Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр от Ваших сокланов


Агр от Ваших сокланов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Доброго времени суток.
Клан ГИ БАРСЫ

Были на острове, на нашего соклана агрился косник. Прилетели помочь. Тут танк с Региона38 бафает данного вара. Танк уходит по пункту ассист коснику во время замеса. Далее в пм мне идет хамство. Прилетают другие и без разбора полетов начинают агриться по непонятным нам причинам.
http://s56.radikal.ru/i152/1211/0e/be2e3abda5b5.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1211/2d/f5a7a5dc4986.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1211/60/c12a8914d7c4.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1211/ca/2158ed04ba7d.jpg

Просьба прокомментировать ваши действия. Извинения. Наказание по уставу.

Отредактировано Таня (Вс, 11 Ноя 2012 14:50:27)

0

2

Какой та странный конфликт если бы меня знакомый какой та попросил бафнуть в морае выходит это ассист и меня бы сразу слили.Танк же не хилил вашего косника.

0

3

Тем болле наш танк просто мог не знать что вобще идет замес или ещё что та, попросили бафнуть ну и бафнул вполне нормальная человеческая реакция если это не так то поправьте меня.

0

4

Таня написал(а):

Танк уходит по пункту ассист коснику во время замеса.

Он не обязан знать ваших косников.В данной ситуации нужно просто было предупредить.
Да и...

Таня написал(а):

ассист коснику во время замеса.

патька Барсов бьёт одного косника,это называется "замес"?) (Вопрос риторический)

0

5

Давайте не будем видел не видел. Танк был на острове, он не пролетал мимо. Видел замес, тем не менее бафнул. В пм нахамил. Это вы считаете нормальной человеческой реакцией?

0

6

Татьяна вы стоите флагнутая)
На одном из скринов на меня кастуется стан обора, летит чистить сезам(ну болт с сезамом он(а) в косе)
Я выбрал самую доступную цель и слил^^
Пришел помогать соклану, извинений приносить не буду. Штраф оплачу если начальство посчитает нужным.

0

7

Что кто видел утверждать никто из нас не может все происходило на месте кача где люди  находятся в патях бафаються и тд, танк был атакован без предупреждения сином и был мягко говоря удивлен, если бы меня начали убивать в морае за то что я бафнул когото вампиркой я бы не меньше удивился.

Отредактировано Посейдон7 (Вс, 11 Ноя 2012 15:19:23)

0

8

Посейдон ты дипломат? удались с темы..

0

9

Может я хочу ним стать гирой.) Если сочтут мои посты не целесообразными пусть удалят =/

Отредактировано Посейдон7 (Вс, 11 Ноя 2012 15:23:05)

0

10

Покажите мне скрины где я агрилась на ваш клан? Мы вкурсе, что сезам и фархад у вас в косе. Вы сливаете всех кто флагнут? Т.е. вы меня слили на основании того, что я флагнутая и находилась недалеко от ваших косников? Предоставте мне скрины где члены ГИ БАРСЫ напали первыми.

0

11

По разговору видно, вы также не предоставили скрин где нашь танк бафал вашего косника.

0

12

тогда вы мне предоставите скрины как вы флагнулись?
Где доказательство что вы флагнулись не о моего соклана?

0

13

Это не ответ, это бред.
Жду вменяемого ответа от дипломатов.
Баф он не отрицал, скрин где он об этом говорит имеется.

Отредактировано Таня (Вс, 11 Ноя 2012 15:33:31)

0

14

Тань ну получаеться так мы не можем доказать что син первый напал на нашего танка и вы не можете показать момент когда наш танк бафает вашего косника.На этом удаляюсь надо нирвану дойти...

0

15

Флуд прекращаем. Посейдон7 если желаеш быть дипломатом обратись к мастеру клана. За последующие посты не от участников конфликта и дип отдела буду штрафовать.

0

16

Касательно жалобы если вы увидели что танк бафает вашего косника почему вы ему не написали в пм? Если вы сначало начали его лить и только потом что то пытаться объяснить.

Таня написал(а):

Танк уходит по пункту ассист коснику во время замеса

на предоставленных вами сринах нет явного доказательства замеса, поэтому данная цитата не уместна. Хотелось бы увидеть скрины с полным логом дамага.

0

17

Написать танку я не успела, в мой пм посыпались оскорбления. Его я не лила. Начал лить син, которого мы остановили, но было уже поздно. И потом, из нашего с ним разговора видно, что пишу про ассист, на что он ответил ему все равно. Я не совсем понимаю, чем вас не устраивают эти скрины. Это и был полный лог дамага. Ничего не урезано. Просто в этот момент я висела в воздухе и никого и ничего не била, поэтому он такой коротенький.

0

18

Ждем ответчика: golfimbul . Для того чтобы установить полную картину произошедшего.

0

19

Ответчик оповещён и приглашён в тему.

Отредактировано Витaлий (Вс, 11 Ноя 2012 16:21:55)

+1

20

ребят дело было так: 1. Я прилетел качать своего твина на острове, тут мне в пм вар попросил бафнуть я естественно бафнул. То что это кос я не знал вовсе. Потом меня просто патей пытались слить без обяснения причин. После этого я написал в клан -попросил помощи. Люди пришли и помогли мне. Все.

0

21

как ник вара которого ты бафнул?

0

22

По моей информации ты был уже на отсрове до того как мы там появлились. И лили тебя не всей патей. А лил 1 син, т.к. когда мы дружно увидели твой баф вара, он находился ближе всего, поэтому сагрился только син. Если я не права - предоставь мне хоть какой угодной скрин(кривой, косой, левый) где тебя били патькой. Когда син тебя слил, а это произошло очень быстро я даже не успела написать вам в пм, чтобы вы не ассистили коснику и сину, чтобы не трогал вас. Мне в пм полетели ваши посты с угрозами. Далее прилетели ваши и начали бить, хотя с нашей стороны не было в вашу сторону агров. И у вас просто даже скринов нет. Свои слова я подтвердила скринами.

Отредактировано Таня (Вс, 11 Ноя 2012 18:37:13)

0

23

Извиняюсь, за баф вара которого вы занесли в кос после пвп. Так как вы занесли в кос его сегодня я не знал.

0

24

И кстати ваш син меня так и не слил. Зажигал 3 чи по откату но катал только хиру.

0

25

Персонажу Ziga1488 вынесено РО.

0

26

А оскарблять дипломата нейтральной ГИ на вашем форуме - это верх гостеприимства ГИ Регион38?
golfimbul то вы утверждали, что били вас патькой. Теперь вы говорите, что бил вас только син.... Я извиняюсь, кто еще тут   ........   красочнее. Убедительная просьба уберите посторонних с форума. Хамства мне хватило в ПМ.

0

27

Таня написал(а):

А оскарблять дипломата нейтральной ГИ на вашем форуме - это верх гостеприимства ГИ Регион38?
golfimbul то вы утверждали, что били вас патькой. Теперь вы говорите, что бил вас только син.... Я извиняюсь, кто еще тут   ........   красочнее. Убедительная просьба уберите посторонних с форума. Хамства мне хватило в ПМ.

Успокойтесь. Мы сами знаем что нам и как делать. И если вы незаметили то этот кто то и был ваш косник.

0

28

ты написала сама тчо меня быстро слил син. Я же ответил что ваш син меня только попытался слить. Пускай доточится потом помжет получиться. Я вообще не знаю столяи колупали бедного танка патькой и то не смогли.

без провокаций

0

29

Эта была всего лишь просьба.
И по поводу данного вара. О нем разговор был раньше. Его неадекватное поведение отслеживалось. Решение по занесению в кос было принято при условии, если будут дальнейшие агры от этого  персонажа, что и произошло на острове. Поэтому его занесли в кос сегодня во время стычки на острове, до вашего вмешательства. Сего факта вы не могли знать. Но и возможности как-то вам объяснить мне тоже не дали. Я пыталась донести до вас информацию, разговаривая с вами в пм. Но вы решили иначе и не захотели меня слушать. Далее прилетели остальные участники и без разбора полетов стали наносить удары. Хотя с нашей стороны не было абсолютно никакой агрессии. Посему мы решили удалиться в пис, дабы не разжигать конфликт. Но пока наши пытались уйти от конфликта и залететь в пис, вы агрились и безосновательно сливали.

0

30

Дип отдел ги Регион38/Байкал приносит извинения за данный инцидент. Персонажам: golfimbul и geroi вынесено предупреждение.

Так же хотелось бы чтобы впредь при возникновении подобных ситуаций, вы сначало предупреждали в пм персонажей о недопустимости подобных действий(с указанием почему нельзя бафать данного персонажа) и только после, если персонаж продолжает подобные действия(баф) уже применяли силу(агр/слив).

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр от Ваших сокланов