Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив Иванушка)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 С@нечек  ги ТРОЯ

2 слив в морае  http://s55.radikal.ru/i149/1212/43/2aa4be930fee.jpg

3 спросив в чем дело в ответ ты веть нам лв обьявил

4 Требования наказать по уставу + извенения в пм

0

2

Добрый день.Прокоментируйте пожалуйста скриншот

0

3

ну видно что вам обьявил лв , только почему я должен комментировать ваши личные вары если на скрине нету моего ника ? вы офицер и должны знать кто вам обьявил лв   
И как не странно у вас даже в косах нету того ника как вы будучи офицером сливаете всех без разбора (((

0

4

SASHA1501 является вашим персонажем?

0

5

Нет это не мой персонаж !!!

0

6

Хм...Поясняю.
Всем известен наш соклан Фиалочк@(маг),она же Милашечк@(Мистик).
Фиалочк@замужем за С@нечек, а Милашечк@ за SASHA1501.
Как видно на скрине из 4ого поста,персонаж SASHA1501 публично кидает вар Региону.С нейтральной точки зрения,я предположил,что SASHA1501 и С@нечек один и тот же человек,как оказалось это совершенно разные люди.В данной ситуации,как видно,произошло недопонимание.Приношу глубочайшие извинения персонажу С@нечек.
так же прошу официально добавить персонажа SASHA1501 в кос-лист Региона/Байкала

0

7

Теперь все понятно но что нащет моих требований ?
И на будущее не все тут твины даже при похожих никах .

0

8

Иванушка) написал(а):

Всем известен наш соклан Фиалочк@(маг),она же Милашечк@(Мистик).
Фиалочк@замужем за С@нечек, а Милашечк@ за SASHA1501.
Как видно на скрине из 4ого поста,персонаж SASHA1501 публично кидает вар Региону.

То есть получается что у нас в клане находится жена (одной ногой в КОСе) КОСника оО, если так, то прошу дипломата связаться с ней и узнать, согласна ли она в будущем придерживаться нейтралитета, и не ассистить мужу ни каким образом, если его будут сливать к примеру на еже женатиков.

С@нечек написал(а):

Теперь все понятно но что нащет моих требований ?

Иванушка) написал(а):

Приношу глубочайшие извинения персонажу С@нечек.

Был у нас уже один товарищ, который развел демагогию на тему "не искренности слов раскаяния", надеюсь в вашем случае - простых слов достаточно. Окончательный вердикт по жалобе будет вынесен дипломатом.
Персонажа SASHA1501 необходимо добавить в КОС-лист на основании скриншота.

0

9

Уважаемый Ал я не товарищь и мне ненадо ваши разводы в дипломатии на искреность  у вас есть устав который был нарушен и есть такой пункт   4. Ваши требования  я их изложил будьте так добры их выполнить иначе для чего вам устав и Требования к оформлению и содержанию жалоб

0

10

Персонажу: Иванушка) вынесено строгое предупреждение.

Персонаж SASHA1501  добавлен в мониторинг агров.

0