Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кидалово в Луне

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мего_вар, клан DustCity
Собрал пати в Луну, собрал "взносы" и вышел из сети... версия случайного вылета не проходит - пати ждала "для наказать гада" минут 15
http://s54.radikal.ru/i143/1211/09/e88c9488ec3ft.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1211/6e/1cdc4c5ba0f6t.jpg
http://i069.radikal.ru/1211/db/e73c8bb79161t.jpg
Прошу разрешить занести в ЛК, а еще лучше в кос клана

0

2

Дипломат свяжется с ответчиком через почту в игре, если тот не вернет деньги в назначенный срок, КОС БПВ как и в предыдущих случаях кидалова на деньги.

0

3

не вернёт про него в мир дня три кричали что кидает.

0

4

Gangaav написал(а):

не вернёт про него в мир дня три кричали что кидает.

+1

0

5

надо в майлру писать жалобу.пусть убирают эту плату нафиг)или делают так чтоб изымали у каждого 500к а не от одного 6кк, так как от такого вида разводилова себя неубережеш.незнаеш кто ище так  может кинуть.

0

6

прекращаем флуд.

0

7

мего_вар обещался вернуть 500к Мурррк

0

8

есть ли скрины данного разговора?

0

9

Это не флуд, это описание ситуации

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла. - Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои сто рублей.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать?
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! . .
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил
898 рублей прибыли.
- И, что, никто не возражал?
- Только тот парень, который выиграл осла... Ну, так я просто вернул ему его два рубля!

0

10

Смешной анекдот... старый, правда...
Т.е. я так понимаю, приняв как руководство

Scientist написал(а):

это описание ситуации

я могу действовать по одному из двух сценариев:
1. Уподобиться мего_вар'у, отбашлять бабки и радоваться гешефту? Таки я Вам скажу, что мне не понравился бы такой марвихер в зеркале ...
2. Покачать головой, поцокать языком, позавидовать, что кто-то догадливей меня уже создал ООО "ВотВамЛохАм", утереться и "тащить домой дохлого осла"? Ну, тут кому как, но мне что-то тоже не нравится...
Не... оба варианта не по мне... Может есть еще какие-нибудь, кроме того, который я предложила в старт-топике?

P.S. мего_вар до сих пор никаким образом не связывался со мной и не возвращал денег.

Отредактировано Мурррк (Ср, 28 Ноя 2012 02:16:47)

0

11

Мурррк написал(а):

Смешной анекдот... старый, правда...
Т.е. я так понимаю, приняв как руководство
Scientist написал(а):

    это описание ситуации

я могу действовать по одному из двух сценариев:
1. Уподобиться мего_вар'у, отбашлять бабки и радоваться гешефту? Таки я Вам скажу, что мне не понравился бы такой марвихер в зеркале ...
2. Покачать головой, поцокать языком, позавидовать, что кто-то догадливей меня уже создал ООО "ВотВамЛохАм", утереться и "тащить домой дохлого осла"? Ну, тут кому как, но мне что-то тоже не нравится...
Не... оба варианта не по мне... Может есть еще какие-нибудь, кроме того, который я предложила в старт-топике?

P.S. мего_вар до сих пор никаким образом не связывался со мной и не возвращал денег.

Не стоит так заморачиваться, и писать всякую ересь из-за анекдота, вы обратились в дипломатию, не обращайте внимания.

krepogon написал(а):

прекращаем флуд.

Не действует, доказано, но за то у меня есть отличная идея, завтра согласую свой план с мастером, клонируем группы Регион38/Байкал, и буду переносить всех флудеров в группы-клоны с отсутствием доступа к написанию постов в дипломатии, пусть потом локти кусают когда самим что-нить понадобится.

0

12

За флуд в жалобе персонажу Scientist назначен штраф 500к. Отправлять на ник Aica, срок погашения 3 дня.

0

13

Думаю, можно ЛК уже оформлять)))

0

14

Персонаж мего_вар внесён в кос-лист ГИ Регион38\Байкал.

0

15

Почему не БПВ?

0