Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Танец на набережной вампиров


Танец на набережной вампиров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Dance in the vampire bund / Танец на набережной вампиров

http://fs3.www.ex.ua/show/6267339/6267339.jpg

Описание: Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф – молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга – Вавилона нового времени, места смешения рас и культур?

12 серий кровячки, бойни, и динамики =)

0

2

Судя по описанию сомнительное и специфическое творение, да и наличие этти про маленьких девочек это гвоздь в крышку гроба, в подобном духе лучше глянуть "Shiki" и остаться по уши довольным.

0

3

Aл написал(а):

да и наличие этти про маленьких девочек это гвоздь в крышку гроба

Не смотря на указание "этти" в жанре, этти как такового я там не заметила, если не считать пары раз, когда вампирша переодевается. Но никакого эротического подтекста сии моменты не носят.

Aл написал(а):

Судя по описанию сомнительное и специфическое творение

По крайней мере не каноничное до тошноты, а с оттенком оригинальности, что порадовало)

0

4

насчёт этти сказали выше))
а само аниме на 4...смотреть можно))

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Танец на набережной вампиров