной.Прошу Вас, уважаемый nesrol как то прокомментировать произошедшую вчера ситуацию.Так же хотелось бы увидеть здесь мнение gigawatta по сложившейся ситуации.Пока выложу свой скрин слива на боссе, если надо, позднее выложу скрины оскорблений и слива после убийства босса.Так же, если будет необходимо, могу оформить жалобу отдельной темой по Вашим правилам.

От себя лично еще добавлю.
Всегда считал Регион38 адекватным и приличным кланом (Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.).Вчерашний поступок я лично расцениваю как крысятничество, ибо: если бы этого босса били например Пираты, Hurricane, Savage, я уверен на 200% что никаких "отжимов" бы не было.А напасть на слабых и гордиться потом этим

ФидельКа написал(а):

мы у них рб отжали, вот они и бесятся...

..Это ребят совсем не комильфо.

http://s019.radikal.ru/i631/1301/38/115b02b58825.jpg

0

6

я уже в разговоре с NAINA5 сказал чтобы мемберы вашей ги выложили все скрины с нецензурной бранью со стороны мемберов Регион38. Новую тему создавать нет нужды. Все скрины которые у вас есть прошу выложить сюда.

0

7

Вот скрины от Aasiya
http://s3.uploads.ru/wIaDZ.png
http://s3.uploads.ru/RakdB.png
http://s3.uploads.ru/FRYOW.png

0

8

Если честно трудно разобраться что происходит, нужно больше скринов, а вообще, быдло-мод может случиться у кого угодно, выкладывайте, разберемся.

0

9

Ну свои фразы-то выкладывать вы видимо не считаете нужным)
По теме, факт слива признаю, не фиг было в пм провоцировать, из всей кучи таймов ток сей персонаж и спамил, остальные молчали. 1 мат тож признаю, извинятся не собираюсь, готов понести наказание по уставу.
По теме РБ, уважаемый представитель клана Time_off, не надо тут педалировать тему про хорошие отношения, и слабых и сильных. Нас было 7 человек, вас как минимум 9, отжим был честный, зона РБ - фрипвп, так что ничего мы не нарушили. А про вашу адекватность можно прочитать на ваших же скринах - мочи регов и тд. и тп.

0

10

А если тебя я солью ?

0

11

Никогда не агрился на Регион...
Вы че там все оборзели? поставим на место

0

12

в 1 хроно заметили патьку клана таймоф фармящего боса который ранее был феровским-приняли решение побороться с ребятами за боса . изначально в атаке учавствовали всего три человека тогда как соперников было 9.  зона фарма мировых босов у всех топовых кланов считается зоной фри пвп. после того как мы зафармили боса в пм было пара человек с таймоф упорно обвинявших в крысятничестве. что хотелось бы сказать мировых босов фармят те кто может их отстоять в бою-если нет -то увы -точитесь развивайтесь в умении владения персом в части пвп. по поводу соперничества за мировика на моей игровой практике приходилось драться за них со всеми топкланами которые были на нашем серве) просьба игроков клана таймоф воспринимать борьбу за боса не как  акт враждебности а как акт игрового соперничества и насколько я знаю никаких там особых матов в сторону таймоф не было .

0

13

не быть голословным. Бывшый Акс, бывший хурик , бывший пират.

Лично для меня..прошу в тему gigaWatta
.

0

14

AlekseiM я тебя лично сливал на ивенте драконов..И я помню как ты в писе сидел от Крота.Давай не будем..а то я плодниму друзей малыш

0

15

реднеб ты че за чудо такое?) если есть что сказать по теме говори -если нет -исчезни с темы .мировые босы фри пвп -ни жалобы ни нытье по этой теме не принимаются.

0

16

AlekseiM ты на Савагов так же пошел бы?Если так же могу предоставить право...Жду ответ

0

17

Абсолютно согласна в Алексеем по поводу мировика, вообще, и по поводу пвп возможностей, в частности, Я - тот самый прист, который, исходя из скрина, "чуть не убил", всего лишь заслипила и зарутила)) и тем самым сняла сферу... зная, что этот босс числится (ну вроде как) за ферами, и не увидев вокруг ни одного фера, следуя уставу, действовала в соответствии с ним же... находясь в это время в вт с "ФидельКа", слышала о неадекватных высказываниях мембера Тайм-офф (кстати, приятно удивлена корректностью ФидельКи)
Понимаю обиду мемберов Тайм-офф, что не смогли противостоять нам, но не понимаю высказываний "льем регов" и тп, и тем более:

redneb написал(а):

поставим на место

Тайм-офф будет определять наше место?
ИМХО захотели отжать босса у феров - будьте готовы его защитить, не смогли - (сори) знайте "свое место".

Отредактировано Мурррк (Вт, 8 Янв 2013 00:14:57)

0

18

redneb написал(а):

Бывшый Акс, бывший хурик , бывший пират

Это про кого?

0

19

Если тиы лично "отожмеш " боса у нас то я сниму шляпу.Я жду.

0

20

или весь ваш клан

0

21

redneb написал(а):

Вы че там все оборзели? поставим на место

redneb написал(а):

AlekseiM я тебя лично сливал на ивенте драконов..И я помню как ты в писе сидел от Крота.Давай не будем..а то я плодниму друзей малыш

Угрозы, оскорбления, еще и обобщаете, за такое можно и в КОС-лист попасть, если не собираетесь общаться нормально, вам лучше больше тут не появляться.

0

22

Удалено

0

23

redneb написал(а):

Регион вы оборзели

Это мнение дипломата? Или частное?

0

24

Мурррк написал(а):

ИМХО захотели отжать босса у феров - будьте готовы его защитить, не смогли - (сори) знайте "свое место".

Прошу не кидаться такими фразами, у нас в ВТ тоже можно было услышать много "чего" каждый раз когда у нас забирали теры, РБ и ГТЗ, нам было так-же обидно.

redneb написал(а):

по теме ..Регион вы оборзели..это мое мнение

Вы не умеете вести переговоры, и зря в это полезли, это мое мнение.

0

25

redneb написал(а):

Если тиы лично "отожмеш " боса у нас то я сниму шляпу.Я жду

Так ведь "отжали" же)))

0

26

Прошу прощения ..

Но тем не менее давайте это как то решать.Я  жду решения Всеволода (aka gigaWatta)

0

27

Aл написал(а):

Прошу не кидаться такими фразами

Я только возвращаю фразу истцу... алаверды так сказать
И я заранее извинилась

Отредактировано Мурррк (Вт, 8 Янв 2013 00:26:31)

0

28

Если ни у кого нет больше фактов по теме, прошу прекратить демагогию и флуд, ждем что скажут другие дипломаты, наберитесь терпения.

Я так думаю что по данному вопросу будет назначено совещание.

И да, кто является официальным представителем клана Tlme_Off ?

0

29

redneb написал(а):

AlekseiM ты на Савагов так же пошел бы?Если так же могу предоставить право...Жду ответ


играю давно и на артов ходил (когда они были топ1) и на легов и на орду и на кого токо не ходил -саваги раньше не фармили рб на них не ходил . особых страхов перед каким бы то кланом не испытываю)

0

30

Aл написал(а):

нам было так-же обидно

Тем не менее это не переносилось на другие локи, ивенты и события, потому что понималось правомерность действий в данном конкретном случае

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Клан Time_Off и Лисенок