Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KamaZzz Ги Ярость

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, я являюсь маршалом Ги Ярость,
переношу с нашего сайта

KamaZzz написал(а):

1 KamaZzz
2 Ярость
3.в 15.00 03.12.2012, навылете из писа бафался вторым окном,пока бафался был убит персонажем иванушка,на мой вопрос о причине ответил "твои слова пвп ивент" -обиделся за суботний эвент в морае.
4.наказание по уставу, извинения
5. http://s019.radikal.ru/i633/1212/f0/facaefee50c6.jpg

0

2

Доброго времени суток.

К счастью, в этот момент я был игре и состоял в пати с Иванушкой. Во время замеса, с косниками, ваш вар KamaZzz , сначала мирно бегал за Иванушкой, и в один момент кинул на него парящего дракона (стан на 1 чи). Интересно , почему именно скрин с логом дамага от всего региона он не предоставил? Думаю мысль понятна.
А вот к сожалению скринов у меня нет. Возможно у кого-то он окажется.

Но и лог дамага, вашего мембера не полон, вдобавок KamaZzz красный и флагнутый. А такие жалобы у нас не рассматриваются.

Если есть, что добавить, с удовольствием выслушаю.

0

3

oTo написал(а):

Но и лог дамага, вашего мембера не полон, вдобавок KamaZzz красный и флагнутый. А такие жалобы у нас не рассматриваются.

Если есть, что добавить, с удовольствием выслушаю.

Здравствуйте, я дипломат клана Ярость.
Хотелось бы уточнить последовательность.
Правильно я понял, что вчера 03 декабря 2012г в понедельник около 15 часов дня у клана Регион38 был замес в морае с косниками и во время этого замеса игрок клана Ярость напал на игрока клана Регион38 и был слит, но  никто не сделал скринов,
после этого Камаз вышел из писа, набил чи на мобе, взлетел на высоту 8 чтобы бафнуть себя твинком и в это время его увидели игроки клана Регион38 и напали на него?

Отредактировано CKa3o4HuK (Вт, 4 Дек 2012 10:07:47)

0

4

В Субботу персонаж KamaZzz напал на представителей клана Регион38,обосновав это "пвп ивентом".Я был свидетелем этого,и,после,сделал для себя вывод,что KamaZzz участвует в PVP-марафон «Последний герой».Именно для него,это и послужило мотивом моего нападения.Да,произошло,так скажем,недопонимание.Но после данной ситуации офицер Гильдии Ярость стал неоднократно нападать на Регион38,нежели спокойно оформить жалобу,без назойливости.А самое интересно,то,что он воевал против Региона вместе с Пиратами/Сазаном/Гироскопом,И даже заодно с Хуриканами.Если Дип.отдел признает меня виновным в совершёных деяниях,то от меня последуют извинения,но только после извинений от персонажа KamaZzz,за "понос" в моём ПМе.
цензура
цензура

0

5

По поводу нападения в субботу. Поскольку в субботу проходит пвп ивент в морае во время которого не краснеешь и не тратятся куклы, то многие игроки считают морай на время ивента фри пвп зоной. К сожалению на данный момент нет четкой позиции по этому поводу.
Если есть жалобы на игроков клана Ярость, мы готовы рассмотреть их в общепринятом порядке.

Иванушка) написал(а):

KamaZzz участвует в PVP-марафон «Последний герой»

Теперь все понятно.

0

6

а мне не понятно. на данных скринах я вижу от тебя первый домаг.

0

7

АмК@РоВеЦ написал(а):

а мне не понятно. на данных скринах я вижу от тебя первый домаг.

Нападение на Регион было в субботу. Нападение на Камаза в понедельник, причина нападения указана

Иванушка) написал(а):

сделал для себя вывод,что KamaZzz участвует в PVP-марафон «Последний герой». Именно для него,это и послужило мотивом моего нападения.Да,произошло,так скажем,недопонимание

, то есть решили, что Камаз под предлгом пвпмарафона от мэйла льет всех до конца марафона и в отношении него действует правило фри пвп до конца марафона (примерно так). Камаз нападал на Регион во время пвп ивента в субботу, считая что во время ивента там фри зона.
Насколько я понимаю ни в одном уставе непрописан ни субботний пвп ивент, ни  марафон от мэйла.

Отредактировано CKa3o4HuK (Вт, 4 Дек 2012 13:16:31)

0

8

насколько я вижу нам предоставили скрины, на которых я опять же вижу что иванушка агрится первым. где наш камаз нападет, скринов нет, есть только разговоры. на скрине Камаза четко видно что его убил иванушка.

0

9

АмК@РоВеЦ
Внимательно просмотрите скрины,на них чётко видно,что KamaZzz не отрицает агра в Субботу на ивенте "Война фракций".
Скрин есть,но не особо качественный,именно поэтому ваш офицер был "взят на понт".Если Дип.отдел сочтёт нужным о залитии скрина агра в Субботу,то,прошу выдать доступ MirroR

0

10

в субботу в 19,00 по ... (не помню точное время) морай это фри пвп зона.

0

11

CKa3o4HuK написал(а):

Правильно я понял, что вчера 03 декабря 2012г в понедельник около 15 часов дня у клана Регион38 был замес в морае с косниками и во время этого замеса игрок клана Ярость напал на игрока клана Регион38 и был слит, но  никто не сделал скринов,
после этого Камаз вышел из писа, набил чи на мобе, взлетел на высоту 8 чтобы бафнуть себя твинком и в это время его увидели игроки клана Регион38 и напали на него?

Всё правильно. И в этот момент не было никакого пвп ивента, так что сливался он на равне с косниками , а заскринил именно тот момент когда он не пытался вмешаться, что бы выставить выновными Регион. Я бы так не утверждал, если не был там сам. На скринах Иванушки, видно что я в пати. И мы все были в вт, где возник вопрос в Косе ли KamaZzz, на что я ответил , что его там нет и его не стали трогать, то его агра. Думаю логично, что и в дальнейшем его лить стали бы, так как он активна летал из писа, помогая косникам.

На данный момент, персонажа KamaZzz заношу в мониторинг агров, дабы в след. раз скринили все агры.

И повторюсь

oTo написал(а):

лог дамага, вашего мембера не полон, вдобавок KamaZzz красный и флагнутый. А такие жалобы у нас не рассматриваются.


На этом закрываю жалобу.

0