Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VSETRAX

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток.

1. Teika, дипломат ГИ Savage
2. На вашего мембера VSETRAX поступила жалоба. Для удобства переношу с нашего форума

BestMan написал(а):

1. VSETRAX син с региона38.
2. Слив.
3. 15.11.2012  15:50 морай цветы
4. http://s019.radikal.ru/i617/1211/c9/1c7801ffef0f.jpg
    http://s019.radikal.ru/i630/1211/10/ba638e087fc8.jpg
5. били цветы в морае, убили кендибел, покрасился, через минуту вылез син убил, я встал с реса...убил опять...выбил миражи. его пояснения слива на скрине, мои пояснения - о его личном косе я впервые слышу, о записи меня в чей то кос и также причины добавления озвучено никогда не было, поскольку с персонажем я никогда не контактировал за исключением сливов его когда он был в ордере.
P.S. на скринах я флагнут поскольку только что убили кендибел
6. Требования - поскольку был сам факт дропа - вернуть дроп (дело не в 4 миражах а в принципе). извинений мне от него не надо. нужны комментарии персонажа ко внесению меня к нему в кос лист-скрины с датой обьявлением и причиной, если окажеться что персонаж своевольно внес меня в кос лист без уведомления просьба разобраться на уровне коса клана (это уже скорее пожелание - отбить охоту у  персонажей жажды выбить что то с покрасившегося перса и прикрыть всё это личным кос листом)

ссылка на жалобу на нашем форуме - http://www.savageclan.com/t6388-topic

3. Свои требования наш игрок изложил — возмещение дропа, разъяснения по поводу ЛК.
4. Хотелось бы обратить внимание дипломата ГИ Регион38 на тот факт, что заявка на внесение в ЛК оформлена VSETRAX'ом через 7 минут после нападения на нашего игрока. Соответственно, агр на BestMan'a мы расцениваем, как нападение на нейтрального персонажа в нарушение Устава ГИ Регион38. Учитывая, что в причинах внесения в ЛК VSETRAX указал нападение со стороны BestMan'а, имевшее место полторы недели назад, хотелось бы увидеть скрины, подтверждающие это.

0

2

Ответчик оповещён и приглашён в тему.

0

3

я думаю лук сам способен понять причину по которой я его слил его неадыкватство несколько дней назад когда я просто бил медуз в морае и когда он слил меня раза 4 но я просто не стал ныть и оставлять жалобу ( если была возможность залил бы тебя еще 10 раз) по общению ты недалекий человек и еще вопрос почему ты не заскринил свои маты мне в пм и твои слова типо ***** ты теперь в косе саважа

Предупреждение.

0

4

Было бы неплохо, если бы вы подтвердии бы свои слова соответствующими скринами, VSETRAX.

0

5

и я несколько дней назад еще написал заявку на внесение тебя в кос лист мой прочитай там

0

6

BestMan дроп для меня не играл никакой роли у персов 100+ обычно фул привяз так то скорее это личная непрязнь :3

0

7

Для внесения в лк необходимо: 4. Скриншот, потверждающий правомерность.

Ответчик предоставьте скрины подтверждающие агры на вас или оскорбления.

0

8

BestMan написал(а):

с персонажем я никогда не контактировал за исключением сливов его когда он был в ордере.

VSETRAX написал(а):

так что скорее это личная непрязнь

VSETRAX
Если у вас старая вражда, вы могли поговорить с человеком о взаимном внесении в ЛК, дабы не заставлять дипломатов лишний раз разбираться что да почему, если вы не предоставите до завтра скриншоты, подтверждающие ваши слова о нападении на вас истца, решение может быть вынесено на основании того что есть, "дипломатия словам не верит" ©.

0

9

VSETRAX  если врешь хотя бы не завирайся агр 4 дня назад или полторы недели назад как указано у тебя в заявке на внесение в кос, как то тебе надо определиться. тебя сливал на медузах я не пару дней назад а полтора месяца назад, когда ты был в клане ордер и между кланами саваж и ордер был вар - это раз, то что ты мне начал тогда ныть в пм мол надо добить часовой кв, а я не дал  - это твои проблемы есть вар между кланами и это моё дело  дать вар клану добить кв или нет.
2. открою тебе маленький секрет - заявку на внесение в личный кос ты оставил на сайте через 7 минут после того как слил меня в морае. посмотри число и время написанного тобой поста в занесении в личный кос там все написано и еще - его одобрили? что ты мне заявляешь что я у тебя в личном косе? меня то не забыл уведомить?
3. мои требования занесения тебя в кос ги саваж у меня озвучены - в случае если твой личный кос окажется липой (на деле так и оказалось) - думаю это будет хорошее наказание (именно за вранье и такую глупую попытку вывернуться). добавят в кос саважа очень хорошо - не добавят ничего страшного, запишем в личный кос с женой. остальные требования предъявлены повторяться я думаю не стоит.
4.на твои слова что дроп для тебя значения не имел - мне все равно. факт есть факт: дроп был, ты его поднял и решил меня позлить в пм этим фактом. Я тебе скажу - у тебя немножко получилось.
больше думаю мне писать и разъяснять не имеет смысла - дипломаты разберутся.
личная неприязнь? у меня к тебе не было личной неприязни - теперь есть. к своим врагам я отношусь на уровне вара - если в вар клане убью и не дам сделать кв, вышел с вар клана через минуту - можешь идти бить - не трону.
у меня всё

Отредактировано BestMan (Пт, 16 Ноя 2012 22:01:32)

0

10

BestMan написал(а):

мои требования занесения тебя в кос ги саваж у меня озвучены - в случае если твой личный кос окажется липой (на деле так и оказалось) - думаю это будет хорошее наказание

Не стоит продолжать угрожать человеку косом клана, ваши требования мы уже видели.
Для справки, за один агр, не вносят в КОС даже в таком "злобном" клане как Регион38.

BestMan написал(а):

больше думаю мне писать и разъяснять не имеет смысла - дипломаты разберутся.

А вот это уже ближе к делу.

0

11

т.к. ответчик не предоставил скрины подтверждающие агры на него и оскарбления то:
Персонажу VSETRAX вынесено строгое предупреждение.
Персонж VSETRAX должен возместить истцу 4 миража на почту, а истцу отписаться мне в пм на форуме о получении.
Дип. отдел ги Регион38/Байкал приносит свои извинения.

0