Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nana

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нана / Nana

http://fs213.www.ex.ua/show/270411/270411.jpg

Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность

Описание:
Что случится, если две совершенно разные по характеру, образу мыслей, менталитету и мировоззрению девушки одного возраста и с одинаковым именем Нана встретятся в поезде, что несет обеих к новой жизни? Наверное, ничего. А если упрямая судьба (или это происки Князя Тьмы?) вновь сведет их в огромном многомиллионном городе? Сложно ли им будет ужиться вместе? Смогут ли они найти друг в друге то, чего не достает каждой в отдельности? И станет ли новая жизнь счастливой для обеих? Рок-музыка, любовь, разочарования, страсть, ненависть, дружба - история Ядзавы Ай о простых людях, которые ищут свое место в этом непростом мире.

Личное впечатление:
Скорее драма, нежели веселая история. Драма о суровой правде жизни, в которой отношения между героями происходят так, как в жизни. Лишает иллюзий, заставляет задуматься. Абсолютно недетская вещь.
О мире шоу-бизнеса, рок-группах, и прочей жизненной суете.

0

2

Аниме весьма неплохое, хотя и напоминает санта-барбару, опять же основной недостаток в том, что сериал бросили не закончив, из гг нормальный только Ясу, ну еще Такуми относительно, остальные попеременно жутко раздражают.

0

3

Ну насчет санта-барбары согласна. Насчет финала - финал там вполне понятный.

Aл написал(а):

из гг нормальный только Ясу,

Дада, остальные чокнутые маразматики. Правда, мне еще нравится Син) чем-то он меня покорил)

0