Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » D.Gray-man


D.Gray-man

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грей-Мен \ D.Gray-Man

http://fc03.deviantart.net/fs25/f/2008/074/b/9/D__Gray_Man_Poster_by_Kawaiilittlepuppy.jpg

Описание:
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).
Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой.
Главной же целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца привидет к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотится Граф и семья Ноя.

Ням ням ням. Интересность) Смотреть однозначно! Особенно рулят и педалят отрицательные персонажи. Мои фавориты - Граф Тикки Микк и Скин Борик) Хотя вся семейка хороша)

Отредактировано \ColuD/ (Чт, 20 Дек 2012 14:34:11)

0

2

Один из лучших сёненов, стоит потраченного времени, разве что обрывается не на чем (просто мангака попала в больницу).
Кстати манга выходит по сей день, вроде на момент после сериала история уходит вперед семимильными шагами, но я не читал.
P.S. Люди, никогда ничего не смотрите в переводе персоны, ваши страшные сны будут озвучены ее голосом. http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/143.gif

0

3

Aл написал(а):

P.S. Люди, никогда ничего не смотрите в переводе персоны, ваши страшные сны будут озвучены ее голосом.

Да, голосок там специфический... Правда одну анимешку я в ее переводе осилила - просто потому, что остальные переводы были еще хуже. К слову, если выбирать между кубой и персоной - я бы выбрала персону.

Aл написал(а):

Кстати манга выходит по сей день

Жаль, что японцы не знают о страдающих русскоязычных фанатах, которым манга ломает мозг ><

0

4

\ColuD/ написал(а):

если выбирать между кубой и персоной - я бы выбрала персону.

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldPig/shocked.gif

0

5

У персоны, по крайней мере, слышно интонации и паузы между репликами. А у кубы все на одном дыхании, и даже иногда непонятно, где заканчивается одна реплика и начинается другая. Ну а своим гнусавеньким картавым голоском куба конечно может посоревноваться с персоной. Тут я даже не знаю, кому пальму первенства отдать по неприятности. К слову, сам по себе куба чувак вполне ничего. Приезжал к нам как-то на анимешный фест.

Досмотрела Греймена... Сначала Сердца пандоры меня опечалили отсутствием концовки, теперь вот греймен... Теперь будет у меня две манги, из-за которых я буду насиловать себе мозг, пока не дочитаю.

0

6

За то вставленное в нужный момент коронное "итить!" это жесть, в каждой анимешке повергает под стол.

0

7

начало интересное(1-40 серии)....но после пары боев в Японии(серии 70+)....я забросил данное аниме..не понравился сюжет, с 1-им ели-ели справлялись, а потом стольких победили...не люблю такое :mad:

p.s. а меня радует персона :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » D.Gray-man