Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RageOfgod

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго времени суток всем!
Так и не поняла где именно оставлять заявки на вынесение клана из вар листа. Решила написать тут.
Сейчас я являюсь Маршалом клана RageOfgod и исполняющим обязанности мастера. Хотелось бы восстановить клан и начать все с 0, но мешают вары и косы, которые были обьявленны ранее.
Хотелось бы попросить о прекращении вара между кланами и заморозке или вынесении из коса персонажей состоящих в ваших кос листах.
Хорошего дня

0

2

А кто у вас,собственно,мастер и состав клана?желательно в скриншотах,если радикальных косников в составе не обнаружится,то я буду за прекращение вара

0

3

В данный момент в клане состоит очень мало народу. Есть основа Аличе, но она на нее почти не заходит, и о моих действиях думаю ее оповестили. Я давно просила у сина отдать мне клан и сейчас хотелось бы начать что то новое. Даже если и есть косники, то прошу о заморозке данных косов, т.к. клан восстанавливать буду лично сама. В сети появляются пока только 3 человека, после урегулирования всех конфликтов начну активный набор.

0

4

а будут ли в клан избавленный от варов принимать персонажей из нашего кос листа?

0

5

до урегулирования конфликтов между вступающим персонажем и вашим кланом нет не будет приниматся. Постараюсь запомнить кос лист ваш да и прием будет через сайт, хотя посмотрим по набору в первое время. Но пока набор не ведется, т. к. с таким количеством варов вряд ли кто то пойдет в клан.

0

6

Ну впринципе я за мониторинг до 1го агра

0

7

за вынос из коса акромя аличе

0

8

за вынос

0

9

Если вы уверенны что сможете держать контроль над игроками и агров не будет, почему бы и нет.
И еще, собираетесь ли вы в первую очередь организовать дипломатический отдел?

0

10

как только начнется набор я определюсь с дипломатом и он будет работать над дипломатическим разделом.

0

11

+

0

12

Не увидела ответа кто сейчас мастер клана

0

13

Мастер клана - твин SINа
воздержусь, пока "призраки ПИРАТОВ" не исчезнут из Вашего клана

Отредактировано Мурррк (Пн, 24 Дек 2012 00:10:56)

0

14

Ксения87 написал(а):

Ксения87
Пользователь
Клан: ~БАРСЫ~

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/16.gif

0

15

Блин, Ал, человек зарегистрирован в сентябре, маршалом РАГ стал только сейчас, никто лишний раз на чужом форуме не будет вспоминать про изменение этой графы.

0

16

Напомнить лишним не бывает http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/34.gif

0

17

что мешает создать новый клан?  врятли син отдаст свой клан, когда нибуть ему надоест он выйдет с пиратов и пойдет обратно домой к себе в клан.

0

18

- мастер клана так и есть твинк сина
И можно ли что-то поднимать, делать от имени клана   и т.д. если нет  полного доступа к клану?
Идея обречена на провалил син опять затевает авантюру.

0

19

я жду непосредственно сина чтобы он отдал мне мастера клана. не хочу я создавать новый клан, нет желания да и опыт в подобном многих новеньких кланов упаднический. У рогов есть пусть и плохая но какая то своя история( правда она не всегда была плохой), да и в данном клане я находилась очень долгое время.
Сорь что не исправила название клана щас сделаю)

0

20

Что то я очень сомневаюсь что син отдаст клан. Пока син не отдаст мастера я против выноса РОГ-ов с вар кланов.

0

21

как будет мастер так можно и вынести а счас не вижу смысла в выносе

0

22

Син отдал мне Мастера клана теперь я являюсь полноправным владельцем клана.

0

23

Вар приостановлен*

0